Мария:

Павлово-Посадский район, Кузнецы пос., 65

Заказывали металл на крышу. Приехал замерщик, через день нам позвонили и озвучили стоимость. Через 2 дня к нам приехала бригада с материалом. Теперь у нас самая красивая крыша в нашем СНТ.

01.06.2018
Покрофф

Проверяйте толщину металла !!! При покупке профлиста цинк толщиной 0,5мм с отрицательным допуском до 0,47мм ,металл оказался толщиной 0,42мм. Советую приобретать профлист толщиной 0.45мм с отрицательным допуском до 0,42мм. Будет возможность обменять. Иначе Вы приобретёте металл толщиной 0,42мм по цене металла толщиной 0,5мм. Так как 0,5мм это максимальная толщина которую они производят , но по факту это 0,42мм

Павлово-Посадский район, Кузнецы пос., 65

06.04.2017
Покрофф

Как расписали компанию! А работают там не честные и не порядочные люди . Ребята в Серпухове гнули и резали железо чуть не на коленке , а зарплату им не платили месяцами , кидали подачки по 3 тыс в неделю. А работали почти без выходных в ужасных условиях . Примете совесть , заплатите людям долги по зарплате , не прячтесь . Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Покрофф

Центр Кровли «Покрофф» — это современная компания, производитель кровельных материалов. Подробнее>>