Работа в Группа Синара      отзывы о работодателе

Нина:

Отсутствие дмс, корпоративной жизни, зп не индексируется, премий нет воооообще;автоматизация на нуле!Начальство *xxxxx*, сплетни скандалы интриги. Идешь по коридору -слышно как на матах разговаривают! Гопота!!!! Не рекомендую банк для работы. Обходите стороной

Белая зарплата

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара      отзывы о компании

НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ ЭТА КОМПАНИЯ ОДИН БОЛЬШОЙ НЕГАТИВНЫЙ МОМЕНТ Невменяемое руководство в финансовой службе, склочный коллектив, не комфортный климат, который создаётся и целенаправленно поддерживается, хамское общение и переход на личности. Отпуск как бы есть, но по разным причинам не положен, больничный не приветствуется. Перспективы есть только у приближенных, остальных используют и выкидывают. Подставы и интриги. Должностные обязанности намеренно размыты, руководители не знают, чего х...отят. САМОДУР ПРАВИТ И РЯДОМ ШЕСТЕРКИ БЕГАЮТ НОВЕНЬКИХ ГНОБЯТ

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара      отзывы сотрудников

Устроилась маляром на оклад 37.500 Получила зп где оклад указан 32500 Я вшоке еще и спорят со мной что не может быть оклад 37000 ну я же не слепая я подписываю договор где четко указана зп. Договор на руки не дали . Написала заявление на увольнение. Компания от слова совсем никакая. Условий труда нет место для окраски нет перчаток масок нет должны голыми руками быть краскопульты . Вытяжки нет цех недостроен . Столовая где куча народу в обед стоиш в очереди ждёшь когда народ разогреет се...бе покушать. Короче ...
Официальное трудоустройство .

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара      отзывы

Вытяжек нет. Шкафчики выделяют по половинки. Спец одежду не вынести не постирать. Перчатки и все необходимое для работы приходиться чутли не самим покупать. При увольнении не выдают расчет.
Их нет.

14.02.2023
Отзыв сотрудника Катя о компании Группа Синара

Не адекватное непосредственное начальство. Самодурка которая пытается показать что она самая умная. Нет субординации. Отвратительное отношение к новеньким. Хамство. Нет парковки Постоянные переработки. Все выходные работала бесплатно.

Екатеринбург

14.02.2023
Группа Синара

Екатеринбург

09.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа Синара отзывы о работодателе

Максим:
Зп белая, стабильно 2 р в мес. Премии и 13-ю даже в пандемию не отменили, все выплатили как всегда. Соцпакет – медицина, санатории компенсируют. Для молодежи много делают (конференции, спорт, КВН). В целом стабильная компания с хорошими условиями труда. Подробнее>>

31.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара отзывы о компании

Андрей Николаевич:
ё+бнутая на всю голову организация,я не понимаю как и кто ей руководит,кто бы не приезжал одни утырки,все решения вопросов пожрать и попить,не вытерпил смотреть на это *xxxxx* и уволился.Генеральные меняются а на работу берут самых конченных,по этому все нормальные специалисты ушли в ИНЖИНИРИНГ!!! Подробнее>>

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара отзывы

Марина:
На собеседовании говорят одно а на практике получается совсем другое. Подробнее>>

15.01.2022
Группа Синара

Невменяемое руководство в финансовой службе, склочный коллектив, не комфортный климат, который создаётся и целенаправленно поддерживается, хамское общение и переход на личности. Отпуск как бы есть, но по разным причинам не положен, больничный не приветствуется. Перспективы есть только у приближенных, остальных используют и выкидывают. Подставы и интриги. Должностные обязанности намеренно размыты, руководители не знают, чего хотят. Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
-лучше там не работать -плохие показатели работы, вообще непонятно, как таким раздолбаям поручили столь ответственное дело -тяжелая обстановка в офисе, скотское отношение -вешают не свойственные функции, часто дурацкие и бесполезные -нет социалки, льгот -нет необходимого в офисе; плохие, очень медленные компьютеры -большая текучка кадров, особенно хороших -маленькая премия Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Есть *xxxxx* везде, но тут зашкаливает! Не компетентные сотрудники, которых берут по дружбе! Разваливают компанию, хапуги, нет рабочих людей, только руководители в мск с брлишими зп Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Нищенские зарплаты. Люди уходят их обязанности перекладывают на других естественно ничего не доплачивая. Приходится совмещать несколько должностей так же без доплат. Нет запчастей,пытаются из говна конфетку сделать Подробнее>>

