Отзыв сотрудника Ольга о компании Невский плакат

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ольга

Хочешь узнать человека? Дай ему в долг! Я, как руководитель компании, подтверждаю, что бывший сотрудник, который пишет подобные отзывы, просто очень не хочет возвращать займ, взятый у компании почти 2 года назад. Документальное подтверждение в виде расписки об обязательстве вернуть денежные средства до 6 декабря 2019 года находится у нас. Почему не писали ранее ответ на данный отзыв? Да потому что хотели дать шанс этому человеку одуматься: удалить самому порочащие имя нашей компании отзывы и вернуть долги. По нашему мнению, думающие люди не будут складывать на основании подобных отзывов свое мнение о компании. Площадки, размещающие у себя такие отзывы, оказывают платные услуги за вполне приемлемые деньги по дальнейшему удалению отзывов без согласия того, кто их разместил. Но мы этого делать не будем принципиально. Пусть наш печальный опыт послужит уроком и для руководителей других компаний.

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Невский плакат

Хорошая компания, замечательное, внимательное руководство, делаем хорошее дело

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Невский плакат

Главное достоинство - неадекваты, как оратор ниже, тут не задерживаются)) Поэтому коллектив очень душевный, отношения внутри коллектива почти семейные. Если вы - истеричко и drama queen, вам не сюда! Идите сразу в театральный/танцевальный кружок, или еще куда. Карьерный рост - я пришла в компанию на позицию секретаря, через полгода я перешла на позицию интернет-маркетолога, дальше - больше. Мой пример - не уникальный. В определенный момент, наслушавшись историй о том, что в маркетинге нужно каждые 3 года менять сферу, я ушла. Сменила сферу... Через полтора года вернулась, хотя отпускать

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании Невский плакат

Сейчас я расскажу всю правду о компании Невский плакат! Правда в том, что (о, ужас!) это обычная нормальная компания. Никакого криминала, все люди в коллективе приятные, никто козней не строит. Менеджеры не дерутся за заказчиков, зарплата норм (конечно, если хочется больше, нужно пахать, если знаете, где не нужно, телефончик напишите в комментарии)). В общем, кто хочет работать и зарабатывать - те в компании уже много лет трудятся. Кто-то даже карьеру строит.

29.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Невский плакат

стабильность

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Невский плакат

В компании работаю с 2013 года, уходила в декрет, сейчас вернулась. Порадовали изменения в лучшую сторону - обновленная форма ведения заказов, новые возможности на производстве. Видно что компания расширяется и развивается. Коллектив дружный, многие работали со мной еще в 2013. Просторный офис в современном бизнес-центре. Я очень рада, что меня не сократили, что есть возможности вернуться и продолжить свою трудовую деятельность. Коллеги всегда помогут, дадут профессиональный совет, если возникают трудности в работе.

24.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Невский плакат

В компании работаю с 2006 года. Начинала в должности офис-менеджера, но со временем стала расти профессионально, в следствии чего рост по карьерной лестнице не заставил себя ждать. В компании встретила своего будущего мужа. Хочу отметить, в организации отношения между сотрудниками можно сказать, как в большой семье. В компании работают опытные сотрудники, здесь есть карьерный рост, компания растает и развивается. Не адекватные и не трудолюбивые люди тут не задерживаются. Коллектив, как я уже говорила выше - дружный, отзывчивый и профессиональный.

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор Немцов о компании Невский плакат

Хитрожопые

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Невский плакат

Работаю в компании Невский плакат 8лет. Хотелось бы ответить неадекватному"оратору" Стыдно так хаять. Больничный оплачивается,отпуск оплачивается,отношение руководства-работай нормально,и всё замечательно! Дружеское отношение. Условия труда замечательные.У нас даже рабочая одежда эксклюзивная.А для карьерного роста есть все условия,если есть талант и способности!

04.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Невский плакат

Проработал в компании 3 года. К сожалению, по моим личным причинам, никак не связанными с фирмой, мне пришлось уйти с работы. О работе и компании у меня остались только положительные впечатления. Никогда не было тяжёлого ощущения когда шёл на работу. Я не испытывал дискомфорта, общаясь с начальством или просто находясь рядом. Начальство вежливо и душевно общается со своими подчинёнными. Начальство ценит своих сотрудников. И не только ценит, но и оценивает. Если вы трудолибиво работаете и вкладываете душу в работу, то, поверьте, это не останется незамеченным. Такое отношение ко мне

20.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Невский плакат

Работаю тут с 2014 года, скоро будет как 8 лет, когда пришёл особенно мне понравилось чистота на производстве. Всегда в доступе чай/кофе. Коллектив дружный, как и между собой, так и с менеджерами у руководством

04.10.2021
невский плакат

При желании везде можно найти отрицательное. Но, чаще всего отрицательное это лишь субъективная оценка кого либо. Если в компании действительно плохо, то будет просто куча отрицательных отзывов. И не стоит обращать внимания на какие то отдельные выпады. Подробнее>>

18.04.2020
Невский плакат

1. Истеричное руководство 2. Абсолютно не компетентный персонал 3. Уничтоженное дорогостоящее оборудование (только одним человеком, не понимающим что он делает и как) 4. Чёрная зарплата 5. Обнал и уход от налогов 6. Полное отсутствие каких либо соц. гарантий 7. Наплевательское отношение к сотрудникам 8. Хамство, подхалимство, [censored]

Россия, Санкт-Петербург

26.03.2020
Невский плакат

с 2003 по 2005 года были частью московского холдинга Фарбис. Обворовали своих московских учредителей. Украли клиетскую базу. Обнаглел до умопомрачения, воткнули своё дешёвое китайское оборудование под носом у боссов в этом же здании, что и Фарбис, борзо наладили своё дело. Смелости можно только позавидовать. Ольга Насосов и Галина Савельева злые гении. Более ничего не добавить. Браво, девочки. Как тогда обманули

Россия, Санкт-Петербург

27.11.2019
Невский плакат

как только написали правдивые отзывы о руководстве,черных зарплатах,черной бухгалтерии,сразу же секретарь, и 2 бывших секретаря,которые "выросли"до маркетолга и фин директора(вы понимаете уровень??) начали писать хвалебные отзывы,которые их заставила написать Галя.

Россия,  Санкт-Петербург

23.11.2019
Невский Плакат

Итак, пару слов о компании "Невский Плакат". Как известно - рыба гниёт с головы, и эта поговорка как нельзя кстати описывает положение дел в этой компании. Рыба там сгнила уже давно вместе с головой. При устройстве на работу в эту компанию её истеричное руководство в лице Насоновой Ольги и Савельевой Галины будут говорить вам о том, как в Подробнее>>

15.11.2019
Невский плакат

Мерзкая шарашкина конторка, во главе с Галей Голубевым и Олей, которых все там кратко называют ГаГолей. Чернющая компания, непонятно как работающая и когда уже закроется. По делу: - Соц.пакет - тут вас с этим пошлют, больничные не оплачиваются, а если у вас обнаружится заболевание, то вас просто вышвырнут за дверь без компенсаций (с производства люди вылетают постоянно) -

Россия,  Санкт-Петербург

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