union telecom - Приветствуем всех, кто находится в активном поиске работы и внимательно подходит к выбору компании.

Union-telecom:

Раз вы читаете этот отзыв - значит рассматриваете вариант сотрудничества с нами. Мы не против отзывов, даже если они негативные и полны субъективных суждений. Для нас это ценная обратная связь, которая позволяет взглянуть на себя со стороны и стать лучше ). Еще больше отзывов хороших и разных можно почитать тут: www.vnutri.org/union-telecom . Почему именно vnutri.org? - все просто, на этом ресурсе мы впервые нашли отзывы о нашей Компании и стали реагировать на них )

18.11.2019
Union Telecom

John Snow:
Начну с положительного. Красивый сайт, программа для звонков oki-toki удобная. Правда версия старющая как мир. Но это ничего. Работать удобно. Но есть одно но. Работать вы будете не только в этой программе, а еще и в программах каждого из магазинов партнеров. У большинства это привычная CRM. Работает компания давно с многими популярными магазинами России. Набирает операторов из Украины. Почему? Не понятно. Ну да ладно. Теперь перечень магазинов с которыми вы будете работать и клиентам которых вы будете звонить. 1. Текстиль всем http://www.tekstil-vsem.ru 2. Магазин косметики deoshop.ru 3. Магазин електроники newmart.ru 4. saway.ru текстиль, белье 5. rukodelov.ru товары для рукоделия 6. Deltabook.ru учебники по иностранным языкам 7. masterosanki.ru прибор для корекции осанки (плохой) 8. andimart.ru оборудование для дома 9. bemileo.ru ювелирка 10. foulard.ru магазин "итальянских" платков, шалей 11. centerica.ru галерея фирменных интернет магазинов 12. japandostavka.ru "японская" косметика и бытовая химия 13. polesie-m.ru детские игрушки 14. freshskin.ru "професиональная" косметика 15. skinguru.ru "професиональная" косметика 16. holikaholika.ru магазин "корейской" косметики 17. sportklick.ru магазин спортивных товаров 18. autoprofi.com товары для авто 19. comp2you.ru компютерная техника Теперь о минусах. Начну с обучения. В начале, пока вы будете работать с HR мененжером, обучение понятное и все отлично. Подробнее>>