Многопрофильный медицинский центр "Центр современной педиатрии" (Россия, Воронеж) - Эх, в поликлиниках бы так!

Vasylya:

Квалификация специалистов, современное оснащение

Данный медицинский центр мы посещали неоднократно.Когда в поликлинике работают не совсем квалифицированные специалисты, приходится обращаться за медицинской помощью в частные клиники города Воронежа. Про данный медицинский центр я узнала, когда стала искать, где принимает замечательнейший педиатр Пачин Д. А. и нашла в яндексе информацию, что открылся новый медицинский центр, где Денис Анатольевич является заместителем главного врача. Кстати, главный врач клиники Ерёмин Д. С. Отзывы про него очень положительные на мамском форуме, многие о нем отзываются положительно.Цены конечно космические, ну чего, собственно, тут скажешь? Да, за хороших специалистов нужно дорого платить или если нет такой возможности идти к пенсионерке-педиатру в поликлинику, которая все лечит вифероном.Если бы можно было, со страховым полисом обращаться в частные клиники, было бы просто супер, но увы, приходиться довольствоваться специалистами низкого уровня из поликлиники, ну и конечно, когда от них толка нет, обращаться к специалисту в частную клинику.Персонал в клинике очень приветливый, интерьер спокойный, есть игровая комната для ребёнка. Даже отдельно туалет с детским унитазом. Видно, что работают постоянно обеззараживатели воздуха. Родителей ждёт бесплатный кофе.Мы обращались в клинику на Московском проспекте, на Фридриха Энгельса, везде хорошо и уютно. Вызывали врача на дом, когда сильно болел ребёнок, а врач недалекого ума из поликлиники, оказался не компетентен.Ко многим врачам приходится ждать очереди месяц, а то и больше. Но это опять же, говорит о квалификации врача, а специалисты там все как на подбор. Видно, что начальство тщательно подходит к выбору персонала.

Дорогооо

2021-12-13  Жанна Ульянова

Мне срочно понадобилась помощь гастроэнтеролога. Её здесь я получила в лучшем виде, у доктора Ефимченко Галины, замечательный, грамотный профессионал, для полной картины назначила мне пройти гастроскопию и сдать анализы. Так же я получила рекомендации по питанию и лечению. Огромная благодарность ей. И общее впечатление от клиники очень хорошее.

23.10.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Центр современной педиатрии" (Россия, Воронеж) - На Московском поспекте.

Удобное расположение парковка, внимательный персонал, чистота. Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
Центр современной педиатрии

На собеседовании Анна, девушка чуть больше 20-ти, (которая призналась, что пришла туда без мед. Образования) рассказывает об обязанностях и условиях работы по вакансии Администратор. А потом говорит: "вечером мы Вам перезвоним". Звонок "Вы нам не подходите... " По каким критериям проводится отбор кандидатур??? Каким образом ты это определила, проведя собеседование в виде монолога, не видя, как человек работает! Подробнее>>