ИП Баженов А.А. (фирма Автоюрист)

Не ходите туда работать. Он зарплату платить не любит и не будет, объявление не снимает подолгу, вот ссылки: www.cmlt.ru/ad-a20676873 А сидят они на Неского, 48 (секц.2). Врет клиентам, что выиграет заведомо проигрышные дела, уже клиенты жалуются на него и не идут к нему. Мотает своих юристов по судам по всей области. По ТК не оформляет либо на МРОТ. Есть у него избранные, которые хорошо получают, но не надейтесь войти в их число. Вам будут давать самые невыигрышные и затяжные дела, т.к. хороших клиентов и легкие выигрышные дела отдают только любимчикам, а все остальные сотрудники априори плохие: раз не могут выиграить "дохлое" дело, то и зачем таким зарплату платить? Вот и вся его логика. Кто сомневается - вперёд! Вакансии регулярно открыты.

26.04.2021 | положительный отзыв
ИП Баженов Лермонтова 199

Это и есть тиенс, [censored] /> Для кандидатов выделен целый актовый зал, дают заполнить анкету, а потом приглашают на собеседование в другую комнату, где стоит старая мебель, на столах ни одного компьютера, зато зп предлагают в 45000,00 руб + такая же премия. вот это "круть"! складов нет, менеджеров нет, одни начальники! Не видитесь на высокую зп, это сетевой маркетинг. Сначала

Ставрополь

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

В социальных сетях вдохновился жизнью успешных игроков на финансовой бирже. Захотел работать на себя и получать от этого удовольствие и доход. (Доход, конечно, в первую очередь). К выбору школы трейдинга подходил скрупулезно. Выбрал проект Ивана Баженова после подписки на онлайн рассылку. Заинтересовали, убедили в своей квалиффицированности. Я прошел уровень Silver Trade. Вижу первые результаты. Большое спасибо Ивану и команде школы трейдинга IFV за знания!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

В этот раз, решил провести лето не за компом и сериалами, а с пользой. Проект Вани Баженова, мне посоветовал друг. Он уже прошел курс трейдинга в школе IVF. Я тоже решился. Обучение прошло легко. Если что-то было непонятно, то относились с пониманием, объясняли. Сейчас я уже самостоятельно разбираюсь в финансовых рынках, большое спасибо IFV! P.S. Оказалось, что трейдинг занимает не так много времени, как я думал. Летом мне хватало времени комп и другие развлечения. Сейчас, когда заканчиваются деньги, постоянно возвращаюсь к трейдингу.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Очень грамотный онлайн курс по трейдингу. Ивана Баженова наверное многие знают, кто крутится в этой теме и очень ценно, что своими знаниями он свободно делится с любыми желающими. Уже начал применять на практике все советы

Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Мне школа трейдинга IFV дала возможность самому вникнуть во все тонкости трейдинга и при этом сделать это легко и просто! Иван Баженов очень все понятно излагает, без лишних слов, конкретные рекомендации и советы. Рад, что стал частью такого интересного проекта

Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Всем привет! Сейчас прохожу обучение в школе трейдинга IFV Ивана Баженова. Из плюсов: постоянна информационная поддержка, доходчивые объяснения, и харизмочитность Ивана. Очень вдохновляет! Знания даются уникальные, ничего подобного при попытке изучить трейдинг самостоятельно мне не встречалось. Ребята, спасибо за такое начало. Благодаря вам и упорству у меня всё получится!

Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Я в декрете. Чтобы не расклеится решила найти себе занятие. Выбрала таргетинг. Поначалу дело шло плохо, потому что самостоятельно не могла во многом разобраться. Начала искать того, кто может научить. Так и нашла команду Ивана Баженова и школу Трейдинга IFV. Ничего плохого сказать не могу, было интересно, мне помогли понять непонятные моменты. Все чётко и по делу, без лишней воды и пустой болтовни. Большое спасибо, теперь я могу проводить свободное время с прибыльной пользой!

Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Знаю по своему личному опыту, что нужно учиться у людей, которые преуспели в трейдинге. Иван Баженов как раз именно такой профессионал. Только человек, который знает от и до, может на максимально простом языке доступно объяснить какие сложные моменты. Именно простой человеческой речью. Мне это нравится в Иване Баженове. Он высококлассный профессионал!

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Давно хотела попасть к Ивану Баженову на онлайн-курс по трейдингу, слышала много положительных отзывов. Муж подарил курс к нему, безумно рада и счастлива за эту возможность. Хорошо и понятно все объясняет, отвечает на все вопросы учеников. Вы дали нам огромный опыт, много новых знаний. Удачи вашей команде!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Иван Баженов для меня отличный учитель. Он смог вложить и уложить в моей голове то, что не удавалось другим. Пройдя несколько разных тренингов по трейдингу теперь могу сказать это с уверенностью. Без лишних слов - советую он лайн курс в школе трейдинга IFV