Синара-Девелопмент отзывы

Если Ваши трудовые права нарушены напишите на сайты Государственной инспекции по труду трудовая-помощь. онлайн и онлайн инспекция. РФ, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.

[email protected],  Тел. (343)310-33-00, доб.7122Сайт: www.sinara-development.ru Сфера деятельности: Услуги, Строительство и ремонт

13.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара      отзывы о работодателе

Отсутствие дмс, корпоративной жизни, зп не индексируется, премий нет воооообще;автоматизация на нуле!Начальство *xxxxx*, сплетни скандалы интриги. Идешь по коридору -слышно как на матах разговаривают! Гопота!!!! Не рекомендую банк для работы. Обходите стороной
Белая зарплата

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара      отзывы о компании

НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ ЭТА КОМПАНИЯ ОДИН БОЛЬШОЙ НЕГАТИВНЫЙ МОМЕНТ Невменяемое руководство в финансовой службе, склочный коллектив, не комфортный климат, который создаётся и целенаправленно поддерживается, хамское общение и переход на личности. Отпуск как бы есть, но по разным причинам не положен, больничный не приветствуется. Перспективы есть только у приближенных, остальных используют и выкидывают. Подставы и интриги. Должностные обязанности намеренно размыты, руководители не знают, чего х...отят. САМОДУР ПРАВИТ И РЯДОМ ШЕСТЕРКИ БЕГАЮТ НОВЕНЬКИХ ГНОБЯТ

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара      отзывы сотрудников

Устроилась маляром на оклад 37.500 Получила зп где оклад указан 32500 Я вшоке еще и спорят со мной что не может быть оклад 37000 ну я же не слепая я подписываю договор где четко указана зп. Договор на руки не дали . Написала заявление на увольнение. Компания от слова совсем никакая. Условий труда нет место для окраски нет перчаток масок нет должны голыми руками быть краскопульты . Вытяжки нет цех недостроен . Столовая где куча народу в обед стоиш в очереди ждёшь когда народ разогреет се...бе покушать. Короче ...
Официальное трудоустройство .

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара      отзывы

Вытяжек нет. Шкафчики выделяют по половинки. Спец одежду не вынести не постирать. Перчатки и все необходимое для работы приходиться чутли не самим покупать. При увольнении не выдают расчет.
Их нет.

14.02.2023
Отзыв сотрудника Катя о компании Группа Синара

Не адекватное непосредственное начальство. Самодурка которая пытается показать что она самая умная. Нет субординации. Отвратительное отношение к новеньким. Хамство. Нет парковки Постоянные переработки. Все выходные работала бесплатно.

Екатеринбург

14.02.2023
Группа Синара

Екатеринбург

09.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа Синара отзывы о работодателе

Максим:
Зп белая, стабильно 2 р в мес. Премии и 13-ю даже в пандемию не отменили, все выплатили как всегда. Соцпакет – медицина, санатории компенсируют. Для молодежи много делают (конференции, спорт, КВН). В целом стабильная компания с хорошими условиями труда. Подробнее>>

31.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара отзывы о компании

Андрей Николаевич:
ё+бнутая на всю голову организация,я не понимаю как и кто ей руководит,кто бы не приезжал одни утырки,все решения вопросов пожрать и попить,не вытерпил смотреть на это *xxxxx* и уволился.Генеральные меняются а на работу берут самых конченных,по этому все нормальные специалисты ушли в ИНЖИНИРИНГ!!! Подробнее>>

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара отзывы

Марина:
На собеседовании говорят одно а на практике получается совсем другое. Подробнее>>