ООО "Алтай-Циклон"

Моя жена работала в этой организации расположенной в подвале жилого дома по адресу ул.Кирова д.49а. Работала больше положенного по времени но это время там не оплатили. Постоянно по каким-то причинам зарплата не превышала 8 тыс.руб., хотя обещали 12 тыс.руб. После того как она уволилась они не хотят отдавать зарплату за последний месяц. Работала с 8:00 но в основном позже 8:00 не уходила оттуда и эти лишние часы не оплачиваются. А если не сделаешь работу накажут. Бывали факты обмана клиентов. Теперь сидит дома и плачет.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтай-Циклон", оно же ООО "Фотокурьер"

Располагается данная организация в городе Барнауле по адресу Кирова 49а (в подвале жилого дома.) Директор и его зам - предельно хитрые змии. Первый умеет говорить "Надо! Прям щасс! И что мы будем делать?", может прийти за 15 минут до конца рабочего дня и притащить кучу работы со своим неизменно-отческим "Надо!", а также со вздохами и грустным взглядом оправдать задержку зарплаты Подробнее>>