Адвокатская палата Воронежской области

Решила стать адвокатом. Благо юридический стаж на государственной службе достаточный, не нужно стажироваться, сдавай квалификационный экзамен и вливайся в творческий коллектив сообщества. Но не тут-то было: "боссами" Палаты сразу же поставлено условие об уплате на её нужды 500 тыс. руб. Интересное предложение ( !!! ) - уплатить "поллимона", можно сказать, за трудоустройство, а потом годами, нарабатывая базу клиентов, погашать мой собственный "гонорар", плюс к этому ежемесячно дополнительно выплачивать "энные" суммы на счёт Палаты (раз пользуетесь услугами статуса "адвоката"), подоходный налог, страховые взносы, аренда помещения (кабинета). А не ЖИРНО ли будет, господа-палаточники ? И чем вы руководствуетесь, выбрав эту сумму в 500 тысяч ? Будьте добры, обоснуйте, а то народ не поймёт.

адвокат 2013-11-29 20:00:28

Полмиллиона ? Они что, вообще всю совесть потеряли ?

адвокат 2013-11-30 21:58:31

О какой совести вы говорите ? Чтобы у Баулина и Пронькиной она была ? У них от рождения нету совести.

адвокат 2013-11-26 21:52:40

А не затея ли это Олежки Баулина с подачи Надьки Пронькиной ? А ?

адвокат 2013-11-28 16:05:44

Я подозреваю, что не только Олежки и Надьки. А почему ? А потому, что "это мероприятие" мне обошлось "всего лишь" в 350 тысяч и с другими фигурантами.

18.12.2021 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - положительный отзыв

Ольга:
Доброе утро. Я не раз звоню в детскую поликлинику г.Воронежа, которая расположена по адресу: ул.Ломоносова с целью узнать имеют ли дети, 4оторые родились и зарегистрированы в данном регионе, с момента рождения и до 3 лет включительно право на бесплатные лекарства? Хоть в отзывах напишите пожалуйста кто-нибудь данную информацию.

Г.Воронеж

26.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Сегодня 26,03,2020 звонила в Департамент Здравоохранения с жалобой по телефону 84732126180 много,много раз.Никто не ответил. Почему не отвечают на звонки?

Лиски

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - отрицательный отзыв

Александра Поползухина:
Меня зовут Александра, мы проживаем в городе Воронеж.  Наблюдаемся мы в Детской поликлинике № 9 находящейся по адресу Арзамасская ул., 4, Воронеж.Хочу отметить педиатра Захарову Любовь Александровну работает она по третьему участку в данной поликлинике. Захарова Любовь Александровна, наблюдаемся у нее уже 4 года. У нас не когда не было разногласий, всегда мнения  сходились. Она замечательный, внимательный и  отзывчивый врач. Профессионал своего дела) Всегда расскажет подробно о прохождение лечения.В любой момент в любое время можно обратиться за помощью, всегда поможет. Нам очень повезло с нашим педиатром. Я всем советую нашего врача.Когда в 1 год у нас была плановая операция, помогла со всеми врачами. Сдавали под ее чутким руководством анализы. Она за каждого своего маленького пациента переживает)Всегда интернируется о здоровье. Великолепный, честный врач.

Воронеж

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Торгово-промышленная палата Воронежской области

Общение по телефону по поводу проведения потребительской экспертизы напрочь отбило желание обращаться.
не найдены ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатская палата Московской области (АМПО)

Прием квалификационных экзаменов и присвоение статуса адвоката; Представление интересов адвокатов и адвокатских образований региона; Организация оказания адвокатской помощи; Ведение научно-методической работы; Контроль соблюдения адвокатами закона и норм адвокатской этики; Прекращение статуса адвоката. Подробнее>>

26.11.2017

Сергей:
Хочу оставить отзыв об адвокате Глянц Екатерине Михайловне. На удивление грамотный юрист. Были удивлены следователи, прониклись уважением, надеюсь на положительный исход дела. Спасибо Вам огромное.

20.01.2018

Гость:
В отношении Глянц Екатерины Михайловны, к сожалению могу оставить отрицательный отзыв, а именно нарушение адвокатской этики. Глянц Екатерина Михайловна воспользовавшись полным доверием и уважением к ней при заключении договора, не предоставила второй экземпляр договора мне-клиенту, деньги за заседания брала без выдачи чеков-квитанций, предъявить что-либо я сейчас не могу,потому что на руках нет ни одного документа за какие услуги и какие суммы я оплатила. Более того, при консультации с другим адвокатом относительно толкования статей уголовного кодекса РФ, данный адвокат в нарушении адвокатской тайны сообщил об этом Глянц Е.М., после чего Глянц Екатерина Михайловна (ссылаясь на оскорбительное клиентское недоверие по отношению к ее профессионализму) отказалась в одностороннем порядке от оказания услуг по договору уже в процессе ведения судебного разбирательства по УК РФ, что поставило меня в беззащитное состояние. В довольно сжатые сроки нам пришлось искать нового адвоката с другого города и бегло ознакамливать его с материалами уголовного дела.

08.02.2018

александр:
Хочу выразить благодарность адвокату Глянц Екатерине Михайловне за грамотную работу. Глянц Е.М. очень порядочный и ответственный адвокатОчень редкие качества в наше время Решила проблему сына. Очень благодарны

01.08.2014
Компания АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА Г. МОСКВЫ

Екатерина:
Осталась недовольна общением с адвокатом Танайловым В.П. Не видна заинтересованность адвоката в судебном процессе, советы вялые, нет инициативы, не может предвидеть будущий расклад судебного процесса, приходится попутно еще консультироваться по поводу проблемы у других адвокатов. Похоже, что для него все клиенты - это способ получить легкие деньги.

Москва, Арбат Нов. ул., д. 36/9,

02.01.2017
Компания АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА Г. МОСКВЫ

Любовь Анатольевна:
Выражаю огромную благодарность адвокату Поповой Екатерине Вячеславовне (реестровый номер 77/13010), она профессионал своего дела. Грамотное применение законодательства, умение идти на компромисс, профессиональные навыки, и в итоге, дело с которым я обратилась по ст.228, удалось переквалифицировать на менее тяжкую часть и знакомый получил меньший срок. Благодарю Екатерину Вячеславовну и прошу руководство премировать ее. Низкий поклон Вам за помощь! Рекомендую всем обращаться к адвокату Поповой Е.В.

Москва, Арбат Нов. ул., д. 36/9,