Сеть медицинских клиник "IMMA" (Россия, Москва) - Низкая компетенция хирурга.

To-tot:

Новиков Герман Николаевич дипломированный хирург с огромным опытом - оказался недостаточно компетентным для удаления фурункула.

12 января 2019 года в клинике "ИММА" на Юго-Западной хирург Новиков Герман Николаевич при удалении фурункула, не заметил разрыва и попадания гноя в жировую ткань, после этого не назначил курс антибиотиков. Как результат сепсис и серьезная операция, проведенная в 17ГКБ. Хирург проводивший повторную операцию в шоке от вопиющей некомпетентности.С уважением, Анна.

Для меня плюсов никаких.

09.06.2019 | отрицательный отзыв
IMMA, сеть семейных медицинских центров - отзыв пользователя отоларинголог о работе в компании

отоларинголог:
Хотел устроиться на подработку. Приехал в офис, заполнил все документы, сфотографировали даже на бейджик. Потратил уйму времени и в самом конце мне предложили подписать трудовой договор, в котором даже нет оклада, только 20% от выручки, также перечислено уйма штрафов. Об этом не было ни слова - не на первом собеседовании в офисе, не на собеседовании с главврачом в клинике, наоборот шла речь о ставке в 100тыс руб. Я в шоке, господа. Неужели кто-то соглашается на такие издевательские условия?

Москва, Маршала Катукова, 24 к5