Невский Плакат

Итак, пару слов о компании "Невский Плакат". Как известно - рыба гниёт с головы, и эта поговорка как нельзя кстати описывает положение дел в этой компании. Рыба там сгнила уже давно вместе с головой. При устройстве на работу в эту компанию её истеричное руководство в лице Насоновой Ольги и Савельевой Галины будут говорить вам о том, как в этой компании хорошо и прекрасно работается, как всё стабильно, как всё легко и просто, и что карьерный рост вас ожидает практически через три месяца. Единственное, что абсолютно стабильно в этой компании - это тупость, наглость, воровство, покрывательство и постоянные оскорбления наряду с унижением человеческого достоинства. Вы можете забыть о спокойной работе, находясь в этой компании. Вам будут врать, врать будут постоянно. За вами будут следить, делать скриншоты с вашего рабочего компьютера говоря вам с абсолютно щенячьими глазками "мы такого не делаем". Наряду с постоянными истериками и оскорблениями, вы также будете терпеть абсолютную некомпетентность АБСОЛЮТНО всех сотрудников этой компании, поскольку работать и развиваться в этой организации не принято - принято только активно работать своим языком на совещаниях и где то на уровне анального отверстия руководства. Качество продукции и уровень производства ниже всех низких плинтусов которые вообще существуют. Руководит всем этим мракобесием товарищ Голубев Владислав. Человек - сидящий на откатах у поставщиков, ворующий материалы и печатающий "налево". Человек - который за 15 лет даже не удосужился прочитать ни единой инструкции к оборудованию которое установлено на его производстве. Зарплата ? Она у вас не изменится ни на йоту, все сотрудники зарабатывают в этой компании +- одинаковую ЗП которая не меняется годами. Это далеко не полный список всего того идиотизма, который пришлось пережить за полтора года работы в этой шаражкиной конторе. Крайне не рекомендую для трудоустройства эту организацию, к кому угодно - но только не к этим прокажённым.

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Невский плакат

Хорошая компания, замечательное, внимательное руководство, делаем хорошее дело

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Невский плакат

Главное достоинство - неадекваты, как оратор ниже, тут не задерживаются)) Поэтому коллектив очень душевный, отношения внутри коллектива почти семейные. Если вы - истеричко и drama queen, вам не сюда! Идите сразу в театральный/танцевальный кружок, или еще куда. Карьерный рост - я пришла в компанию на позицию секретаря, через полгода я перешла на позицию интернет-маркетолога, дальше - больше. Мой пример - не уникальный. В определенный момент, наслушавшись историй о том, что в маркетинге нужно каждые 3 года менять сферу, я ушла. Сменила сферу... Через полтора года вернулась, хотя отпускать

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании Невский плакат

Сейчас я расскажу всю правду о компании Невский плакат! Правда в том, что (о, ужас!) это обычная нормальная компания. Никакого криминала, все люди в коллективе приятные, никто козней не строит. Менеджеры не дерутся за заказчиков, зарплата норм (конечно, если хочется больше, нужно пахать, если знаете, где не нужно, телефончик напишите в комментарии)). В общем, кто хочет работать и зарабатывать - те в компании уже много лет трудятся. Кто-то даже карьеру строит.

29.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Невский плакат

стабильность

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Невский плакат

В компании работаю с 2013 года, уходила в декрет, сейчас вернулась. Порадовали изменения в лучшую сторону - обновленная форма ведения заказов, новые возможности на производстве. Видно что компания расширяется и развивается. Коллектив дружный, многие работали со мной еще в 2013. Просторный офис в современном бизнес-центре. Я очень рада, что меня не сократили, что есть возможности вернуться и продолжить свою трудовую деятельность. Коллеги всегда помогут, дадут профессиональный совет, если возникают трудности в работе.

24.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Невский плакат

В компании работаю с 2006 года. Начинала в должности офис-менеджера, но со временем стала расти профессионально, в следствии чего рост по карьерной лестнице не заставил себя ждать. В компании встретила своего будущего мужа. Хочу отметить, в организации отношения между сотрудниками можно сказать, как в большой семье. В компании работают опытные сотрудники, здесь есть карьерный рост, компания растает и развивается. Не адекватные и не трудолюбивые люди тут не задерживаются. Коллектив, как я уже говорила выше - дружный, отзывчивый и профессиональный.

