Речь идет о фриленсе, компания занимается сувениркой, в офисе наняты какие-то малолетки. 1. Панибратское отношение, на второй день уже все "родные" 2. Вы "ценный работник" если самый дешевый из не сбежавших 3. Два раза пойдете им на встречу - они моментально сядут вам на шею и слышать отказов уже просто не будут. 4. Некомпетентные менеджеры, совершенно не знают, что такое ТЗ, имеют один ответ на все вопросы "ой, я в этом не разбираюсь" 5. Постоянные спекуляции на "нам так нравится с вами работать!" 100% игнор ваших нужд, чтобы вы не сказали - они услышат что-то свое. 6. Работа очень примитивная, за "открыл файл, поставил на схему логотип, сохранил jpg" много и не возьмешь. Но они захотят, чтобы вы бросили нормальных клиентов ради их малобюджетной ерунды. "И отказов не примут!" При попытках с ними расстаться они возвращаются с уверениями в светлом будущем. Последние три комейки не заплатят, но вы уже перекреститесь, что угодно лишь бы отстали.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Кидают сотрудников на деньги, менеджеры на любой вопрос по работе отвечают "ой, я в этом не разбираюсь!", если им 1-2 раза пойти на встречу, потом они уже просто садятся на шею, и ЛЮБЫЕ ваши слова, будут интерпретировать по своему (как согласие, в свою пользу) при попытке "крепостного" сбежать - не заплатят. Подробнее>>