Отзыв : Центр юридической помощи «Ваше право»

Мне потребовалось юридическое сопровождение. Представляющим мои интересы стал юрист Центра юридической помощи «Ваше право» Ржанов Илья Владимирович. Дело мое было абсолютно выигрышным, т. к. я был пострадавшей стороной, мою квартиру залило от соседей сверху. Требовалось лишь подтвердить в судебном порядке виновность ТСЖ и при этом получить максимальное возмещение ущерба. Ржанов Илья Владимирович показал себя в моем деле недобросовестным юристом. Единственным его стремлением было побыстрей завершить дело, с наименьшими с его стороны усилиями. Пусть мой отзыв будет как бы запоздавшей претензией к юридической фирме «Ваше право», т к. я имел глупость подписать акт, что претензий к фирме не имею. Позже, вынужденное внимательное изучение мной материалов дела и различных законов показало, что претензии есть и много. И так по порядку. Илья Владимирович не внес в исковое заявление расходы на справку БТИ, мотивируя это тем, что суды не принимают во внимание расходы на подобные справки. Но это не так. Илья Владимирович не опротестовал решение суда не возмещать расходы на доверенность, суд ссылался при этом на Постановления Пленума ВС РФ от 21.01.2016 г. № 1. Но доверенность была оформлена до принятия Постановления (закон обратной силы не имеет). В ходе судебного разбирательства ответчик представил в суд ряд фальшивок о состоянии моей квартиры до залива. Илья Владимирович не опротестовал их, как юридически не состоятельные. Ограничился заявлением, что собственник имеет право содержать квартиру по своему усмотрению. Тем самым признал достоверность фальшивок. В результате одна из фальшивок была приобщена к материалам дела. Это несомненно повлияло на судебную экспертизу по оценке ущерба нанесенного моей квартире из-за залива. Результаты судебной экспертизы отличались от результатов независимой экспертизы на очень большую сумму. А Илья Владимирович просто сообщил мне, что сумма по судебной экспертизе конечно меньше и у него существенных замечаний по судебной экспертизе нет. В последствии, изучая материалы судебной экспертизы, я нашел в них очень много ошибок и не соответствий, что и существенно повлияло на оценку суммы ущерба. Несмотря на мои неоднократные просьбы сообщить конкретную сумму возмещения по судебной экспертизе, Илья Владимирович мне сообщил ее только после вынесения решения судом. Т. е. возможность опротестовать результаты судебной экспертизы в суде первой инстанции была упущена. Очень ловкий ход потому, что по договору Илья Владимирович в Мосгорсуде уже не должен был представлять мои интересы. По моей просьбе Илья Владимирович написал апелляцию в Мосгорсуд. Однако отправил ее в суд без согласования со мной. Апелляция была написана формально, без подкрепления фактическим материалом. А самое главное в ней не содержалось обоснования со ссылкой на статью 15 ГК (Возмещение убытков), о чем я настаивал. Мне пришлось самому срочно изучать материалы дела и писать дополнения к апелляции. Также самому пришлось писать ответ на апелляцию ответчика. Ржанов Илья Владимирович почему-то не проинформировал меня, что ответчик в свою очередь подал апелляцию. Я отправил черновики подготовленных материалов Илье Владимировичу с просьбой их юридически отредактировать. Ответа не последовало.
Именно мои, подчеркиваю именно мои, дополнения к апелляции позволили существенно увеличить сумму компенсации ущерба решением Мосгорсуда. Суд первой инстанции оценил «старания» Ильи Владимировича в моем деле, сократив сумму компенсации на представителя на две трети. Для меня это было очень неприятно потому, что фирма «Ваше право» не вернула мне деньги. А для меня, одинокого пенсионера, живущего только на пенсию, это существенная потеря.
Я пытался разместить этот отзыв на сайте Центра юридической помощи «Ваше право», но его не разместили. На сайте размещены только положительные отзывы.
Я считаю своим долгом информировать общественность о Центре юридической помощи «Ваше право», недобросовестно ведущим дела, оказывающим не качественные услуги.

