Отзыв : Компания "Ваше Право" м Аннино

Добрый день. Хочу написать отзыв о работе центра "Ваше Право". Процесс только начался и вся работа еще впереди. Через интернет начал искать юриста. Остановился на компании «Ваше право». Пока работой с ними я доволен.

18.03.2013 | отрицательный отзыв
Ваше право, ЗАО, бухгалтерско-юридический центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор не ценит сотрудников, из месяца в месяц задерживает зарплату более чем на 15 дней и затем выплачивает по частям. При этом не чувствуя вины за задержку зарплаты. Работая в этой компании все чаще сравниваешь себя с рабом. Не советую идти туда тому, кто хочет получать зарплату во время.
Директор мастер своего дела

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Ваше право, ЗАО, бухгалтерско-юридический центр - отзыв работника «бывший клиент» о работе в компании

Ужасный директор енне федоровна!!!любит деньги, но работу свою не компетентна выполнить.Не советую к этой даме обращаться.сто раз пожалеете.как я когда то набегалась за ней.и на телефоны не отвечает, а все смс переписывается ))))обещает позвонить, но не перезванивает.хорошо подумайте ,прежде чем идти в эту конторку!!!
Сотрудники этой компании отзывчивыи по сравнению из директоришки

12.11.2013 | положительный отзыв

У этой компании директор - профессионал, мастер своего дела. А контора частная так то и как все фирмы создана для извлечения прибыли. Поэтому не вижу ничего плохого в том что директор любит деньги. Все их любят. В 2013 году во всех предприятиях экономическая ситуация не самая лучшая.
Цены у фирмы очень дешевые. Я бы посоветовал сделать мониторинг и поднять до нужного уровня. А то у некоторых вызывает подозрение.

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Ваше право, ЗАО, бухгалтерско-юридический центр - отзыв работника «Эллочка Людоед» о работе в компании

Ужасная компания, во главе с всегда врущим директором. Обратились за юр.помощью по сделке, взяли с нас предоплату. В итоге не выполнили работу, директор перестала общаться по телефону, брать трубку. Изредка кидает смс. Сотрудники никогда не знают где она. В офисе появляется редко. Подаем заявление о мошенничестве.
Никаких

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Ваше право, ЗАО, бухгалтерско-юридический центр - отзыв работника «Сергей Баранов» о работе в компании

контора кидальная , енне ссука конченная , кинула меня на деньги , обратился по закрытию предприятия , перечислил предоплату 20000 тыщ , потом узнал что закрывает она по кривому , решил получить деньги обратно , пол года пробовал но всё бесполезно , ене их проматала давно , на вечную память осталось от неё гарантийное письмо о том что она должна мне денег , не ходите к ней люди , в городе целая куча порядочных контор и если встретите в них людей которые работали у ене не напрягайтесь , ...

03.10.2014 | отрицательный отзыв

ене ты людей то вообче за дегенератов держиш чтоли , сама себе отзыв настрочила , я пол дня ржал когда прочитал что ты директор профессионал и про трудное экономическое положение в стране

04.02.2015 | отрицательный отзыв

Енне зарплату не платила три месяца, провела обучение какое то по аукционам пару часов и выставила счет на 15 тыс.руб. Сказала что по зп ничего не должна т.к. она меня обучила. На самом деле в инете больше можно прочитать. потом заплатила 5000 рублей при условии что я ей принесу свои деньги для оформления ипотеки. Хорошо что я не стал с ней связываться по ипотеке.
Директриса легко всех берет

02.03.2016 | положительный отзыв
Ваше право, ЗАО, бухгалтерско-юридический центр - отзыв работника «Сергей клиент » о работе в компании

В компании работают знатоки своего дела. Директор компетентный специалист во многих вопросах и не только права.
не увидел

03.02.2017 | положительный отзыв
Ваше право, ЗАО, бухгалтерско-юридический центр - отзыв работника «Сергей Васенко» о работе в компании

хорошо обучают персонал отлично работают
работал 5 лет. не увидел ничего плохого.

