Отзыв пользователя Яна о компании Сибирская генерирующая Компания

Яна:

Начну с того, что беда начинается с персонала компании. Очень не приветливая девушка секретарь, которая молча встретила и проводила в офис компании СГК. Далее прибежала интервьювер Александра Шотина, общение было недолгим, рассказывала в основном о смене ген.директора и его жестком стиле управления. Вопросов не задавала, всячески показывала свою занятость. Вряд ли с таким некомпетентным директором по персоналу компания будет процветать, тем более который не держит своего слова, обещав дать обратную связь, просто пропал

За время прибытия не были мной обнаружены, возможно удобное расположение к метро то, за что можно ухватиться.

Москва, Рядом с метро Павелецкая

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Сибирская генерирующая Компания

Самая дырявая, гнилая и показушная организация из всех что я встречал, в новосибирске. Условий труда никаких, требования такие, что порой кажется будто считают что ты робот и можешь изо дня в день работать без обеда и до позднего вечера. В этой организации это уже в порядке вещей. Работяг никто не о чем не спрашивает и не во что не ставит. Просто ушатывают народ. В целом внутри компании одна сплошная показуха. Лишить премии или обмануть рабочего, строго по инструкции. Когда работаешь без выходных без проходных, без обеда это в порядке вещей ...
Белая за без задержек. Сверхурочка вся оплачивается. Коллектив отличный. Работаю слесарем по обслуживанию теплосетей 5 лет

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Сибирская генерирующая компания( ИНН 7709832979) - негативный отзыв

Кемеровский филиал ООО ,Сибирская генерирующая компания, - конторка только для своих. Если никого знакомого нет, то вряд ли на оплачиваемую должность устроишься. Клановость неприкрытая. Всякий тянет и проталкивает своего. Если пришел с улицы, то отношение будет хамское. Очень много высокомерного и наносного. Позиционируют себя как прогрессивная и современная организация, а по факту: работники низкой квалификации по знакомству, которые пишут с ошибками, высокомерие зашкаливает, общение на матах, куча грязи, которая льется за спиной от добрых коллег. Коллектива нет. Постоянные разборки между отделами. Руководители отделов считают себя небожителями. Переписывание работы. В случае ...

07.11.2022 | положительный отзыв
Сибирская генерирующая Компания

Нет полноценного отпуска на 28 дней, заставляют дробить. Начальство [censored] никто вас не защитит и не поддержит. Заставляют делать прививки, проходить никому не нужные тренинги. Скучно, нет развития. Бесполезная работа, все там только лишь бы работать Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Сибирская генерирующая Компания

никакого развития для сотрудников, для молодежи совсем скука, при любой возможности бегут, на станциях процветает дедовщина зарплата так себе, особенно в регионах коллектив очень плохо подобран (говорю за москву)начальнички дефективные менеджеры. сама компания очень богатая раз может позволить себе содержать такую свору непрофессиональных людей Подробнее>>

06.04.2022
Сибирская генерирующая Компания

Позвали на собеседование со словами, что позже предстоит неделя обучения, полностью бесплатная. Только позже узнала, что эта неделя ещё и с 8 00 до 17 00 пять дней подряд. Выгнать могут с любого этапа. Врут, что сами уйдёте, если не понравится, но на самом деле выгоняют со свистом. Выгнали после первого же дня обучения, когда не прошла тест по итогам Подробнее>>

12.10.2021
Сибирская Генерирующая компания(отдел прибора учёта аоды)

я сварщик,искал вахту.Увидел что требуються на Приморскую Грэс сварщик.Обещали зп от 80тыс до 110 тыс и суточные 600? в сутки..Зп сдельная.Приехал узнал что суточные получищь когда зп будет.По факту зп по 4разряду 23 тыщи.Вод и едь на вахту на дальний восток.Щас нет денег чтоб уехать.Прийдеться работать.Вро де бы компания большая а вранье на каждом шагу. Подробнее>>

20.04.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сибирская генерирующая Компания

Очень гнилой коллектив, руководители обманывать только умеют. Вечная тякучка кадров. Персонал ужасный работать совсем не умеют.

20.08.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Сибирская генерирующая Компания

Руководство уебаны и терпилы одни

Новосибирск

11.09.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Сибирская генерирующая Компания

Офис: во многих кабинетах нет окон; Руководство: технический директор - ретроград, к сожалению под таким руководством компания не получит развития, как следствие, высокая аварийность; Взаимоотношения между руководителем и подчиненным неэтичные. Вообще многим управленческим функциям нет необходимости находиться в головном офисе.

13.04.2021 | положительный отзыв
Сибирская генерирующая компания

Прочитал все отзывы о Сибирскои генерирующая компании, полностью согласен это обманщики, работаю на железной дороге в отделе главного механика сварщиком технологии, находясь в отпуске пошел на беловскую грэс поговорил с рабочими сварщиками они сказали что там у них пожизненыи третий разряд и сварщики постоянно требуются, я показал документы сварщики мастеру второго уровня, у меня третий он согласился меня взять как

Белово

17.09.2020 | положительный отзыв
Сибирская генерирующая Компания

Офис: во многих кабинетах нет окон; Руководство: технический директор ретроград, к сожалению под таким руководством компания не получит развития, как следствие, высокая аварийность; Взаимоотношения между руководителем и подчиненным неэтичные. Вообще многим управленческим функциям нет необходимости находиться в головном офисе.

Россия, Москва

09.01.2015
Отзыв пользователя Аноним Аноним о компании Сибирская генерирующая Компания

Тупейшее руководство, не думающее о сотрудниках. Ушлый отдел кадров, не уверен выплатят тебе всю зп или нет в конце месяца Тормозная канцелярия, постоянно теряющая документы, особенно в последнее время. Большинство сотрудников создает вид, что усердно работает за свой полтос, но и это не так. Ни дмс, ни спорта, ни корпоративных мероприятий, ни одноименной культуры, в следствии чего коллектив довольно гнилой. Ну, и апогей всего бардака - Генеральный директор - Кузнецов М.В.

Москва, Москва, Дубининская 53/6

02.08.2016
Отзыв пользователя Оксана о компании Сибирская генерирующая Компания

В HH пришло сообщение, о том, что меня приглашают на интервью - помощником руководителя. Для начала почитала отзывы и решила позвонить. Контактное лицо - Шарипова Анастасия. Естественно с первого раза в эту компанию не дозвониться. Итак, дозваниваемся, отвечает секретарь- как будто она спала перед тем, как взять трубку. Недовольным голосом ответила, но перевела меня на контактное лицо. Итак, Анастасия просит меня подождать пока она найдет мое резюме. В итоге , на ожидании я провисела 5 минут. Я была в гневе. Похоже Анастасия поставила меня на ожидание

30.10.2017
Отзыв пользователя firtag о компании Сибирская генерирующая Компания

Вакансии созданы только для своих. Максимум куда вас могут взять-это на специальности с высокими физическими нагрузками (зольщик,грузчик и т.д.). Если вы не спортсмен,у вас никто из родственников не работает на предприятие-вы пролетаете с вакансией.

Кемерово

23.02.2019
Отзыв пользователя Вадим о компании Сибирская генерирующая Компания

трудновато подниматься по карьере, но терпимо... и работающие пенсионеры которые не дают места молодым, которые сами говорят воооот не опытный, да где опытный будет же он когда вы пенсионеры на его месте сидите и не даете заработать семье на хлеб....

Новосибирск