РД Экспрессия (ИП Пономаренко)

Ни в коем случае не идите работать туда, заказывать что-либо, и тем более работать на них! А совет ныне работающим: получайте зарплату и уходите скорее, потому что денег вы не получите, не зря такая большая текучка в компании, и такие плохие отзывы в сети! В качестве доказательства можете посмотреть видео с ок, выложенное в ноябре 2013 про этих мошенников! Но обо всем по порядку. Почему не стоит заказывать: фирма оказывает посреднические услуги, то есть менеджеры заказывают у других фирм в два раза дешевле, а для дизайна нанимают фрилансеров, которых потом кидают на деньги! Дизайнеры, мастера, менеджеры ничего не умеют, то есть в итоге велик шанс того, что решив сэкономить, даже переплатите, и что вы получите откровенно говоря [censored] Брака и косяков очень много, а платить потом вам и работникам за него. Почему не стоит работать: они берут всех на работу (специально ищут уязвимых работников), будут вешать лапшу на уши-не ведитесь ни в коем случае. В итоге не получите ничего, только карму себе испортите, потому что ни об одном бывшем работнике они не говорят хорошо, только льют помои на людей. Всего, чего обещают, у вас не будет. Официально никого не трудоустраивают, по ним налоговая и пенсионное плачет. Обещанной зарплаты у вас не будет совсем. Дружного коллектива тоже, если только вас не сплочит общая беда. От людей наслушаетесь такого, что на голове волосы дыбом будут стоять, хотя вначале все будут молчать, чтобы не спугнуть очередного работничка в виде вас, потому что работать людям приходится за всех, и Марина орет и унижает людей просто так, потому что они не хотят работать сверху по несколько часов в день без оплаты, хотят нормального обеда (во время обеда люди работают, и это не оплачивается), и нормального к себе отношения, потому что они делают одолжение, работая на них, а не наоборот. Обеды условно платно-бесплатные, я так и не разобрался, но кормить вас будут помоями, куда санэпид смотрит вообще, потому что это не общепит. Не ходите есть! Проблемы и болячки вам обеспечены. Гигиена не соблюдается, ходят туда есть все кому не лень. И бонус: работникам будут стараться не докладывать либо прятать от них еду. Так чтоб к вам претензий не было просто не ешьте там и все, чтобы потом не попытались отобрать у вас денег. Про деньги отдельная песня, тк пообещают вам одну зп (ниже чем по городу в среднем). И ту хорошо, если заплатят хоть треть и с небольшой задержкой. О жлобстве можно говорить много, и об этом говорит даже внешний вид предприятия, атмосфера и местонахождение в [censored] мира. Не ждите выходных или праздников, потому что вас захотят заставить жить на работе. А сидеть в условиях постоянного стреса и плохих условий (то холодно, то жарко) никому не хочется. Не обольщайтесь на пламенные речи потому что никаких перспектив у вас не будет, будет только хуже. Сначала с вами будут вести себя хорошо, но потом начнут орать и стараться повесить что-то и на вас, попытаются забить и сломать. Посмотрите, какие заморыши на Экспрессию работают! Нормальные люди почти сразу сбегают. И потом их берут с руками и ногами, потому что таких трудоспособных и наученных людей еще поискать нужно, а они этого не ценят. Нынешним работникам совет уходить скорее и внезапно, чтобы вас не могли найти. Или идти сразу и требовать договор. Они любят ездить на молодых сотрудниках, так что изучите свои права, и не позволяйте на себе ездить и вешать лапшу. Да-да, это вам говорит очередной, по их мнению, ничего не делальщик, да и за что мы такому зарплату заплатили. Но вы сами таким станете, если не уйдете от них как можно скорее, а еще лучше не устраивайтесь, не заказывайте и не ешьте и тогда все будет хорошо. От себя: готов к сотрудничеству на своих условиях, которые справедливы, но на которые Экспрессия не пойдет. Но им же хуже. Кроме Боженьки, которым оправдывает свое му*ачество директор, есть вполне себе другие земные инстанции. Пишите здесь те, кого обидели, и на других сайтах тоже, собирайте доказательства, пусть все увидят их истинное лицо. В наших же интересах не давать себя в обиду. Заключение: называя всех своих работников нехорошими словами, выставляя их идиотами, крича на них, думая, что они вам что-то должны, подумайте, может, это с вами что-то не так. У меня все.

ЭКСПРЕССИЯ АФЕРИСТФ 2015-11-10 19:48:19

Пономаренко Марина Николаевна АФЕРИСТКА Рекламный дом экспрессия в городе ходит название за него как рекламный дом депрессия, знаю директоров других рекламных агентств, которые в открытую угорают над ними. На рынке с 2000 года, директор Пономаренко Марина Николаевна Адрес: г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, д. 2, корп. 4, кв. 40 тел. 8912939400

Аскерова 2015-09-17 21:11:53

Все точь-в-точь. Мне добавить даже нечего

Puma 2015-06-12 12:43:13

Не хотела писать сюда, но денег обещанных жду уже больше года, и зря жду, поэтому настрочу свой комментарий. Все правда! За несколько месяцев работы я так и не увидела ничего хорошего. Не оформляли меня официально на работу, не платили за меня ничего государству, хотя Пономаренко при случае всегда упрекала за неуплату налогов:) Это фишка такая судя по всему, не видеть в своем глазу бревен. Изнач

Марина 2015-06-06 17:04:55

Парень что писал прав на все 1000% я сама там работала, в последний день без объяснения собрала свои вещи и сбежала,по мимо что Понамарева орет как припадашная, она может поднять руку на сотрудника или запустить чем нибудь! между собой экспрессию называли дипрессия, домой приходила я кидалась на домашних чтобы хоть как то согнать напряжение и стресс

Дима 2015-06-04 16:28:01

спасибо за сей текст. Все так) провожали грязью в спину)

03.09.2022
Рекламный дом "Экспрессия": Непрофессионализм и обман

Присоединяюсь к выше сказанному отзыву, все абсолютная правда. Имела печальный опыт удаленной работы в течение 1 месяца с этой фирмой в январе 2021 года, они нашли меня также на авито. Технические задания приходилось вытягивать, выпрашивать уточнения, и потом уже стало ясно, что недоговоренность в тз менеджеров вкупе с директрисой была целью подставить и кинуть впоследствии на деньги дизайнера. Мои расспросы Подробнее>>

29.01.2016 | положительный отзыв
Экспрессия

Питьевая вода «Экспрессия» – единственная вода в Днепропетровске, которая соответствует всем международным требованиям добычи, розлива, хранения и доставки природной воды к потребителю. Подробнее>>