18.03.2013 | отрицательный отзыв
Ваше право, ЗАО, бухгалтерско-юридический центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор не ценит сотрудников, из месяца в месяц задерживает зарплату более чем на 15 дней и затем выплачивает по частям. При этом не чувствуя вины за задержку зарплаты. Работая в этой компании все чаще сравниваешь себя с рабом. Не советую идти туда тому, кто хочет получать зарплату во время.
Директор мастер своего дела

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Ваше право, ЗАО, бухгалтерско-юридический центр - отзыв работника «бывший клиент» о работе в компании

Ужасный директор енне федоровна!!!любит деньги, но работу свою не компетентна выполнить.Не советую к этой даме обращаться.сто раз пожалеете.как я когда то набегалась за ней.и на телефоны не отвечает, а все смс переписывается ))))обещает позвонить, но не перезванивает.хорошо подумайте ,прежде чем идти в эту конторку!!!
Сотрудники этой компании отзывчивыи по сравнению из директоришки

12.11.2013 | положительный отзыв

У этой компании директор - профессионал, мастер своего дела. А контора частная так то и как все фирмы создана для извлечения прибыли. Поэтому не вижу ничего плохого в том что директор любит деньги. Все их любят. В 2013 году во всех предприятиях экономическая ситуация не самая лучшая.
Цены у фирмы очень дешевые. Я бы посоветовал сделать мониторинг и поднять до нужного уровня. А то у некоторых вызывает подозрение.

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Ваше право, ЗАО, бухгалтерско-юридический центр - отзыв работника «Эллочка Людоед» о работе в компании

Ужасная компания, во главе с всегда врущим директором. Обратились за юр.помощью по сделке, взяли с нас предоплату. В итоге не выполнили работу, директор перестала общаться по телефону, брать трубку. Изредка кидает смс. Сотрудники никогда не знают где она. В офисе появляется редко. Подаем заявление о мошенничестве.
Никаких

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Ваше право, ЗАО, бухгалтерско-юридический центр - отзыв работника «Сергей Баранов» о работе в компании

контора кидальная , енне ссука конченная , кинула меня на деньги , обратился по закрытию предприятия , перечислил предоплату 20000 тыщ , потом узнал что закрывает она по кривому , решил получить деньги обратно , пол года пробовал но всё бесполезно , ене их проматала давно , на вечную память осталось от неё гарантийное письмо о том что она должна мне денег , не ходите к ней люди , в городе целая куча порядочных контор и если встретите в них людей которые работали у ене не напрягайтесь , ...

03.10.2014 | отрицательный отзыв

ене ты людей то вообче за дегенератов держиш чтоли , сама себе отзыв настрочила , я пол дня ржал когда прочитал что ты директор профессионал и про трудное экономическое положение в стране

04.02.2015 | отрицательный отзыв

Енне зарплату не платила три месяца, провела обучение какое то по аукционам пару часов и выставила счет на 15 тыс.руб. Сказала что по зп ничего не должна т.к. она меня обучила. На самом деле в инете больше можно прочитать. потом заплатила 5000 рублей при условии что я ей принесу свои деньги для оформления ипотеки. Хорошо что я не стал с ней связываться по ипотеке.
Директриса легко всех берет

02.03.2016 | положительный отзыв
Ваше право, ЗАО, бухгалтерско-юридический центр - отзыв работника «Сергей клиент » о работе в компании

В компании работают знатоки своего дела. Директор компетентный специалист во многих вопросах и не только права.
не увидел

03.02.2017 | положительный отзыв
Ваше право, ЗАО, бухгалтерско-юридический центр - отзыв работника «Сергей Васенко» о работе в компании

хорошо обучают персонал отлично работают
работал 5 лет. не увидел ничего плохого.

