Медицинский центр "Арт-Мед" (Россия, Омск) - Посещение кабинета диагностики оставило приятное впечатление

eoleksa:

Вежливое обслуживание, компетентный врачебный персонал

Добрый день всем посетителям и гостям сайта Отзовик!Посещение этого медицинского центра было вынужденным: дочери понадобилось срочно сделать УЗИ, чтобы исключить разрыв связок локтевого сустава. Неудачное приземление на руку: и в итоге опухшая рука, и невозможность производить ею какие-либо действия. Травматолог посоветовал дополнительно сделать УЗИ. Выбрали близлежащий к их проживанию медицинский центр. Это буквально одна остановка пешком.Открылся он по адресу г. Омск, ул. Заозерная, 21 совсем недавно. Мы в нем впервые.Внешне очень привлекательное учреждение. Облагороженная территория: есть мусорные корзины, заасфальтирован подъезд к медцентру. Остановка рядом буквально в двух шагах. Очень удобно.На уровне 2 этажа есть рекламная бегущая строка большими буквами, ее хорошо видно проезжающему транспорту.Подходим к входу.Четко прописан режим работы, есть номер контактного телефона и адрес сайта учреждения. Установлена кнопка вызова для посетителей-инвалидов.Слева от двери- зеркальный шкаф- купе для верхней одежды. Справа уголок отдыха для посетителей, ожидающих свою очередь. Сюда входит угловые диванчики и мини-столик с информацией, стоит кулер с водой и мини-уголок для детей: мольберт- для рисования, в бесцветной коробке -конструктор.В помещении чисто, аккуратно, много полезной информационной рекламы, слева на стене стенд с фото и фамилиями всех практикующих работников центра, включая массажистов.ЗАПИСЬ НА ПРИЕМДочь записалась вчера, ей по телефону сообщили время приема. Сегодня во время подтверждения своего талона, у дочери проверили паспорт, любезно сообщили номер кабинета(она оплатила картой стоимость услуги) и предложили пройти на второй этаж. В это время телефон не умолкал: звонили для консультации и записи, уточняли стоимость услуги- отсюда делаю вывод, что центр востребован.Поднимаемся на второй этаж.Опять проходим стенды, их много.Стенд встречает нас и возле кабинета диагностики.Я остаюсь ждать, а дочь уходит в кабинет. Передо мной вот такой миниатюрный столикСама я сижу на кушетке.Дверь в кабинет открыта(?) и не закрывалась во время приема. Мне этот момент не понравился. Потому, что сразу за нами поднялся молодой человек и пытался заглянуть в дверь во время обследования(дочь при этом снимала верхнюю часть одежды).Возможно, потому что жаркая погода стояла на улице, но присутствовало ощущение неловкости за девушку, находящуюся частично неприкрытой во время диагностики!! В принципе ничего страшного...ПРОХОЖДЕНИЕ ПРОЦЕДУРЫ Само прохождение процедуры у дочери вызвало положительные эмоции: специалист шутила, спрашивала о моментах наступления казусного момента с паданием(езда на роликовых коньках, разъяснила отдельные моменты с болезненными ситуациями в руке, дала совет по применению отдельных медицинских средств соответственно диагнозу. Здесь нет никаких претензий- специалист в своем деле компетентен.ОФОРМЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯТа, как нам пришлось немного подождать выхода предыдущего пациента, я воспользовалась этим моментом, чтобы посетить "Дамскую комнату".Оформление симпатичное, помещение чистое. Есть пена для мытья рук, туалетная бумага.На стене висит чистое, но слегка помятое полотенце.Я в таких случаях предпочитаю использовать влажные салфетки(всегда с собой).На стене вот такое обращение к посетителям.В общем в туалетной комнате есть все необходимые аксессуары(не мешало бы поставить общественную сушилку для рук.К этому помещению тоже претензий нет.После прохождения процедуры дочерью, я уточнила у менеджера несколько вопросов, интересующих лично меня по консультированию отдельных специалистов. Мне назвали дни приема и стоимость данных услуг. Все культурно, пунктуально.КАКИЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЕТ ЦЕНТРЯ специально взяла визитку, возможно скоро тоже запишусь на прием к кардиологу-аритмологу.На визитке адрес не только этого центра, но и головного офиса. А теперь вкратце все, что мне понравилось при посещении этого медицинского центра на ул. Заозерная, 21.1. Близкое расположение к остановке общественного транспорта(особенно для пожилых людей).2. Оформление центра(есть вся необходимая информация и в устном виде, и в виде рекламной литературы, уголки для занятий детей во время занятости родителей)3. Большое количество практикующих специалистов по разным разделам медицины.4. Разные методы диагностики.5. Возможность пройти разные виды массажа, включая спортивный.6. Культурный, уважительный персонал.7. Различные виды способов оплаты.8. Стоимость приема врача оглашается сразу и т. д. В принципе одни плюсы, центр понравился. В день приема посетителей было всего 5 человек, и все они в кабинет диагностики. Шли практически по времени без задержки. Так что, кто живет в г. Омск в районе Первомайского рынка рекомендую медицинский центр "Арт-Мед", тем более практически рядом( в этом же здании с другой стороны) находится еще один центр по сдаче медицинских анализов-CMD-Центр молекулярной диагностики.

Во время обследования была открыта дверь

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании АРТ-МЕД

Узи брюшной полости сделано на аппарате высокой избирательности. Спасибо доктору Остроглазовой Ирине и всему персоналу за компетентность и доброжелательность. С уважением Александр.

