Ольга

В компании с февраля 2012 года. Загруженность сезонная, но это даже плюс. Коллектив очень дружный, сменила до этого не одну работу, и в большинстве приходилось уходить из-за отношения к себе, поэтому больше всего ценю в коллективе именно это. За все время работы не было каких-то негативные моментов, задержек по зарплате. Все вовремя. Компания развивающаяся, поэтому есть возможность карьерного роста.

Вера

В компании работаю уже больше трех лет. Очень радует дружный коллектив, понимающее начальство. Если есть вопрос, просьба или предложение, то всегда можно ожидать, что поддержат и пойдут на встречу. Много уделяется повышению профессиональных знаний сотрудников, устраивают тренинги и семинары. Так что есть возможность развиваться и расти, а не стоять на месте. Очень радует полный соц.пакет, стабильная зар.плата(без каких либо задержек), на мой взгляд сейчас это не так часто встречается.

01.06.2018
Покрофф

Проверяйте толщину металла !!! При покупке профлиста цинк толщиной 0,5мм с отрицательным допуском до 0,47мм ,металл оказался толщиной 0,42мм. Советую приобретать профлист толщиной 0.45мм с отрицательным допуском до 0,42мм. Будет возможность обменять. Иначе Вы приобретёте металл толщиной 0,42мм по цене металла толщиной 0,5мм. Так как 0,5мм это максимальная толщина которую они производят , но по факту это 0,42мм

Павлово-Посадский район, Кузнецы пос., 65

28.11.2019
Покрофф

Заказывали металл на крышу. Приехал замерщик, через день нам позвонили и озвучили стоимость. Через 2 дня к нам приехала бригада с материалом. Теперь у нас самая красивая крыша в нашем СНТ.

Павлово-Посадский район, Кузнецы пос., 65

06.04.2017
Покрофф

Как расписали компанию! А работают там не честные и не порядочные люди . Ребята в Серпухове гнули и резали железо чуть не на коленке , а зарплату им не платили месяцами , кидали подачки по 3 тыс в неделю. А работали почти без выходных в ужасных условиях . Примете совесть , заплатите людям долги по зарплате , не прячтесь . Подробнее>>