Медицинский центр "Холсен Лайф" (Германия, Кведлинбург) - Хорошо,но могли бы и лучше так, как препараты не дешёвые.

Сипаткин Семён:

Помог при хроническом артрозе Можно принимать с другими лекарствами

Сначала заказал Артордекс, посылка пришла через неделю, но препарат назывался Артидекс и выглядело упаковка не так как была на сайте! Затем мне позвонили через недели две! Я пожаловался на несоответствие, но парень консультант подтвердил такую ошибку, но убедил меня, это тот же препарат! И начал мне предлагать другой препарат Синоген, который дополняете действия того которым я пользуюсь и сделали маленькую скидку Вкратце препарат действительно помог, но не сразу где то на третей недели пользования, пообещали что артроз не вернётся в ближайшие 5 лет... Правда ли это? Не знаю! Но хотелось бы что бы компания обновила свой сервис и что бы препараты говорили все сразу и сразу со скидками и посылки соответствовали действительности, а то по началу сразу возникают сомнения в подлинности

Долго ждал. Товар выглядил и назывался иначе. И не полная информация о комплексе для лучшего эффекта.

13.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Холсен Лайф" (Германия, Кведлинбург) - Хорошая компания

обслуживание, постоянные акции и скидки, более-менее эффективность продукции Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