Центр юридической помощи Имеем Право

Антон К:

Антон К
Центр юридической помощи "Имеем Право" помогли мне в проведении процедуры банкротства физического лица. Все прошло быстрее, чем я думал. Помогли мне и имущество все сохранить.

Тюмень, Станкостроителей улица, 1, офис 315, Рядом с ТЦ Калинка

23.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Программа "Имеем право"

Коллеги! Все знают, что сейчас на рынке много безработных журналистов, которым особенно не из чего выбирать, поскольку соискатели на рынке растут, как грибы после дождя, а вакантные места – нет. Иногда приходится соглашаться на не совсем подходящие предложения. И, к сожалению, некоторые работодатели успешно этим пользуются и отнюдь не с добрыми намерениями. Давайте поделимся своим опытом «сотрудничества» с такими людьми. Пусть другие учатся на наших ошибках. Расскажу свою историю. Случилось мне недавно поработать в программе «Имеем право». Выходит она каждую неделю на канале «Столица», а создается под эгидой Совета муниципальных образований города Москвы. По сути «ИП» - это маленький семейный бизнес. Формально им руководит гендиректор компании-производителя, ООО «Юнайтэд Мьюзик Груп» Соколов Виталий Владимирович. Фактически вся власть сосредоточена в руках его жены Соколовой Натальи Степановны. С этой дамой я познакомилась на собеседовании. После хвалебных отзывов в адрес моего резюме она с ходу предложила ... Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Программа "Имеем право" отзыв сотрудника Александр

Скандал связанный с Московским Центром местного самоуправления!? Прошу подтвердить следующую информацию, полученную из компетентных источников близких к ключевым постам правительства Москвы: действительно ли Московский Центр местного самоуправления находится в жёсткой конфронтации со столичными департаментами? По словам чиновников, очередным витком скандала стало действие отдела редакции телепрограмм при Московском Центре местного самоуправления. Сотрудники отдела Соколова Наталья и Солянина Анна, используя скандально известное ООО Юнайтэд Мьюзик Групп они договорились с представителями департаментов о выпуске фильмов для этих учреждений. Как говорят, это договоры, финансируемые правительством Москвы, имеют своей целью далеко не законные цели. Сейчас реализация этих договоров находиться под пристальным вниманием правоохранительных Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Программа "Имеем право" отзыв сотрудника Журналист

Коллеги! Все знают, что сейчас на рынке много безработных журналистов, которым особенно не из чего выбирать, поскольку соискатели на рынке растут, как грибы после дождя, а вакантные места – нет. Иногда приходится соглашаться на не совсем подходящие предложения. И, к сожалению, некоторые работодатели успешно этим пользуются и отнюдь не с добрыми намерениями. Давайте поделимся своим опытом «сотрудничества» с такими людьми. Пусть другие учатся на наших ошибках. Расскажу свою историю. Случилось мне недавно поработать в программе «Имеем право». Выходит она каждую неделю на канале «Столица», а создается под эгидой Совета муниципальных образований города Москвы. По сути «ИП» - это маленький семейный бизнес. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Программа "Имеем право"

Добрый день! Расскажу, как кидают журналистов. Случилось мне недавно поработать в программе "Имеем право". Выходит она каждую неделю на канале "Столица", а создается под эгидой Совета муниципальных образований города Москвы. По сути "ИП" - это маленький семейный бизнес. Формально им руководит гендиректор компании-производителя, ООО "Юнайтэд Мьюзик Груп" Соколов Виталий Владимирович. Фактически вся власть сосредоточена в руках его жены Соколовой Натальи Степановны. С этой дамой я познакомилась Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Местное самоуправление. Имеем право.

Заявление Прокурору Пресненской межрайонной прокуратуры Басову Юрию Алексеевичу от Монахова Романа Борисовича. Заявление Прошу Вас разобраться в моем вопросе и помочь восстановить справедливость. Я телеоператор с 20-летним стажем, устроился с сентября 2009 г. на работу в Московский центр местного самоуправления ( ул Маросейка д. 11/4 стр. 3), в отдел редакции телепрограмм, который находится в одном из помещений "Центра" на улице Подробнее>>

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

25.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр юридической помощи ПОЛНОЕ ПРАВО

Для молодой компании, ООО "Полное право" удивительно позитивная и стремящаяся к саморазвитию компания. Работала там недолго, потом пришлось уехать в другой город. Но впечатлений осталось очень много. Спасибо руководству за полученный опыт.
Нет кухни или столовой. ... Подробнее>>

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Центр юридической помощи "Ваше право" (Россия, Москва) - Доверять нельзя

Гладко говорящие,но ни за что не отвечающие.

25.07.2017
Отзыв : Центр юридической помощи «Ваше право»

Мне потребовалось юридическое сопровождение. Представляющим мои интересы стал юрист Центра юридической помощи «Ваше право» Ржанов Илья Владимирович. Дело мое было абсолютно выигрышным, т. к. я был пострадавшей стороной, мою квартиру залило от соседей сверху. Требовалось лишь подтвердить в судебном порядке виновность ТСЖ и при этом получить максимальное возмещение ущерба. Ржанов Илья Владимирович показал себя в моем деле недобросовестным юристом. Единственным его стремлением было побыстрей завершить дело, с наименьшими с его стороны усилиями. Пусть мой отзыв будет как бы запоздавшей претензией к юридической фирме «Ваше право», т к. я имел глупость подписать акт, что претензий к фирме не имею. Позже, вынужденное Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Центр юридической помощи ПОЛНОЕ ПРАВО

Для молодой компании, ООО "Полное право" удивительно позитивная и стремящаяся к саморазвитию компания. Работала там недолго, потом пришлось уехать в другой город. Но впечатлений осталось очень много. Спасибо руководству за полученный опыт Подробнее>>