Union Telecom

John Snow:

Начну с положительного. Красивый сайт, программа для звонков oki-toki удобная. Правда версия старющая как мир. Но это ничего. Работать удобно. Но есть одно но. Работать вы будете не только в этой программе, а еще и в программах каждого из магазинов партнеров. У большинства это привычная CRM. Работает компания давно с многими популярными магазинами России. Набирает операторов из Украины. Почему? Не понятно. Ну да ладно. Теперь перечень магазинов с которыми вы будете работать и клиентам которых вы будете звонить. 1. Текстиль всем www.tekstil-vsem.ru 2. Магазин косметики deoshop.ru 3. Магазин електроники newmart.ru 4. saway.ru текстиль, белье 5. rukodelov.ru товары для рукоделия 6. Deltabook.ru учебники по иностранным языкам 7. masterosanki.ru прибор для корекции осанки (плохой) 8. andimart.ru оборудование для дома 9. bemileo.ru ювелирка 10. foulard.ru магазин "итальянских" платков, шалей 11. centerica.ru галерея фирменных интернет магазинов 12. japandostavka.ru "японская" косметика и бытовая химия 13. polesie-m.ru детские игрушки 14. freshskin.ru "професиональная" косметика 15. skinguru.ru "професиональная" косметика 16. holikaholika.ru магазин "корейской" косметики 17. sportklick.ru магазин спортивных товаров 18. autoprofi.com товары для авто 19. comp2you.ru компютерная техника Теперь о минусах. Начну с обучения. В начале, пока вы будете работать с HR мененжером, обучение понятное и все отлично. Это первые 3 дня примерно после набора группы. Далее вас отправят на так называемый вступной экзамен к одному из старших кто будет вас далее обучать. Мне попалась Дарья Солейко. Что могу сказать? Ужас. Обучение после этого стало непонятным, ужасным. И большую часть времени вы будете тратить впустую. По ЗП. Самый старый оператор, самый топ, зп за ноябрь 21 тысяча рублей. Остальные не более 11 тысяч. Решайте сами. По штрафам. За невыход на работу и опоздания штрафы есть. Они большие, на них я не буду останавливаться. Штрафы за ошибки в работе, они тоже есть. тоже не маленькие, в начале говорят что их нет. Нагло врут. У нас только премии и мы не штрафуем. Далее на под конец обучения оказывается что штрафуют. Платят за минуту звонка + допродажи. Сразу скажу что допродаж у вас много точно не будет. Минута звонка 2,5 рубля в начале. Так же, первый месяц на ЗП можете не расчитывать. Она будет ну очень мизерная, так как обучение + стажировка и месяц улетел в пустую. Почти месяц. Первый месяц штрафов нет. В общем, главное, не попасть на обучение к Солейко Дарья. Она будет обучать по магазинам. Сразу все магазины вам не подключат, от чего и зп будет маленькой. ТАк как вас будут учить работать с каждым магазином. У каждого своя система в которой будете работать + свои сроки доставки и т.д. Регламент разный. Это все надо будет учить долго и муторно. Если что-то не будет получаться, вам будут упрекать, ругать, посылать на обучение заново. У нас из группы 2 человека отправили из 4. А такие как Солейко еще и разговаривать будут с вами как с "не человеком". И отпроситься куда-то во время обучения не выйдет. Солейко уж точно вас никуда не отпустит, а если уйдете отправит на обучение заново в новую группу. Будьте внимательны. Как итог, работать не советую. Только потратите время, а удовольствия уж точно ноль.

02.06.2023 | положительный отзыв
Приветствуем всех, кто находится в активном поиске работы и внимательно подходит к выбору компании.

Раз вы читаете этот отзыв - значит рассматриваете вариант сотрудничества с нами. Мы не против отзывов, даже если они негативные и полны субъективных суждений. Для нас это ценная обратная связь, которая позволяет взглянуть на себя со стороны и стать лучше...