Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Давно хотела попасть к Ивану Баженову на онлайн-курс по трейдингу, слышала много положительных отзывов. Муж подарил курс к нему, безумно рада и счастлива за эту возможность. Хорошо и понятно все объясняет, отвечает на все вопросы учеников. Вы дали нам огромный опыт, много новых знаний. Удачи вашей команде!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

В социальных сетях вдохновился жизнью успешных игроков на финансовой бирже. Захотел работать на себя и получать от этого удовольствие и доход. (Доход, конечно, в первую очередь). К выбору школы трейдинга подходил скрупулезно. Выбрал проект Ивана Баженова после подписки на онлайн рассылку. Заинтересовали, убедили в своей квалиффицированности. Я прошел уровень Silver Trade. Вижу первые результаты. Большое спасибо Ивану и команде школы трейдинга IFV за знания!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

В этот раз, решил провести лето не за компом и сериалами, а с пользой. Проект Вани Баженова, мне посоветовал друг. Он уже прошел курс трейдинга в школе IVF. Я тоже решился. Обучение прошло легко. Если что-то было непонятно, то относились с пониманием, объясняли. Сейчас я уже самостоятельно разбираюсь в финансовых рынках, большое спасибо IFV! P.S. Оказалось, что трейдинг занимает не так много времени, как я думал. Летом мне хватало времени комп и другие развлечения. Сейчас, когда заканчиваются деньги, постоянно возвращаюсь к трейдингу.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Очень грамотный онлайн курс по трейдингу. Ивана Баженова наверное многие знают, кто крутится в этой теме и очень ценно, что своими знаниями он свободно делится с любыми желающими. Уже начал применять на практике все советы

Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Мне школа трейдинга IFV дала возможность самому вникнуть во все тонкости трейдинга и при этом сделать это легко и просто! Иван Баженов очень все понятно излагает, без лишних слов, конкретные рекомендации и советы. Рад, что стал частью такого интересного проекта

Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Всем привет! Сейчас прохожу обучение в школе трейдинга IFV Ивана Баженова. Из плюсов: постоянна информационная поддержка, доходчивые объяснения, и харизмочитность Ивана. Очень вдохновляет! Знания даются уникальные, ничего подобного при попытке изучить трейдинг самостоятельно мне не встречалось. Ребята, спасибо за такое начало. Благодаря вам и упорству у меня всё получится!

Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Я в декрете. Чтобы не расклеится решила найти себе занятие. Выбрала таргетинг. Поначалу дело шло плохо, потому что самостоятельно не могла во многом разобраться. Начала искать того, кто может научить. Так и нашла команду Ивана Баженова и школу Трейдинга IFV. Ничего плохого сказать не могу, было интересно, мне помогли понять непонятные моменты. Все чётко и по делу, без лишней воды и пустой болтовни. Большое спасибо, теперь я могу проводить свободное время с прибыльной пользой!

Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Знаю по своему личному опыту, что нужно учиться у людей, которые преуспели в трейдинге. Иван Баженов как раз именно такой профессионал. Только человек, который знает от и до, может на максимально простом языке доступно объяснить какие сложные моменты. Именно простой человеческой речью. Мне это нравится в Иване Баженове. Он высококлассный профессионал!

Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Иван Баженов для меня отличный учитель. Он смог вложить и уложить в моей голове то, что не удавалось другим. Пройдя несколько разных тренингов по трейдингу теперь могу сказать это с уверенностью. Без лишних слов - советую он лайн курс в школе трейдинга IFV

Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Отличная школа, онлайн-курсом доволен и рад, что попал именно к вам! Лучший преподаватель, объясняет все подробно и понятно. Рекомендую Ивана Баженова и его курс.

Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Я занимаюсь с командой Ивана Баженова в школе IFV несколько месяцев. Мне очень нравится! Уже перешел на Gold Trade (Начала с уровня Silver Trade). Иван очень профессиональный преподаватель. У него я получил хорошие знания и навыки работы. Все поэтапно разложено, понимание приходит сразу же. Порадовала возможность обучения в удобные для меня часы. Иван всегда оперативно отвечает на мои вопросы и после занятий, в общем в любое время я могу с ним связаться!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Здравствуйте, хочу поблагодарить "школу IFV" и Ивана Баженова лично! Вы приблизили меня к мечте о финансовой независимости!) Во время онлайн-курса я не на секунду не сомневалась в том, что попала в команду классных специалистов и чутких преподавателей. Ещё раз благодарю за уникальный материал и доходчивое объяснение. Уже и не верится, что без школы трейдинга ходила бы и дальше на свою ненавистную!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Я прошел курс авторской методики Ивана Баженова в школе трейдинга IVF. Вебинары с возможностью задавать вопросы. Могу ознакомится с ними в удобное для себя время. Процесс обучения построен на том чтобы донести информацию, а не чтобы ещё больше запутать, и ученики вынуждены будут покупать курсы ещё и ещё чтобы хоть как-то понять, о чем речь. Мне понравился ответственный подход IVF к обучению и соблюдение ими всех своих обязательств.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Прошла курс обучения в школе трейдинга IFV Ивана Баженова. Кураторы помогли разобраться во всех терминах о обозначениях. Понятным языком донесли основные принципы торговли на финансовых рынках. Спасибо за профессионализм и учасность. С вами было приятно и плодотворно сотрудничать. Обязательно запишусь на следующий онлайн-курс!