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ужасная компания

Обращался в эту компанию. Остался крайне разочарован. Не кому не рекомендую. Подробнее>>

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Обращения за юридическое помощью

Я обратился за помощью в юридическую компанию "ВАША ПРАВО" приняли на пять пообещали быстро решить проблему, но в итоге судебное дело, уже длится 10 месяцев, и не каких дел не видно одни обещания и отговорки со стороны адвокат, имя сотрудника Арсений, фамилия и отчество не помню работает в Краснодарском отделение по ул. Красная 155/3; не надо обращаться туда, лучше в проверенным юристам, а то от чего просил помощи на такой же обман нарвался только в долги загнали. Подробнее>>

Ваше право - Труханова Валерия адвокат

Труханова Валерия адвокат который идёт по головам людей, за бабло готова выписывать людей в никуда, короче делает бомжами. Долго ли она будет этим заниматься? Подробнее>>

Ваше право - Труханова

Труханова Валерия ужасный юрист, не советую. Подробнее>>

Ваше право - Труханова Валерия адвокат

Труханова берется за все, услуги дорогие толку мало, а что выиграла и без неё исход был бы такой же, короче кто хочет бабла отвалить за красивые слова это к ней. Подробнее>>

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Ваше право - Труханова Валерия адвокат

Эта адвокат который оставляет людей без жилья, но я думаю что всё бумерангом вернётся однозначно. Подробнее>>

12.05.2020
Ваше Право

зп серая, есть перспектива повысить оклад, но надбавка выплачивается в конверте, как и премия за продажу. Стабильно на карту будет приходить 27к, остальное выплачивается всегда с задержкой, по поводу всегда не преувеличение. Любой вопрос связанный с выплатой денег вызывает у руководства раздражение. Если премия больше 30 40к, то ждать ее придется месяц (от установленного компанией срока выплаты). Отношение к новым Подробнее>>

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Центр юридической помощи "Ваше право" (Россия, Москва) - Доверять нельзя

Гладко говорящие,но ни за что не отвечающие.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ВАШЕ ПРАВО" м Аннино

Спасибо компании «Ваше право» за ценные и полезные консультации. После серии таких советов, я добился выплаты компенсаций по бывшей работе. Искренне желаю вам дальнейшего процветания. Спасибо за то, что помогаете людям! Подробнее>>

Отзыв : Компания "Ваше Право" м Аннино

Выношу благодарность, юристам юридического центра «Ваше право»! за профессионализм в работе и за подготовку к суду в целом. Все сделано как надо!«Ваше право» хорошая компания и отличные юристы! Очень рад, что попала именно к ним! Подробнее>>

Отзыв : Компания "Ваше Право" м Аннино

Хорошая компания «Ваше право», мне понравилось, очень удобный сервис. Проконсультировали, предложили свои услуги по составлению иска. Дружелюбные товарищи, обходительные. Видно, что дорожат своими клиентами. Подробнее>>

Отзыв : Компания "Ваше Право" м Аннино

Компания ООО «ВАШЕ ПРАВО» сопровождала во время юридической сделки в сфере недвижимости. Оцениваю на отлично. Советую всем! Компании ООО «ВАШЕ ПРАВО» работают только профессионалы! Работу выполнили на отлично! Я довольна! Подробнее>>

Отзыв : Компания "Ваше Право" м Аннино

Добрый день. Хочу написать отзыв о работе центра "Ваше Право". Процесс только начался и вся работа еще впереди. Через интернет начал искать юриста. Остановился на компании «Ваше право». Пока работой с ними я доволен. Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическое агентство "Ваше Право"

Я с семьей решила переехать на ПМЖ в Украину из РФ. Не знала с чего начать оформлять документы, пока не нашла сайт юридического агентства "Ваше Право", расположенного в г.Симферополе. На сайте агентства я не только нашла необходимую мне информацию о том, как получить вид на жительство в Украине, но еще и получила бесплатную юридическую консультацию по интересующим меня вопросам. Если кому понадобится, вот адрес этого сайта http://vawepravo.com/ Подробнее>>