Отзыв : Юридическая консультация

Были проблемы с общей недвижимостью у нас с мужем, при разводе встали некоторые проблемы, которые без грамотного объяснения и решения, просто бы не разрешились. Большая благодарность вашей юридической консультации, компетентные и профессиональные люди, всё внимательно выслушали и дали ценные советы, как поступить. Недвижимость не потеряла, при этом не потратила нервы.

Россия, Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 63

26.07.2018
Отзыв : Юридическая консультация

Никому и никогда не советую обращаться к некомпетентному юристу Беляеву А.Е.. Я пришел на Фонтанку 59, он просто развел меня на деньги и кинул. Очень жаль что такие юристы вообще работают. Хотите просто потерять свои деньги и чтобы вам загубили дело - к Беляеву.

Россия, Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки д. 59

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая консультация

Сергей:

1. Ск....в Ал.....др Ви......ич (паспорт 1. 0. 6...97 выдан Магдагачинским РОВД Амурской области  22.07.2003 года код подразделения 282-015)2. Москва3. Соглашение о - Представитель оказывает юридическую помощь, а именно участие в судебных заседаниях, подготовки и подачи ходатайства о проведение экспертизы, до вынесения итогового решения суда первой инстанции, стоимость которого составит 15 000 рублей.В случае необходимости подачи жалобы и участие в заседаниях  апелляционного суда, стоимость которого составит 15 000 рублей.4. Проводил юридические консультации  для граждан в компании a2kat по адресу Москва, ул декабристов 20 к 1. По этому адресу он больше не работает , новое  место работы не сообщает, телефоны офиса не дает.5. Подписали соглашение быть представителем в суде со стороны ответчика, взял аванс в размере первой суммы гонорара 10 сентября 2013 года29 сентября 2013 года позвонил с просьбой - могу я занять у вас 5000 рублей сейчас очень сложно,   через 2 ... Подробнее>>