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ужасная компания

Обращался в эту компанию. Остался крайне разочарован. Не кому не рекомендую. Подробнее>>

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Обращения за юридическое помощью

Я обратился за помощью в юридическую компанию "ВАША ПРАВО" приняли на пять пообещали быстро решить проблему, но в итоге судебное дело, уже длится 10 месяцев, и не каких дел не видно одни обещания и отговорки со стороны адвокат, имя сотрудника Арсений, фамилия и отчество не помню работает в Краснодарском отделение по ул. Красная 155/3; не надо обращаться туда, лучше в проверенным юристам, а то от чего просил помощи на такой же обман нарвался только в долги загнали. Подробнее>>

Ваше право - Труханова Валерия адвокат

Труханова Валерия адвокат который идёт по головам людей, за бабло готова выписывать людей в никуда, короче делает бомжами. Долго ли она будет этим заниматься? Подробнее>>

Ваше право - Труханова

Труханова Валерия ужасный юрист, не советую. Подробнее>>

Ваше право - Труханова Валерия адвокат

Труханова берется за все, услуги дорогие толку мало, а что выиграла и без неё исход был бы такой же, короче кто хочет бабла отвалить за красивые слова это к ней. Подробнее>>

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Ваше право - Труханова Валерия адвокат

Эта адвокат который оставляет людей без жилья, но я думаю что всё бумерангом вернётся однозначно. Подробнее>>

12.05.2020
Ваше Право

зп серая, есть перспектива повысить оклад, но надбавка выплачивается в конверте, как и премия за продажу. Стабильно на карту будет приходить 27к, остальное выплачивается всегда с задержкой, по поводу всегда не преувеличение. Любой вопрос связанный с выплатой денег вызывает у руководства раздражение. Если премия больше 30 40к, то ждать ее придется месяц (от установленного компанией срока выплаты). Отношение к новым Подробнее>>

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Центр юридической помощи "Ваше право" (Россия, Москва) - Доверять нельзя

Гладко говорящие,но ни за что не отвечающие.

25.07.2017
Отзыв : Центр юридической помощи «Ваше право»

Мне потребовалось юридическое сопровождение. Представляющим мои интересы стал юрист Центра юридической помощи «Ваше право» Ржанов Илья Владимирович. Дело мое было абсолютно выигрышным, т. к. я был пострадавшей стороной, мою квартиру залило от соседей сверху. Требовалось лишь подтвердить в судебном порядке виновность ТСЖ и при этом получить максимальное возмещение ущерба. Ржанов Илья Владимирович показал себя в моем деле недобросовестным юристом. Единственным его стремлением было побыстрей завершить дело, с наименьшими с его стороны усилиями. Пусть мой отзыв будет как бы запоздавшей претензией к юридической фирме «Ваше право», т к. я имел глупость подписать акт, что претензий к фирме не имею. Позже, вынужденное Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ВАШЕ ПРАВО" м Аннино

Спасибо компании «Ваше право» за ценные и полезные консультации. После серии таких советов, я добился выплаты компенсаций по бывшей работе. Искренне желаю вам дальнейшего процветания. Спасибо за то, что помогаете людям! Подробнее>>

Отзыв : Компания "Ваше Право" м Аннино

Выношу благодарность, юристам юридического центра «Ваше право»! за профессионализм в работе и за подготовку к суду в целом. Все сделано как надо!«Ваше право» хорошая компания и отличные юристы! Очень рад, что попала именно к ним! Подробнее>>

Отзыв : Компания "Ваше Право" м Аннино

Хорошая компания «Ваше право», мне понравилось, очень удобный сервис. Проконсультировали, предложили свои услуги по составлению иска. Дружелюбные товарищи, обходительные. Видно, что дорожат своими клиентами. Подробнее>>

Отзыв : Компания "Ваше Право" м Аннино

Компания ООО «ВАШЕ ПРАВО» сопровождала во время юридической сделки в сфере недвижимости. Оцениваю на отлично. Советую всем! Компании ООО «ВАШЕ ПРАВО» работают только профессионалы! Работу выполнили на отлично! Я довольна! Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическое агентство "Ваше Право"

Я с семьей решила переехать на ПМЖ в Украину из РФ. Не знала с чего начать оформлять документы, пока не нашла сайт юридического агентства "Ваше Право", расположенного в г.Симферополе. На сайте агентства я не только нашла необходимую мне информацию о том, как получить вид на жительство в Украине, но еще и получила бесплатную юридическую консультацию по интересующим меня вопросам. Если кому понадобится, вот адрес этого сайта http://vawepravo.com/ Подробнее>>