ООО "Алтай-Циклон", оно же ООО "Фотокурьер"

Располагается данная организация в городе Барнауле по адресу Кирова 49а (в подвале жилого дома.) Директор и его зам - предельно хитрые змии. Первый умеет говорить "Надо! Прям щасс! И что мы будем делать?", может прийти за 15 минут до конца рабочего дня и притащить кучу работы со своим неизменно-отческим "Надо!", а также со вздохами и грустным взглядом оправдать задержку зарплаты внезапной закупкой материалов. Второй - спец по промыванию мозгов. Среди его привычек водиться проникновение человеку в душу и постепенное изменение под требуемый для рабского повиновения образец зомби. Причём обрабатываемый образец непременно должен видеть в нем учителя, начальника и образец для подражания. Условия труда сомнительные: вечно холодный подвал, духота и помойка в цеху. Кстати: трудовой договор. Точного текста не имею (сжег под пляски с бубном, вскоре после увольнения), но смысл сводиться к следующему: работник - все, работнику - ничего. Итог: отличное место для симуляции жизни современного раба - высококачественная графика, продуманный садистский сюжет + бесплатная программа выноса мозга. А по зарплате...маааааааленькая и редкая. И напоследок: замечена за фирмой любопытная способность - она отнимает время при любом контакте с ней.

инна 2015-09-14 07:53:57

Посчастливилось поработать там. Директор очень наглый человек.Зп во время не платит,людей заставляет не только постоянно задерживаться,но и работать в выходные.Мой совет обходить эту организацию стороной.Не должны такие любди бизнесом заниматься

Лолипоп 2014-11-10 14:03:25

Работал там) зарплату надо выпрашивать, как будто они вам и не должны вовсе ничего, договоренности по оплате не соблюдают.

Была там 2014-04-14 17:54:12

"посчастливилось" там порабничать... Полностью согласно про директорское "НАДО!", в конце уч.недели устроили экзамен про знание материалов, дировской дочери помощи не ждите, а и не особо то она и работает!!! перед уходом пришлось работать в одну себя, и в один вечер с большим трудом дыроколила визитки, так замдира (мужик) заявил мне: а ты бери за края и дави сильнее! Изумлённо доняла брови и сказа

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтай-Циклон"

Моя жена работала в этой организации расположенной в подвале жилого дома по адресу ул.Кирова д.49а. Работала больше положенного по времени но это время там не оплатили. Постоянно по каким-то причинам зарплата не превышала 8 тыс.руб., хотя обещали 12 тыс.руб. После того как она уволилась они не хотят отдавать зарплату за последний месяц. Работала с 8:00 но в основном позже 8:00 Подробнее>>