Экспрессия

Гость

руководители люди алчные с элементами хронической паранойи, рисуют радужные перспективы очень искусно. Такая себе маленькая секта где нужно исполнять прихоти руководителей без какой либо ОПЛАТЫ СВЕРХ УРОЧНЫХ ЧАСОВ.

03.09.2022
Рекламный дом "Экспрессия": Непрофессионализм и обман

Присоединяюсь к выше сказанному отзыву, все абсолютная правда. Имела печальный опыт удаленной работы в течение 1 месяца с этой фирмой в январе 2021 года, они нашли меня также на авито. Технические задания приходилось вытягивать, выпрашивать уточнения, и потом уже стало ясно, что недоговоренность в тз менеджеров вкупе с директрисой была целью подставить и кинуть впоследствии на деньги дизайнера. Мои расспросы Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
РД Экспрессия (ИП Пономаренко)

Ни в коем случае не идите работать туда, заказывать что-либо, и тем более работать на них! А совет ныне работающим: получайте зарплату и уходите скорее, потому что денег вы не получите, не зря такая большая текучка в компании, и такие плохие отзывы в сети! В качестве доказательства можете посмотреть видео с ок, выложенное в ноябре 2013 про этих мошенников! Но Подробнее>>