ооо ттк асса

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается в камаз и управляет всем этим Птичкин, который своих сотрудников за людей не считает и выжимает из них все до последней капли, все сотрудники колоссально перегружены и выполняют работу за нескольких человек. Завод не прошел сертификацию по смк и не готов к серийному выпуску кабин. Этот новый завод — это только красивая обертка, внутри полный бардак и хаос, люди работают хаотично. Качество кабин отвратительное, до конца цвета не оптимизированы, не все цвета введены в эксплуатацию, присутствуют много дефектов покраски(шагрень, и т.п.) качество поступаемых деталей низкое(очень много вмятин), по геометрии кабина не удовлетворительная, качество сварки ужасное, точки разваливаются при разрушающем тесте. Много кабин забраковалось. Людей на заводе не осталось, чтобы отладить качество. Держитесь подальше от дк Рус. Это компания, которая идет ко дну!

Россия, Пятигорск

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ттк: Работа в ттк

Работодатель изначально лукавит говоря работай а в конце месяца денежка это не так тебе нужно бегать бегать и бегать чтоб было 5 заявок а если заявки нет то никаких денег не заплатят договор между сотрудникам и работодателем странный сначала ты бегаешь как савраска а если кто то захочет подключиться то тебе заплатят и то не факт это мне так работодатель сказал а изначально другое говорил что мол ты только листовки раскидывать должен а выясняется другое странные они эти ттк обманывают или нет посмотрим 25числа
Из плюсов только свободный график и всё на этом плюсы закончились в ттк

22.03.2020
Отзыв сотрудника Раб ТТК о компании Компания ТТК

Работа по ТК, но при закрытии отдела узнаешь, что на чьем- то декретном месте. В координации первичных подключений сидит госпожа Р- истеричка, пример, как не нужно вести себя руководителю, постоянная текучка- надоедает слышать каждый день- я вас всех уволю и оштрафую. Идите, пробуйте эту развлекуху.

Новосибирск

27.08.2018
ТТК - ТТК мошенники

Подключила интернет ТТК, так как других провайдеров в доме не было. Мастер приехал, установил оборудование. На мои вопросы ответил, что оборудование бесплатное, если будете съезжать с квартиры, ничего делать не надо, услуга отключится автоматически. Через 2 месяца я съехала и спустя некоторое время звонит мне оператор и говорит, что у меня задолженность 2000 р. Позвонила я первый раз оператору. Мне Подробнее>>

09.08.2018
ТТК - ТТК - самый ужасный провайдер!

Являюсь абонентом ТТК около года, не советую иметь дело с ними ! Сейчас будет много букв, обо всём по порядку. Переехала я на новую квартиру, решила попробовать нового провайдера т. к на прежнего я обиделась. Хотя зря обиделась как оказалось, к прежнему провайдеру за 3-4 года я с проблемой обратилась раз 5, в ТТК за год кучу кучу раз. Да и Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
ТТК, Акционерное общество «Компания ТрансТелеКом» - Повторяющиеся, назойливые звонки, от имени ТТК с настырной попыткой навязать платную услугу с тел. +7 495 737-36-96

Повторяющиеся, назойливые звонки, от имени ТТК с настырной попыткой навязать платную услугу с тел. +7 495 737-36-96 . Если разговор был окончен по вашей инициативе, или просто трубку не брал – настойчиво раз за разом перезванивают. На фоне разговора слышно «уникальное предложение абонентам Ростелекома» соответственно колл-центр для холодного отзвона – я не давал согласия на передачу своих персональных данных третьим Подробнее>>

19.03.2018
ТТК - Наглый обман ТТК

Я,Климушина Галина Николаевна, владелец квартиры по адресу г. Ростов на Дону, пер. Забайкальский 5/4 кв.6, пригласила работника АО компания "ТрансТелеком" для выполнения кабельной проводки интернета на 10.08.2017 г. На этот момент( мог видеть Ваш работник) в квартире велся капитальный ремонт, даже внутренних перегородок не было. Мой номер договора 615730709. Я подписала заявление( регистрационная анкета абонента). Выполнив кабельную разводку в квартире Ваш Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ттк плюс; ооо ттк»

Разводят на мед книжки
Предлагают хорошую зарплату)) ... Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Типография АССА

Гость:

Алиджан, судя с того как вы обзываете людей, я как человек наблюдающий за етим со стороны и как психолог могу сказать одно,если за человеком нет вины он никогда не станет реагировать на какой либо поступок или слово в свой адрес , таким образом как среагировали вы,посмотрите отзывы ниже люди пишут свои отзывы со своего горького опыта работы с Вами, а ви без всякой солидарности и уважения даже к себе самому, просто обгадили и облили болотом всех тех кого вы обидели и даже без всякого угризения совести подписались. Прошу взять всех во внмание , из слов етого директора могу сказать одно: Человек неадекватен, никогда не ответит за свои слова, и вседа сделает кого то крайним за свои поступки, да и какая может быть компания если во главе человек с неадекватным характером, работать там темболее нельзя и заказывать что то , ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Издательский Дом АССА отзыв сотрудника ЯРусДон

Генеральный директор ООО "Издательский Дом "АССА" и ООО "Медиа-центр "АССА" - ЩЕРБАЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА - с начала 2009 года и до сих пор не выплатила своим сотрудникам гонорары (журналистам - за написанные статьи - и рекламистам - проценты; из-за этого у нас уволились ВСЕ сотрудники - как рекламисты, так и журналисты), а копеечные оклады (у меня, например, 4.000 руб. "грязными" в месяц) до нашего увольнения в январе 2011 года выплачивала с ГРОМАДНЫМИ задержками (оклады за июнь 2009 года мы получили примерно в середине ноября того же года; с января 2011 года и до сих пор она находится в бегах и Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Издательский Дом "АССА"

Генеральный директор ООО "Издательский Дом "АССА" и ООО "Медиа-центр "АССА" - ЩЕРБАЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА - с начала 2009 года и до сих пор не выплатила своим сотрудникам гонорары (журналистам - за написанные статьи - и рекламистам - проценты; из-за этого у нас уволились ВСЕ сотрудники - как рекламисты, так и журналисты), а копеечные оклады (у меня, например, 4.000 руб. "грязными" Подробнее>>