Комитет по молодежной политике РО

Была на должности муниципального координатора. Работа по гражданскому трудовому договору. Из з.п. вычитают 40% налогов.на руки 7.000 руб. Командировочные не выплачивают. Если в отчете будет хоть малейшая ошибка, его не примут и работу не оплатят. Кидать на деньги любят там. Требуют выполнять задания требующие дополнительного финансирования. Но деньги не выделяют. А местной Администрации это не нужно. Начальница Виктория Г истеричка.

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы - отзыв пользователя танькова елена вячеславовна о работе в компании

танькова елена вячеславовна:
Этим летом у наших детей замечательно прошли спортивные сборы! Ребята занимались своим любимым спортом, играли на свежем воздухе и не забывали читать ! Выражаем благодарность нашему тренеру Бараненко Ирине Сергеевне и всему коллективу ДЮСШ № 1 за добросовестную работу с нашими детьми, за активный вклад в развитие спорта в регионе! Ваша помощь и чуткое отношение заслуживает самого глубоко признания! Вы растите пензенских спортсменов и воспитываете в них волю и силу духа!

Пенза, Маршала Жукова площадь, 4

04.08.2019
Центр карьеры в бизнесе и политике доктора бизнес-администрирования В. Крестьянникова

no name:
Ничего особенного. Тем более ща тот ценник, который они выставили. Знания, конечно, дают. Но это явно не тот уровень, на который они себя превознесли. Тройка по пятибалльной шкале. В целом не советую эту школу. За плечами был год обучения пару лет назад.

Тюмень, Республики, 141, 300 офис (3 этаж)

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МКУ "Управление культуры, молодёжной политики и информации"

Зарплата очень низкая, большую ЗП получают только директор Марина Сидорова и её заместители, главный бухгалтер и те, кто своим ночным трудом вкалывает. Остальным там платят мизерную бюджетную подачку. В целом коллектив работает не творчески настроенный. Всё очень тупо и совково делается. Постоянно люди увольняются. Текучка кадров!!!!!!!! Пока не придёт новый руководитель- профессионал, так всё и будет. Культура храмает, работать никто не хочет, потому что нет перспективы и нет фантазии у специалистов. Телевидение Богдановича самое совковое на пространстве Свердловской области. Единственные подразделения, где можно работать - это библиотеки и музеи, хотя и там ЗП очень мизерная!!!
Государственное учреждение, белая зарплата, веселый коллектив. ... Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
Институт физической культуры, спорта и молодежной политики Уральского федерального университета ...

true_666:

Мне понравилось обучение, дстойный институт, прямо гордость берет за регион. Особую благодарность хочу выразить преподавателем за их труд и понимание. Жила в общаге, понравилсь, естественно хотелось бы комнаты лучше, но сама компания и отношение к читоте и порядку показали, что не важно где жить,важно с кем ...

620078, Екатеринбург, Коминтерна улица, 14, ауд. СК-408

28.11.2016
Ветеринарная клиника На Молодежной

Наталья:

Здесь работают равнодушные люди, не знающие как вылечить вашего питомца. У них нет элементарных навыков: "профессионалы" не знают, что делать в экстренных случаях. После их укола пес потерял сознание, а нам сказали, что его отравили догхантеры. На любые вопросы хамят. Заказали срочные анализы крови, их получили через два часа, нам о результатах ничего не сказали, хотя был оставлен номер телефона и очень просили сразу же сообщить. В этот день забор крови делала зав.клиникой М...ва Ю..я Ю...а.Результаты анализов были удручающими, однако их нам никто сообщить не спешил, ибо им было все равно! Здесь не любят животных, здесь зарабатывают деньги  ... Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника На Молодежной

Кот наблюдался в клинике несколько лет. Перед новогодними 2015 праздниками попали на прием к Г.....овой М...и Г.....иевне. Не обследовав должным образом кота, поставила диагноз простуда(бронхит). Прописала сироп «Бромгексин». После приема сиропчика коту стало хуже, но т.к. находились за городом, показались в др. вет. клинику, где, взяв все анализы, поставили коту диагноз!!! сахарный диабет!!! 10.01.2015 кот умер. ... Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ksandry23 о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Недавно поменял бухгалтера в компании. Новая бухгалтерша нашла просто уйму ошибок по бухгалтерии и вдобавок по работе с персональными данными. С первыми естественно работает она сама, а вот по персональным данным посоветовала обратиться в комитет информационной и правовой безопасности, что я и сделал. Ошибок действительно оказалось немало. Благо ребята все исправила!
не обнаружил

23.07.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Надежная компания, быстро помогли мне с документами по обработке персональных данных после открытия ООО, офис у них удобно расположен недалеко от метро. Очень понравилось работать с директором Александром Максимовичем , импонирует его подход к работе с клиентами, плюс выполнил нам бесплатно аудит лично .
Никаких недостатков при сотрудничестве с комитетом не обнаружил

19.07.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Очень полезная компания, наткнулся случайно на их сайт, решил отправить запрос на бесплатный аудит. На мое удивление его реально сделали!! Пришло письмо на почту где подробно описали все текущие нарушения закона о персональных данных и дали рекомендации по улучшению положения. Сам заниматься этим не стал, так и написал ребятам из комитета чтоб они сами все сделали.

01.07.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Я веду бухгалтерию нескольких компаний и вот на почту одной из них пришло письмо из комитета по информационной и правовой безопасности о каких-то нарушениях закона фз-152, испугалась я конечно знатно, тут же перезвонила по контактному номеру комитета. Оказалось действительно у нас не было почти никакой документации по обработке данных, плюс на сайте некорректно формы были описаны. В общем заказали здесь комплекс услуг по документам и для других фирм своих тоже аудит заказала.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