РПК "Вертикаль"

Рекламно-производственная компания "Вертикаль" находится в г. Торжке, Тверской области. На предприятии грубо нарушается трудовое законодательство. Рабочая неделя более 40 часов (рабочая суббота)Большинство работников не оформлены, те немногие что работают официально, по документам получают зарплату гораздо меньше фактической. Схема начисления зарплаты держится в тайне. Штрафы за прогул(даже по болезни), опоздание и тд. Таким образом работник может потерять до половины месячного оклада. "Вертикаль" работает в т.ч. по гос. заказам (Таблички на дверь министру и другим высшим чинам, заказы для олимпийских объектов в Сочи и т.д.") но эти огромные прибыли идут исключительно в карман хозяину.

Новотор 2015-11-05 04:02:32

Черепновы - рабовладельцы, а большинство сотрудников (кроме особо приближенных лизунов) - рабы. Рабы работают без праздников и выходных, рабов можно обложить матом, рабов не нужно оформлять по ТК. Для Трудовой Инспекции и Экономической полиции - полюшко непаханое.

Плоттер) 2013-09-14 00:57:58

Ну тут палка о двух концах конечно. Каждый ищет свою выгоду. Конфликт между работодателем и наемным рабочим в той или иной степени существовал всегда и ,по сути, неизбежен. В данном случае владельцам предприятия все же стоило более внимательно относиться к сотрудникам, в том числе и в материальном плане, в виду экономической ситуации, имеющей тенденцию к стабильному повышению цен..

сотрудник 2013-03-30 17:13:29

кто там курочкина цепляет,тот сам лизун,уюбок

Аноним 2013-03-27 05:02:32

Ну Черепновы доиграются в боссов, получат рано или поздно солидарный и достойный ответ работников!

Рабочий 2013-03-25 18:31:44

Абсолютная истина. Плюс зачастую хамское поведение владельцев.

Аноним 2013-03-24 18:42:05

да,так и есть,отпуск две недели в год дают,праздники рабочие

Аноним 2013-03-24 11:23:27

только некчемный работник и леньтяй мог написать такое, значит выгнали за дело !

сотрудник 2013-03-23 09:17:48

кто это написал тот дебил с большой буквы

Аноним 2013-03-25 20:36:05

[censored] лижешь начальнику?

Аноним 2013-03-27 17:11:24

значит Курочкин)

Сотрудник 2013-03-23 09:09:04

Просто пить водку и прикрываться болезнью на работе не надо ! И будет вам счастье !

Роман 2013-03-25 10:09:15

Вот только не надо кидать камни в мой огород пожалуйста,раз не знаете кто это написал,я быстрее по морде могу дать ,или в глаза вам сказать что у вас хреновая контора,чем буду подобным образом делать.

Аноним 2013-03-22 11:56:51

сам там работал!

Аноним 2013-03-22 11:55:44

да!так и есть!!

Просто мимо шел... 2013-03-25 19:10:49

Цитата из другой темы, на этом сайте, но актуальна и здесь. "Sы посмотрите как реагируют работодатели, не нравится им видеть свои компании в черных списках. Так вы для начала хоть что нибудь сделайте для людей, которые стараются и работают днем и ночью, не получая ничего и надеясь, что вот повысят зарплату или заметят, так нет же вы просто устраиваете текучку кадров, ссылаясь на то,если не нравит

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Вертикаль - РЦ Вертикаль

Всем добрый день!Согласна со всеми негативными отзывами. Это не центр для лечения наркозависимых, а жуткая для проживающих там психологическая травма, которую ваши дети получат в нагрузку к наркотической зависимости после выхода оттуда. Статистика такова, что человек уже не может жить социально свободной жизнью и привыкает к этому месту возвращаясь. Во первых: отвратительные санитарные условия проживания (клопы, тараканы) " во вторых: горе "психологи"-в разговоре с родителями или в родительских группах во всем обвинят вас, это уже говорит о не профессионализме работы с людьми. Устраивают (чтобы занять такое большое количество Подробнее>>