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор Немцов о компании Невский плакат

Хитрожопые

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Невский плакат

Хочешь узнать человека? Дай ему в долг! Я, как руководитель компании, подтверждаю, что бывший сотрудник, который пишет подобные отзывы, просто очень не хочет возвращать займ, взятый у компании почти 2 года назад. Документальное подтверждение в виде расписки об обязательстве вернуть денежные средства до 6 декабря 2019 года находится у нас. Почему не писали ранее ответ на данный отзыв? Да потому что хотели дать шанс этому человеку одуматься:

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Невский плакат

Работаю в компании Невский плакат 8лет. Хотелось бы ответить неадекватному"оратору" Стыдно так хаять. Больничный оплачивается,отпуск оплачивается,отношение руководства-работай нормально,и всё замечательно! Дружеское отношение. Условия труда замечательные.У нас даже рабочая одежда эксклюзивная.А для карьерного роста есть все условия,если есть талант и способности!

04.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Невский плакат

Проработал в компании 3 года. К сожалению, по моим личным причинам, никак не связанными с фирмой, мне пришлось уйти с работы. О работе и компании у меня остались только положительные впечатления. Никогда не было тяжёлого ощущения когда шёл на работу. Я не испытывал дискомфорта, общаясь с начальством или просто находясь рядом. Начальство вежливо и душевно общается со своими подчинёнными. Начальство ценит своих сотрудников. И не только ценит, но и оценивает. Если вы трудолибиво работаете и вкладываете душу в работу, то, поверьте, это не останется незамеченным. Такое отношение ко мне

20.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Невский плакат

Работаю тут с 2014 года, скоро будет как 8 лет, когда пришёл особенно мне понравилось чистота на производстве. Всегда в доступе чай/кофе. Коллектив дружный, как и между собой, так и с менеджерами у руководством

04.10.2021
невский плакат

При желании везде можно найти отрицательное. Но, чаще всего отрицательное это лишь субъективная оценка кого либо. Если в компании действительно плохо, то будет просто куча отрицательных отзывов. И не стоит обращать внимания на какие то отдельные выпады. Подробнее>>

18.04.2020
Невский плакат

1. Истеричное руководство 2. Абсолютно не компетентный персонал 3. Уничтоженное дорогостоящее оборудование (только одним человеком, не понимающим что он делает и как) 4. Чёрная зарплата 5. Обнал и уход от налогов 6. Полное отсутствие каких либо соц. гарантий 7. Наплевательское отношение к сотрудникам 8. Хамство, подхалимство, [censored]

Россия, Санкт-Петербург

26.03.2020
Невский плакат

с 2003 по 2005 года были частью московского холдинга Фарбис. Обворовали своих московских учредителей. Украли клиетскую базу. Обнаглел до умопомрачения, воткнули своё дешёвое китайское оборудование под носом у боссов в этом же здании, что и Фарбис, борзо наладили своё дело. Смелости можно только позавидовать. Ольга Насосов и Галина Савельева злые гении. Более ничего не добавить. Браво, девочки. Как тогда обманули

Россия, Санкт-Петербург

27.11.2019
Невский плакат

как только написали правдивые отзывы о руководстве,черных зарплатах,черной бухгалтерии,сразу же секретарь, и 2 бывших секретаря,которые "выросли"до маркетолга и фин директора(вы понимаете уровень??) начали писать хвалебные отзывы,которые их заставила написать Галя.

Россия,  Санкт-Петербург

15.11.2019
Невский плакат

Мерзкая шарашкина конторка, во главе с Галей Голубевым и Олей, которых все там кратко называют ГаГолей. Чернющая компания, непонятно как работающая и когда уже закроется. По делу: - Соц.пакет - тут вас с этим пошлют, больничные не оплачиваются, а если у вас обнаружится заболевание, то вас просто вышвырнут за дверь без компенсаций (с производства люди вылетают постоянно) -

Россия,  Санкт-Петербург

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