Geely, автоцентр

Марат:

Тамбов, Бастионная улица, 29

Марат
Приобрел в глобусе джили эмгранд 7. Отличный и бюджетный автомобиль, вообще Китай себя не плохо показывает последнее время, есть хорошая альтернатива для тех, у кого не хватает на нового немца например. На дороге ведет себя отлично, динамика и управляемость одни плюсы. Салону только плюс – наличие различных предложений, работают с массой банков, мне, например в сбере отказали, а в альфе одобрили. Оформление и страховка на месте.
Виктор
Константин Сидоренко
В Глобусе мне сделали хорошее коммерческое предложение по трейд ин, согласился на него и в общем-то правильно сделал. Иначе бы еще долго ездил на старой машине. Работой центра доволен, скоро буду проходить у них же ТО.
Алина
В этом автосалоне нашли наиболее выгодные для себя условия по кредиту. Нам это было важно, потому что сразу внести всю сумму за машину мы не могли. Оформление быстрое, ездить никуда кроме салона не надо, все удобно. Сейчас осваиваем свой Emgrand 7.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Geely Парнас

На прошлой недели посещали этот автосалон с мужем - в планах обновить авто. Автосалон порадовал: персонал вежливый и внимательный. Отдельно хочу отметить менеджера Пиртахия Макара - он помог нам подобрать машину исходя из наших интересов и возможностей. На все вопросы отвечал детально и конкретно. Отмечу честные условия сделки, все было полностью прозрачно, юридически грамотно. Оформление прошло быстро, в этот же день уехали на машине.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер Geely в Ярославле

Приобрел в салоне автомобиль Geely Atlas. Могу сказать, что лично мне попались очень профессиональные консультанты. Ребята мне помогли с подбором комплектации, чтобы я мог уложиться в свой бюджет и не связывался с кредитом. Небольшой минус связан с оценкой моего авто в трейд инн, но с другой стороны мы смогли оформить все в 1 день и не пришлось заниматься самостоятельной продажей.

Россия, Ярославль, ул. Магистральная, д. 4

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер Geely в Ярославле

Очень довольна своим обращением к менеджерам этого автосалона. Пришла сюда точно зная какой автомобиль я бы хотела. Меня о нем проконсультировали и рассказали все о плюсах этой модели. Разрешили его протестировать и я определилась. Все документы были подготовлены оперативно и домой я уехала в тот же день на новом автомобиле. Спасибо за отличный сервис.

Россия, Ярославль, ул. Магистральная, д. 4

28.11.2017 | положительный отзыв
Geely, автоцентр

Виктор:

Сервис у этой компании отличный, был с другом, когда тот ремонтировал свою Джили. Есть где посидеть в ожидании ремонта, большой выбор запчастей в отделе автоцентра. Цены приемлемые и соотношение качество/цена думаю здесь наилучшее, чем в остальных подобных сервисах. Починили быстро, друг ездит до сих пор без проблем. ...

Тамбов, Бастионная улица, 29