07.06.2024 | отрицательный отзыв
Вертикаль: отзыв сотрудника

Мой отзыв будет больше посвящен руководителю маркетинга Ирине) В целом про вертикаль загибающаяся компания, на сколько знаю от бывш. коллег из других отделов, условия везде скотские. Люди работающие там годами оттуда бегут. Руководство с сомнительной тактикой. У них компания тонет, они в отдел маркетинга берут неквалифицированного руководителя. И так про Ирину, разогнала почти всех неугодных ей сотрудников. Скажу прямо меня кинули с зп и принудили уволиться, и при это назвали мошенницей меня) Истеричка. Орет на сотрудников, даже матом! ( Ирина наверно думает что на нее рабы батрачат) Бестактность человека зашкаливает. ...

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Работал в оао «Вертикаль» п. Красный Чикой Забайкальский край. Директор Корешков [С.] [В.]: Обман

Работал в оао «Вертикаль» п. Красный Чикой Забайкальский край. Директор Корешков [С.] [В.] Работал сезонным методом, бульдозеристом, обещали зарплату от 150 тыс, и каждый месяц 50 тыс на руки, в итоге за месяц только 29 тыс и на этом всё, техника вся не рабочая, связи нет только вай фай, но и его как сами захотят так и включат, но и увольняют потом по статье, лучше не связывайтесь с этой шарагой

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Вертикаль

Работал водителем погрузчика. Бригадиры самодуры. Зарплата часть на карту, часть в конверте. Скотское отношение к работникам. Орут на подчиненых на отборном русском языке. Уборка на складе и ремонт стеллажей по мнению бригадиров должна быть произведена водителями погрузчика. Особый привет бригадиру молдовану Василе! Ни в коем случае не связываетесь с этой конторой. Уважения к рабочим нет!
Достоинства в этой конторе отсутствуют.

31.01.2024 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзывы о компании

Когда устроился сюда работать, обрел спокойствие в завтрашнем дне. Зарплата здесь стабильная, всегда платят в конкретные даты. Есть возможность получать премии. Но самое для меня главное – это специфика самой работы. Здесь каждый день узнаешь что-то новое, общаешься с разными людьми. Нам никогда не бывает скучно.

01.03.2024 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзывы

В ТД Вертикаль устроился полгода назад менеджером по продажам. Работа довольно сложная, но интересная. Нравится, что постоянно находишься в контакте с людьми, это прям мое. Конечно, иногда напрягает многозадачность, но за это мы и получаем отличные деньги. Да к тому же и доход у сотрудников не стоит на одном месте.

16.02.2024 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Вертикаль предоставляет сотрудникам все социальные гарантии по ТК. После окончания рабочего дня нам не приходится задерживаться и перерабатывать, что для меня очень важно. По зарплате здесь тоже все отлично. У меня она 100 , и это далеко не предел. Инициативных сотрудников в компании любят и всегда предоставляют возможность развиваться.
Нет существенных.

20.12.2023 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзыв сотрудника Сергей

Про работу механиков могу сказать, что все на высшем уровне. Ребята работают слаженно, каждый отлично знает свое дело. Вертикаль уже несколько лет обслуживает наш парк погрузчиков, и никаких проблем в сотрудничестве не было. На все работы предоставляется гарантия. Для нас это серьезный показатель качества.

26.12.2023 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзывы о компании

Работаем с ТД Вертикаль уже около трех лет. Компания обслуживает всю нашу складскую технику. За все время сотрудничества нареканий не было. Работу выполняют быстро и качественно. Очень порадовало, что точно проводят диагностику и сами подбирают нужные запчасти. В общем, сервис на высоком уровне.

23.01.2024 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзывы

На производство нужны были качественные фронтальные погрузчики для постоянной эксплуатации. Долго думали с выбором поставщика и остановились на компании Вертикаль. С заказом никаких проблем не было, цены вполне адекватные. Технику эксплуатируем уже больше полугода, никаких нареканий нет.
Нету.