Смоленск

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр "Арт-Мед"

Первую беременность стояла на учете в нашей женской консультации, но это было восемь лет назад. Когда вторым забеременела, мне было уже 32, поэтому решила не рисковать, и сразу встать на учет в хорошую клинику. Наблюдалась в Арт-мед у Комовой. Сказать, что я ей довольна, это ничего не сказать) Отличный врач, очень внимательный и отзывчивый. Я очень щепетильная, часто звонила ей и ходила на прием, но она всегда осталась очень терпеливой и доброжелательной. Только благодаря ее внимательности и профессионализму я смогла выносить эту беременность. Огромное спасибо!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр "Арт-Мед"

Свою первую беременность наблюдала в обычной консультации, а со второй решила больше не нервничать и пойти в платную клинику. После "исследования" выбрала центр Арт-Мед на Красной Пресне и врача Комову Ольгу Александровну. Получаю только положительные эмоции. Анализы не теряются, нет очередей, вся документация ведется. Советую!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр "Арт-Мед"

Ну что ж, много чего сказано, присоединяюсь ко всем положительным отзывам и благодарю в целом медицинский центр Арт-мед и отдельно врача Кравцову Марину Николаевну. К вашей работе нет никаких нареканий, все четко, я более чем довольна. Благодаря вам на свет появился наш долгожданный малыш. Советую ее всем, очень грамотный гинеколог!

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр "Арт-Мед"

Вроде узи кабинетов сейчас много, но немного врачей, которые умеют это узи делать грамотно. По рекомендации уже пошла в Арт-Мед, причем рекомендация от знакомого врача, который работает в стационаре)))) думаю, что можно доверять таким вот советам. Сделала сразу и абдоминальное и гинекологическое узи и с результатами уже к врачу пошла. По гинекологии все в норме, а вот с поджелудкой не все радужно, главное, что диагноз поставлен. Клиника ничего такая, модно-современная.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр "Арт-Мед"

Бесплатным врачам я вообще не доверяю, потому что для них главное, отсидеть свой рабочий день, а о нашем здоровье они как-то не думают. Серьезных проблем ттт со здоровьем нет, но если надо пройти осмотр гинеколога, сделать узи или потребуется срочная помощь врача терапевта, то я в Арт-Мед хожу. Мне у них нравится, врачи настоящие профессионалы, у которых за спиной большой опыт. Вся диагностика в одном месте, оборудование у них очень хорошее, узи делаю так четко, что после никаких сомнений в результатах не остается. Проверено ни раз. Ставлю твердую пятерочку этому центру!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр "Арт-Мед"

Арт-мед хорошая клиника, чуть что - бегу к ним! Тем более что расположены они в очень удобном для меня месте, + цены весьма демократичные. Недавно была на приеме у невролога. Пришла к Глушко с жалобами на головокружение и периодическую боль в висках. Была очень напугана, но доктор был так спокоен и рассудителен, что буквально заражал этим и я, находясь в кабинете, сама как-то успокоилась. Врач сказал, что, скорее всего боль вызвана переутомляемостью и чрезмерной работой за компьютером, рекомендовал взять перерыв или отпуск, отдохнуть, и прийти к нему, если симптомы не пройдут. Действительно, все прошло, нужно было всего лишь отдохнуть...

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : медицинский центр "Арт-Мед"

Отличный мед. центр! В 2014 году была у доктора Мазырко (делала УЗИ).ДЕЙСТВИТЕЛЬНО квалифицированный специалист! А так же данный мед.центр лучше ЛЮБОГО салона красоты! Шлифовка замечательная, шрам стал менее заметен. Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : медицинский центр "Арт-Мед"

Мне нужно было удалить вросший ноготь на большом пальце ноги. Страшно было до жути.Позвонил, записался, приехал в назначенный день и час. На ресепшене встретили приветливо, показали где можно снять и оставить верхнюю одежду. Я приехал раньше назначенного времени, немного подождал и скоро врач меня принял.Сразу скажу, что эту клинику мне посоветовала знакомая, которая обращалась туда с аналогичной проблемой. Она мне даже ФИО врача сказала и я смо заранее прочитать информацию об этом враче на сайте клиники.Перед удалением ногтя мне сделали несколько обезболивающих уколов в палец, это совсем не больно. Потом начали удалять ноготь лазером. Я ничего не видел и ничего Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : медицинский центр "Арт-Мед"

Добрый день!Хочу написать хороший отзыв о медицинском центре АРТ-МЕД. Я – мама двух прекрасных деток, девочки и мальчика. Обе беременности я наблюдала в артмедах. Первую беременность ходила в АРТ-МЕД на Тимирязевскую, тогда в артмеде еще не было ведение беременности, поэтому на учете я стояла в женской консультации, а УЗИ, анализы и врачебные приемы у меня были в артмеде. По сей день вспоминаю с теплотой и улыбкой свои УЗИ с доктором Мазырко Марианной Александровной, насколько это чудесный, отзывчивый и грамотный врач, сколько позитива и оптимизма она нам подарила на своих приемах, а ее коронная фраза: «Ну что, посчитаем пальчики», - Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : медицинский центр "Арт-Мед"

Всем добрый день!Пользуюсь услугами мед.центра АРТ-МЕД с 2012г., когда мы с мужем решили, что у нас будет ребенок. По поводу планируемой беременности обращалась к врачу акушеру-гинекологу Матвиенко Натальи Андреевны, ходила к ней в артмед на Тимирязевскую, никогда не видела очередей в центре, всегда четкая и спланированная работа девочек на рецепшене, очень понравилась работа ст. медсестры Юлии, не помню отчества, очень легкая рука, у меня вены не ахти, но кровь Юлия берет не просто хорошо, а очень хорошо. На УЗИ ходила к доктору Петелиной, очень серьезный, вдумчивый врач, сразу видно, что опыт работы у нее просто огромный, все мне детально рассказала, Подробнее>>