Хусаинова Регина Айдаровна

Юлия:

Моженники !!!!!!!!!!!!!! Ужаснее компанию я не встречала !!! Заключили договор на перевозку в итоге ни машины ни водителя . диспетчера отключают телефон , бросают трубки , отказываются оплачивать срыв загрузки , в загрузке были задействованы третьи лица (грузчики , кладовщики) которым пришлось оплачивать выход . Хотите проблем тогда Вам сюда.

14.06.2020
ИП Снегирева Калима Айдаровна

Заправляет этой организацией Снегирев Александр Юрьевич, крайне не порядочный человек. Договор заключается на сумму мрот. Выплата официальной части выплачивается вовремя, а не официальная часть выплачивается с задержкой на 20 дней. В случае увольнения черная зарплата не выплачивается, отпускные не выплачиваются. Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
Компания Неотложная помощь невролога Хусаинова Марса Рафаилевича с выездом на дом

Германова Любовь Вавильевна:
Спасибо огромное за то что поставили меня на ноги и вернули к полноценной жизни в 2000 году. И все это благодаря вам хотя профессор приговорил меня к неподвижности

Казань, ул. Фучика, д. 91

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльвира Хусаинова о компании ПЁТР ПЕРШИН

Гирудотерапия помогла мне в моей проблеме аритмии. Эффективность лечения пиявками при серьезных заболеваниях кровеносной системы для меня долгое время была неочевидна, если говорить откровенно. Но все поменялось когда я на своем личном опыте поняла, что такое гирудотерапия у доктора Першина. Могу сказать, что это несколько больно, лучше к тому же заниматься пиявками зимой – и под одеждой скрыты места их укусов и кровь быстрее сворачивается. Также могу сказать, что положительный эффект ощущается практически сразу же спустя всего несколько сеансов и это просто замечательно! Неприятные ощущения в данном случае полностью Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хусаинова Марина о компании БРАК И СЕМЬЯ

Всем здравствуйте! Я на досуге почитала отзывы о клинике. И те, что негативные, вызвали у меня недоумение. Да кто это пишет? Какие-то общие, дежурные фразы, фамилии врачей написаны неверно, а то и вообще никакой конкретики. Я наблюдаюсь в этой клинике 8 лет. Грамотные врачи. Профессионалы. Полилова Алла Ивановна, Павел Алексеевич Джумиго, огромное спасибо Вам! Когда бы я не пришла, не позвонила, ни один мой вопрос не остался без ответа. Всё четко и понятно. Спасибо вам!

23.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЛИЛЯ ХУСАИНОВА СКАТА х5 ГАВНА 89600455219 СУК НАЕБА ПЕРЕКРЕСТОК Х5 СТЕФАН ДЮШАРМ ЯНУШ ЛЕЛЛЬ НАЕБА

ПАНИНА ТВАРЬ НАЕБА СИБИРСКИЙ ТРАКТ 34 СУКА ЛИЛЯ СУКА НАЕБА Х5 БОГ НАКАЖЕТ ХУСАИНОВА РОСПОТРЕБНАДЗОР ЧЕБОКСАР ФАС РТ 89600455219
АНИСИМОВА ЖУЛЬЯ НАЕБА 89033415248 СУКА НАЕБА ... Подробнее>>

23.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЛИЛЯ ХУСАИНОВА СКАТА ГАВНА 89600455219 СУК НАЕБА ПЕРЕКРЕСТОК Х5 СТЕФАН ДЮШАРМ ЯНУШ ЛЕЛЛЬ НАЕБА

хусаинова гавна 89600455219 сук наеба твари наеба потребителей отдайте миллион 89033415248 сука татьяна наеба х5 гробы х5
89033415248 сука наеба чистопольская 69 лиля сука хусаинова ... Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании И7

Очень нравится работать в этой компании. Интересные задачи. Коллектив замечательный. Хорошая адаптация, тебя не кидают в неизвестность, всегда помогут и подскажут что делать. Условия труда хорошие, всегда есть чай, кофе, сладости и свежие фрукты.
Не самое удобное расположение

02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Shop&Show

Работаю в компании оператором уже год, мне все нравится. Из плюсов - удаленная работа, неплохая ЗП, двойная оплата за выходы в подработки помощь во всем 24/7.
Из минусов - нет корпоративных мероприятий, нет ДМС.

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Welltex

Директор плохо говорит по-русски, методы управления как в девяностых в продуктовом магазине. Совершенно некомпетентна. Любимая фраза «не нравится — я никого не держу». Не ставит цель обучить человека и удержать его в компании. В коллективе процветают кумовство, подхалимство, стукачество. В глаза все будут мило улыбаться, а за спиной строить козни. В целом атмосфера токсичная. Если хотите пощекотать себе нервы, то милости прошу. Инициатива наказуема. Там могут работать только морально подавленные люди, которые готовы терпеть к себе скотское отношение. Люди по 15 раз пишут заявления об увольнении, но продолжают жрать кактус ...
Их нет

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Century 21

Уникальное обучение основанная на многолетнем опыте работы, в том числе и зарубежом. Компания обеспечивает более лёгкий вход в профессию. Возможность быстро проявить себя. Комфортабельные условия труда: офис в который хочется ходить, полностью оборудованное рабочее место. В коллективе теплая обстановка, со стороны руководства справедливость и лояльность