ООО "Юридическая фирма "ЩИТ"

ООО "Юридическая фирма "ЩИТ".Директор Олейник Игорь Алексеевич-самодовольный, напыщенный алкаш, считает себя умным во всех сферах, руководитель юридического отдела в данной фирме-ИП Крючков Александр Сергеевич по совместительству ищет себе девушек,для оказания интимных услуг, объявление даже на сайте есть.Фирма ужасная! Работать невозможно, постоянные домогательства и недовольство, угрозы.Обучение не проводят.З/п нищенская, при увольнении з/п и трудовую книжку пришлось требовать, з/п выдали меньше половины.

ООО ЩИТ 2015-10-01 10:41:14

С тем, чтобы закрыть вопросы по данной теме. 30 июня 2015 года вступило в силу решение Ленинского районного суда города Ставрополя. Решением определено признать не соответствующими действительности сведения, размещенные на сайте antijob.net/black_list/ooo_yuridicheskaya_firma_schit/, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию Олейник Игоря алексеевича. Обязать владельца (администратор

Незнакомка недовольная 2014-08-15 16:05:02

Как я ранее не поняла, что это за организация?! Я принесла им свои проблемы (коллекторские услуги и оценка авто по каско). Коллекторскими услугами они вообще не умеют заниматься, дело с места не сдвинулось и они как трусливые коты прячутся постоянно. Взяла их оценку и обратилась в суд. Они насчитали мне 102 000 рублей и УТС. Судебная экспертиза у ИП Резенькова сломала ее до 37 000 рублей. Они не в

Аноним 2014-08-29 16:14:13

Вы не оплатили стоимость нашей работы, доверившись юристу, с которым трудовые отношения были прекращены, в связи с чем: 1. Юридическое и экспертное сопровождение Вашего дела было прекращено, о чем Вам было указано надлежащим образом. 2. Вам не выставлен (до сих пор) счет на оплату наших услуг, которые мы фактически Вам оказали. 3. Мы все свои экспертные заключения отстаиваем для тех клиентов, к

Sergey 2014-01-22 14:39:22

Вот интересно, все эти, якобы, Алены, Сергеи и прочие, которые есть одно и то же лицо Виктория, что же вы не обращались в правоохранительные органы, если вам зарплату не платили, унижали, как вы пишите, домогались и т.д.? Насколько я знаю, фирма без вас прекрасно живет и процветает, а вы тут хрень всякую пишете о достойных людях, которых пол города знает как порядочных людей. Вы сами наверное в пь

Алена 2014-01-21 16:34:53

Я, к примеру, с некоторыми в части согласна. Я проработала в ООО «ЩИТ» около двух недель и скажу честно, очень разочарована. Руководитель практически каждый день приходил на работу в пьяном виде либо употреблял в своем офисе коньячок. При этом у него еще наглости хватало предлагать мне выпить с ним. Он делает вид, что самый умный человек на свете, а как доходит дело до практики, то он сразу же беж

Аноним 2014-01-21 19:07:59

Там, Алёна, не юристы долго не задерживаются, а заготовки юристов. Это разные вещи. И, кстати, нормальные специалисты советуются между собой и делятся опытом. Потому они и нормальные. А вот юристы, эксперты и другие хорошие специалисты там работают долго и уходить никуда не планируют.

Аноним 2014-01-21 19:52:25

Вроде бы руководитель должен руководить, а работники работать. Вроде бы все так и есть с Ваших слов. И клиенты довольны... Выходит, хорошая организация...

Bez imeni 2013-12-29 23:53:54

Мне посчастливилось работать в ООО "Юридическая фирма "ЩИТ" достаточно долгое время. Отличный коллектив и замечательный директор. Угроз и недовольств со стороны руководства никогда не было. З/п выплачивают стабильно и во время, от других сотрудников подобных жалоб слышать никогда не доводилось. Вообще, коллектив очень дружный, каждый готов помочь друг другу в любое время. Директор очень лояльный и

Sergei4 2014-01-02 15:34:08

Уважаемая, "счастливица", всем сотрудникам, и бывшим, и настоящим ясно,как белый день,кто именно написал этот комментарий! Организация провальная! И это факт! Надолго там никто не задерживается, в таком-то "чудесном" коллективе. Оплата труда ничтожная, просто смех, руководитель с постоянным крепким запахом перегара, никаких условий для нормальной работы просто НЕТ! Не надо тут пытаться расхваливат

Игорь 2014-01-05 22:09:57

Кому это всем, уважаемый Sergei4? Виктории З., которая эту мерзость написала? Так в отношении неё решается вопрос о возбуждении уголовного дела и не только в связи с вышеприведённых отзывом. Прежде, чем публиковать отзывы безударных работников, которые ко всему ещё прогульщики и лжецы, информацию не мешало бы и проверять. А если администратор сайта в дополнении ко всему без достаточных на то основ

Александр 2014-01-11 14:18:11

Уважаемый Сергей! Сразу видно, что вы хорошо осведомлены о деятельности организации и абсолютно правы в том, что долго в ней никто не задерживается. Несмотря на большое количество "юристов", которые пытались работать в этой организации, ни один из них не показал ни чего, что могло бы их квалифицировать как грамотного человека имеющего высшее юридическое образование. В данном случае, гражданка Золо

Sergei4 2014-01-12 18:37:25

Уважаемый, Александр, если бы я не был осведомлен, о "деятельности" данной организации, не стал бы писать здесь свое мнение, подкрепленное личным горьким опытом сотрудничества с "Щитом". На свое несчастье,я стал клиентом этой, так называем, фирмы. За то время, пока занимались моим вопросом, сменилось несколько юристов. Это уже о многом говорит!!! И Вы считаете ЭТО нормой?! В итоге,увы, ничего не б

Аноним 2014-01-13 10:47:37

Если Ваш вопрос не был решен, значит он и бы не решаем. А сколько людей на той или иной позиции сменилось - это вопрос работника и работодателя, и никого более. Организация помогла вернуть деньги десяткам людей, при этом многим совершенно бесплатно. Поэтому не стоит здесь рассказывать о каких-то небылицах. А Ваше мнение о том, что организация обязана кого-то обучать - частное мнение. Вы столь убед

Bez imeni 2014-01-13 11:22:33

Да и, кстати, как Вы можете, вообще, знать, кто и кому в ноги кланяется и "подлизывает", если Вы говорите, что Вы клиент. Я не помню, чтобы кто-то в организации отчитывался каким-то образом перед клиентами. Или может мы с Вами близко знакомы, а я этого не знаю? Несостыковочки какие-то получаются!!!

Bez imeni 2014-01-13 11:07:40

Интересно, а с чего Вы, вообще, решили, что это "счастливица", а не "счастливец", например, мне кажется, в предыдущем комментарии сведений о женском или мужском поле не прослеживается.А свои догадки оставьте, пожалуйста, при себе, Ваше мнение немного не обосновано. Если Вы считаете, что прекрасно во всём разбираетесь, это Ваше право, точно также, как и чьё-то право, думать по-другому об этой орган