РПК реклама

Кто ищет работу сварщиком, желает проработать целый месяц, выложиться на все 100% и потом остаться без зарплаты, рекомендую устроиться к самому хитропому и мозгодельному начальнику Аитову Кириллу, в фирму "РПК реклама", который вместо того чтобы выплатить зарплату в обещанный срок, находит 1000 предлогов и отговорок для того чтобы её не дать. А когда будет давать, вспомнит вам столько же мелочевых и не значительных косяков что вы и сами не будете рады. В итоге месяц каждодневного трепления нервов, вам никто потерянного здоровья не компенсирует и зарплаты вы не увидете. На фирме бардак,нет ничего строго определенного, народ долго не задерживается и у начальника все время 10 пятниц на неделе.В интернете кстати по этой причине постоянно висит его объявление. Подумайте 10000 раз стоит ли идти работать на такого хитрожопого буржуя

Геннадий 2014-04-13 03:20:52

Тоже работал у него, в Посаде таких тупоголовых [censored] полно, не знаю, что мешает платить исправно и делать качественно. Кидало видно по жизни и неудачник... Может в школе чмырили, а сейчас отрывается на других... Видно одно детство видать ущербное было...

Никита 2014-04-13 02:17:01

Николай 2014-01-07 21:09:43

Всё верно написано.Сначала платил исправно(первые 2 мес,потом стал задерживать. А в августе прошлого года я ушёл в 2-х недельный отпуск (Это было заранее обговорено!).И через 10 дней Аитов мне позвонил,и сообщил что в моих услугах он более не нуждается.Зарплату за пол-июля не отдал и не собирается.Хотя оборудование нормальное,заказы есть. Что мешает ему нормально работать? Непонятно.

Никита 2014-04-13 02:08:38

28.08.2016 | отрицательный отзыв
РПК Реклама отзыв сотрудника он

Добрый день не ходите в эту кантору обман и только кидалово на деньги обещает и только дадут т 5 и все жди ещё месяц завтра и завтра я там работал и я не выдержал и ушел и не я первый не последний сука там директор номер 1 Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
РПК Реклама отзыв сотрудника elected

Проработал несколько месяцев в данной организации, в итоге остался без денег и с заявлением на Аитова Кирилла (шэф) в прокуратуру. Вообще позиционируется как ИП Кейш ...., не знаю уж на кого там оформлена данная компания, но так понял на жену Аитова Кирилла - Веру Кейш !!!ОФИС В ТЦ МАЯК (3 этаж) у лифта!!!. Обещалась зарплата 25,000 руб. + переработки, приходилось работать даже ночью и в других городах и Москве в т.ч. первый месяц я получил с задержкой свои 25,000 р. эта задержка в последствии росла и так видимо у него принято, что проработав 1 год, получишь лишь за 7-8 месяцев Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
РПК Реклама отзыв сотрудника Нааталья

Сделала заказ в этой компании на карты, визитки и бланки заказов. В итоге получила криво нарезанные визитки, криво нарезанные бланки. Карты более или менее.Сервис ужасный, работать с клиентами или не умеют или не хотят. А вообще "рыба с головы гниет". Подробнее>>