«УК «ВОЗРОЖДЕНИЕ Торговый Дом»

Отработал, в данной компании, одну вахту, в октябре 2019 г., водителем думпера, на карьере "Шокша", в Прионежском районе р. Карелия. Впечатление, о работе, осталось отрицательное... Ну, во первых- обманули по заработной плате... Во вторых- организация и условия труда, откровенно плохие... Теперь, подробнее- при устройстве на работу, якобы, на первое время, предложили поработать по договору подряда. Только, договор составили в одном экземпляре, который остался у руководства, сумму в нем не прописали... Когда я спросил, где мой экземпляр договора и почему в договоре не прописана сумма? Мне ответили, что у них, в компании, один экземпляр договора- это нормальная практика, все так работают. А сумму не прописали, так как не знают, сколько я отработаю, по времени... А по сумме, заработной платы, говорят- тебе ее, в устной форме, озвучил главный инженер... Дак вот, сумма заработной платы, которую мне заплатили, была меньше половины от обещанного... Когда я спросил, главного инженера- почему такая маленькая сумма? Он ответил мне, что, якобы, карьер не выполнил план по добыче камня. Виноват во всем директор, конкретно этого карьера (молодой парень, лет 25), которого они уже уволили и спросить за остатки зарплаты уже не с кого... Хотя, при устройстве на работу, при устном разговоре, ни о каком плане речи, вообще, не было... А посмотреть, что прописано в договоре, я не могу, так как моего экземпляра, на руках, у меня нет... Знаю, что не заплатили всем работникам, которые работали, в этот месяц, вместе со мной... Не понимаю, какой может быть план, при нулевом цикле, разработки карьера... И, если он есть, почему его не доводили... не озвучивали цифры этого плана... Вообще, о каком плане может идти речь, когда, совершенно отсутствует ремонтная база... нет даже отсыпанной площадки, для ремонта, ни говоря уже о навесе, от осадков... Все обслуживание и ремонт, приходится делать самому, в полной грязи, без нормального технического оснащения... Работу, в данной компании- не рекомендую.

Россия,  Петрозаводск

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Возрождение обманщики

6 декабря 2019 года поступил звонок с номера +7 (800)333-77-77 (номер банка возрождения 8 (800)333-77-77), сотрудник представился работником колл-центра банка «Возрождение» Константин. Сообщил о мошеннических ситуациях на моем счету кредитной карты, сообщил о начале разбирательства по данным операциям. Предложил отменить данные операции путем направления смс кодов на мой номер, а я в свою очередь после отключения Константина и подключения программы распознавания кодов, называл по одной цифре из смс. Было совершено две операции по переводу 70, 000 руб. и 23, 000 руб. Понимаю, что я сам виноват в данной Подробнее>>

| положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - ВОЗРОЖДЕНИЕ

Информация об организации подтверждена 2017-05-14 10:37:03

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

29.05.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Лечилась в клинике Возрождение 2 недели

Я лечилась в клинике «Возрождение» 2 недели, прошла все необходимые процедуры. Меня привели в чувство, поставили на ноги. Я ведь 3 дня лежала, не могла сама встать, отказали ноги. Сейчас прошло уже полгода, я хорошо себя чувствую, меня ждет много нового, нужно идти вперед. Спасибо всем!

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

25.11.2019 | положительный отзыв
Возрождение, торговый дом - отзыв пользователя Селезнёв Андрей Алексеевич о работе в компании

Селезнёв Андрей Алексеевич:
Обратились к компании ООО ВТД Возрождение с целью приобретения гранитной плитки для благоустройства площади около Конституционного суда. Плитка оказалась ненадлежащего качества с явными дефектами. На основании этого были предприняты "попытки" возврата данной плитки с последующим возвратом денежных средств. С этого начались трудности по взаимодействию с ответственным менеджером по продажам, а именно: с нашей стороны неоднократно были написаны и отправлены письма с требованием принять плитку и вернуть денежные средства, который на сегодняшний день остались безответными. Как следствие была нами был подан иск в суд о взыскании денежных средств, которыми данная компания продолжает незаконно пользоваться по настоящее время. Несмотря на то, что плитка была возвращена! Категорически не рекомендуем обращаться в данную организацию как к поставщикам, во избежании траты сил, нервов, денежных средств и иных затрат! нет!

Санкт-Петербург, Михайловский пер, 4а

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

14.11.2019
Кожуховская Южнопортовая дом 7 строение 25 они же ООО Августина они же ООО Возрождение они же ООО Славия

Заманивают под предлогом работы курьера обещая высокую заработную плату и хорошие выплаты, по факту единственное чем занимается данная компания это впаривание ненужного хлама, сетевым бизнесом и деятельностью находящейся на грани мошенничества (отзывов о данной шаражке более чем достаточно). Приглашают в тот же день созвона, адрес высылают только после того как согласитесь поехать в тот же день (оправдывая тем что Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя КУРИНЫЙ ДОМ отстой о компании Торговый Дом СВ-плюс

Сплошной обман.УЖАСНОЕ руководство. работала в магазине на м. ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ. Директриса Ирина Ивановна просто заготовка для человека. Заставляет платить за просрочку, за то что не купили покупатели, весь ТУХЛЯК и НЕДОСТАЧУ то что своровали покупатели вычитывают с персонала. Слово СПИСАНИЕ им не знакомо. На обед разрешают отойти только на словах на собеседовании. Работа заканчивается в 22:00, так после этого еще драить полы и холодильники всей гурьбой из продавцов. Зарплата черная, работа не по трудовой, текучка жуткая. Условия для работы -говно

Московская Область