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Генадий

Генадий:
Условия труда отвратительные, мед страховку урезали до предела, зарплата у высококлассных специалистов как у уборщиц, делали аттестацию рабочих мест, у некоторых приборов фон зашкаливает, а по итогу отмена вредности, как так может быть. Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Кузин Дмитрий гл.мех.обманщик обещал одну зарплату заплатил на 13000 меньше.техника вся убита Подробнее>>

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Петр

Петр:
Вредность у работников задейсвованых в работе с вредными факторами отменили,оборудование тоже, но теперь оно даже излучает полезные нейтроны,а вот у руководство остались отпуска по 35 суток. Вообщем бардак Подробнее>>

13.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Иван

Иван:
Льгот нет. Примия никакая - 33% (постоянно ищут причины её отнять). Разрядность очень низкая, тарификация. Зарплата за май 14 тысяч - невозможно прожить, купить что-то, всё уходит на оплату жкх, свет, интернет, еда. Руководство просто дрочат роботяг! План не выполнили - виноват слесарь, не зам. не начальник. Хотя элеетровозов делаем за месяц 36-40!! Так где наши зп, честно заработанная?? Все в кредитах повисли, займы. Просто выживают люди, как могут. То что мы получаем, таких зп уже нет давно, кто-то нас обманывает.. Почему никто не обращает на это внимание? Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара отзыв сотрудника калужанин

калужанин:
Зарплата не растет, лишь премию периодически урезают. Люди увольняются, их обязанности автоматически становятся твоими. Доплату получают лишь блатные .Начальник ОК - высококвалифицированный НЕПРОФЕССИОНАЛ, поэтому и набираемые на блатные должности работники такие же непрофессионалы. Карьерный рост - для блатных. Хамство, постоянные угрозы лишить премии. Сняли даже положенные всем по кол.договору льготы. Взятые взамен ушедших высококлассных руководителей- блатные, не имеющие даже нужного образования, не говоря уж об опыте работы. А "убитое оборудование и убитая офисная техника" - норма жизни. Подробнее>>

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Намэ

Намэ:
Это место где людей не считают за людей, как к сволочам.Метод только кнутом. В конце месятся ходят заработанные копейки отбирают. Зато в масках все дисцеплина, Все поувольнялись спецы, вакансии закрыты один человек во все щели иди то иди это. Руководители не ценят не капли людей, профсоюз пренадлежит депо. Лозунг: не нравиться увольняйтесь вас никто не держит. Льгот нет, вредности нет, премий к праздникам нет, нет ничего. Но вы держитесь! Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Гость

Гость:
Бардак полный, как будто первый год своей деятельностью занимаются, при этом 10 лет на рынке. При устройстве меняют условия, оговоренные на собеседовании. Задачи поставить не могут, т.к сами не понимают, много пустой работы и "добровольных" переработок. Коллектив сложный, начальство избегает принимать решения. Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Иван

Иван:
Не умелое, не человеческое,не компентентное управление. Подробнее>>

Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Немо

Немо:
Низкаая зп, изношенное оборудование и инфроструктура, отсутствуют надбавки за вредность, отсутсвие материального стимулирования к повышению уровня профмастерства, рсточительное отношение к любым кадрам, в том числе квалифицированным, увольняются опытные специалисты, проработавшие годами, нет никакой политики по закреплению таких кадров Подробнее>>

Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Аlex

Аlex:
Эта организация один большой недостаток! Из за мизерной зарплаты, толковые люди бегут с этого места, что такое 17-25 тыс, для мужика у которого семья и ипотека?? Вместо них набирают молодёжь, которая увидев первую зп убегает в ужасе! Из за нехватки кадров людям приходится выполнять работу, которую они выполнять впринципе не обязаны, за двоих, а то и за троих человек, без каких либо доплат соответственно! Люди выходят колымить в свои выходные дни, чтобы хоть как то заработать, а в конце месяца ходит охрана труда и у этих же людей состригает премию за любую мелочь! Условия труда никакие, оборудование конченое, запчастей нет - занимаемся переставлением с одного электровоза на другой! В общем идти сюда работать или нет решать вам, но будьте готовы унижениям и доминированию с особым пристрастием со стороны начальства. Подробнее>>

Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Nemo

Nemo:
Работаю в этом депо давно. Застал МПС РЖД и вот сей час СТМ... Вообщем есть счем сравнить... Данное предприятие считаю уничтоженным... Соответственно ни зарплат ни льгот ни какого другого стимулирования и не ждите.... Бездарные руководители оптимизировались так что ну совсем край...не рекомендую.... Подробнее>>

Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Joni

Joni:
Надоело терпеть, может кому и пригодиться. На работу берут теперь даже уличных бродяг по обьявлению без образования. Это позор, куда смотрит вышестоящее начальство. Условий для работы нет, денег не платят индексатция копеечная. Люди бегут, коллективы разваливаются годами наработанные. Приходят студенты по 3му разряду видев это унижение и эту мизерную зарплату бегут со всех ног. Мастера есть такие личности на планeрках унижают людей ненормативной лексикой. Профкома там нет, от слова совсем. Охрана труда хлопает рабочих премий и талонов в конце месяца и этими же деньгами платят калымы хотя сами ходят без средств индивидуальной защиты. Схема наработанная годами. 13 не платят, квартальные не платят, нет никаких поощрени, только кнутом. Всe начальство поголовно не выполняют свои обязанности. Всe основанно на давлении на мастеров, а мастера в свою очередь давят на рабочих. Специалистов нет и если кто то соображает он один везeт на своeм горбу. Не может же быть п...х? Где ревизоры? На собраниях при приезде начальства рабочих собирают в актовом зале, мол какие есть вопросы и о чудо, тишина! Вопросов нет, нет проблем значит, а всe почему да загнобят потом, доведут до инфарта в прямом смысле слова. Так и тянут лямку Подробнее>>

Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Марина

Марина:
Зарплата вовремя, все по ТК РФ, бесплатные путёвки в санаторий на море (Азовское), 13-я зп, обучающие командировки, возможность развиваться, участвуя в конференциях Подробнее>>

Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в компании 4 года. До этого работала в РЖД. Хочу отметить белую зарплату, обеспеченность СИЗ. Карьерный рост есть для молодых, умных и перспективных, смелых и обладающих лидерскими качествами. Если человек лентяй, то конечно ни о каком росте не идет речи... Зарплату выплачивают всегда вовремя, часто есть премии, иногда 13я зарплата (но редко). Есть ещё премии к дню Железнодорожника, Новому году, юбилеям. Для молодых специалистов устраивают научно-практические конференции, где можно показать себя. Подробнее>>

Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Елена

Елена:
Своевременная белая заработная плата, по Коллективному договору: проезд на поездах дальнего следования, возможность получить путевку в санаторий на Азовское море или на Чёрное (на Чёрное правда путёвок меньше, но это же понятно, туда желающих много всегда), возможность отправить ребёнка на отдых в лагерь и получить частичную компенсацию за путевку, классные детские подарки к новому году, ДМС - реальная помощь при серьезных проблемах, прививки и от гриппа и от клеща прямо на рабочем месте, еще и медицинское обследование не формальное, а такое, чтоб самому понять насколько со здоровьем дела обстоят, материальная помощь при разных ситуациях: рождение детей, смерть, возвращение из армии...., выплата при выходе на пенсию. Подробнее>>

Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Стабильность, развитие, социальная поддержка, забота об условиях труда, это то что я и мои коллеги ощущаем ежедневно в течение 8 лет работы в компании. Руководство, которое тебя слышит, открыто и готово вместе решать все вопросы. Подробнее>>

Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Всем привет! Работаю в компании с 2014 года, это моя первая официальная работа после школьного образования. За это время много чего изменилось и в личных делах и в рабочих, но я продолжаю трудиться на благо предприятия. В нашей компании много льгот, мероприятий, которые помогают показать себя и определить уровень своих возможностей. Достойная оплата труда, многочисленные поощрения, да и вообще много чего интересного. Сроднились с коллективом, всегда открыты в диалоге с руководством. Карьерный рост виден во всем, если ты хочешь чего-то добиться, тебе всегда помогут! Я довольна своей работой, здесь я нашла себя! Подробнее>>