Типография АССА

Местоположение: КиевОписание:Assa — это дружный, слаженный коллектив, готовый к решению самых сложных производственных задач. Общий штат 28 человек. За эти годы нами создана и освоена техническая база для оперативного выполнения работ разной степени сложности в максимально сжатые сроки.

Гость
Мало я тебе, чурка по морде дал на Рейтарской.. Аль забыл?, не только от меня получал, можем напомнить… Деньги , ты, *ука, за 10мин. находил. Пришлось народу подсказать как с тобой себя вести, *** несчастный, а может ты от своей ***ии счастлив?…
Стас
Директор полное ***!!!Людей просто кидает… Набирает персонал,а потом говорит что нет работы ждите звонка. Обь***ловка полная!!!
Елена
Все что написано ниже чистейшая правда про директора. Он не доплачивает зарплату, ему постоянно некогда… Я например не дождалась зарплаты за пол месяца и просто сбежала, хотя просто её и не ждала. А к дизайнерам совсем ужасное обращение и меняются они как перчатки! Сама удивляюсь как почти пол года проработала в этом ужасе! Самая нормальная в офисе на то время (2010 г.) была бухгалтерша (не знаю работает ли до сих пор и не помню имени) ну и жена самого Алиджаныча)) У них хоть отношение людское к своим сотрудникам. А будущим клиентам советую пойти в другую типографию, сделают и лучше и быстрее и качественние и с нормальным отношением!
Олег
Любі друзі навіщьо писати те про що даний дибіл і так знае. Працював я внього хороше мурло. Цей бос лишився винне мені 400грн. по зарплаті гроші не великі але мої зароблені, двічі телефонував домовлявся про зустріч щоб забрать кошти я приїздив а воно ні. От що зним робить я точно знаю де офіс по вул.Рейтерській, виробництво знаходиться на видубичах по вул.Будіндустрії. А сам бос з дружиню і двома чудовими дітьми живе по вул.Академіка Вернадського там неподалік він ставить в і свое авто в гаражі. Мені непринципові гроші просто я непробачаю образ от же бос з нашой останньої зустрічі минуло 2.5 року а ти навіть і вусом неведеш. Тримай гарячим чайника скоро буду в гостях ваш співробітник Олег)))))
Ирина
+100 про директора
Гость
Ни в коем случае не ходите туда ни как сотрудник ни как клиент!!Алиджан козел редкостный!!поперегите свои нервы и время!!!
Соискатель
Директор опасен для психики. Не рекомендую посещать эту фирму по любому вопросу
Гость
Директор «Типографии АССА»- Алиджан Солуян. полное Г…О , был у него минут 5 , такой важный ну прям корона как у президента бухгалтер который с ним был ну такая не подарили а на Сос..А )))))))) короч, контора полное фуфло:D:D:D:D:D:D
Гость
Алиджан, судя с того как вы обзываете людей, я как человек наблюдающий за етим со стороны и как психолог могу сказать одно,если за человеком нет вины он никогда не станет реагировать на какой либо поступок или слово в свой адрес , таким образом как среагировали вы,посмотрите отзывы ниже люди пишут свои отзывы со своего горького опыта работы с Вами, а ви без всякой солидарности и уважения даже к себе самому, просто обгадили и облили болотом всех тех кого вы обидели и даже без всякого угризения совести подписались. Прошу взять всех во внмание , из слов етого директора могу сказать одно: Человек неадекватен, никогда не ответит за свои слова, и вседа сделает кого то крайним за свои поступки, да и какая может быть компания если во главе человек с неадекватным характером, работать там темболее нельзя и заказывать что то , раносильно 2 банкам валерьянки, нерви будут на приделе.
Гость
Пришла на собеседование…….после трех минут……я нопяла……..надо бежать……директор не адекватен……Росказывал такой бред…..Не ходите туда я Вас очень прошу.
Гость
Работал у них, это мрак, во всем ты виноват, за все штрафы, работал на компанию и на новую машину Алиджану, который просто в нашем присутствии клиентов посылает, он нам говорит клиента нада оценивать по розмеру денег которых он ппринес, если принес 100 грн., то пашол он н……..й, а если много то тогда обслужываем хорошо, так что если у Вас полупустой кошилек , не ходите туда пошлет….а потом скажет:тираж я Вам отдам когда сам захочу.
Гость
Собеседование, если ето можно так назвать, ребьята кто когда нибудь отвечат на вопрос, чем отличается курица от молока, да блин, не от яйца хотябы как придумано , а от МОЛОКА, это гон, хотите почувствовать себья дибилом идите туда и Вам в этом помогут,а ище прикол чем отличаются зубыло от маратукала, я спрашиваю чего…Он говорит ты чего блин не знаешь что такое маратукало, я офигела, и на мгновение подумала что сплю или ето страшный сон, люди которые там былы ржали сменя, типая тупая, ушла со слезами на глазах, а в догонку мимолетом услышала ,сколько тупых и недороразвитых в нашем мире, это говорил директор ,представился Алижджаном.
Валентина
Работала как-то, люди добрые почитайте отзывы, это равда, хотите ветре,а хотите нет, только предупреждаю сразу, если вы туда пойдете Вы в скором времени окажитесь на месте тех кто, обжогся с етими аферистамии и вы будете сидеть и писать так как я, скрепья зубами и мыслями как бы встретить етого неадекватного и дать ему в рожу.
РАБОТОДАТЕЛЬ
Слава богу, что те кого я не принял на работу, еще что-то пишут. По идеи такие дармоеды, бездельники, бракоделы, алкаши и прогульщики должны когда-нибудь просто исчезнуть из полиграфической отрасли. Жаль что ни имени не фамилии у них нет, они здесь и в типографии ГОСТЬ. Директор «Типографии АССА»- Алиджан Солуян.
Гость
Да, лучше не попадать в эту компанию, поверьте, нервы вымотаете, денег не заработаете, вас кинут и сделают Вас должными, но при этом работать Вы должны сутками и вовремя идти домой не мечтайте. С заказчиками отвратительное отношение, я являлась заказчиком, больше некогда не обращусь, лучше переплачу.
гость ;)
алиджан это человек, который смотря в глаза, врет и тупо разводит своих сотрудников, а именно: печатников .
артем
да, соглашусь, дерик если нет,, хочет по дрругому,, так это мы ему устроим … ))))
Гость
Лично я проработала в Ассе 5 лет, и разошлась с ним хорошо (до сих пор сотрудничаем),а на то он и директор что бы приехать на пару часов дать задание и уехать, а дизайнера это ж специфичные люди им всегда что-то не то.
Гость
Типография «АССА» (интересна) и загадочна,а особенно ее бессменый руководитель Алиджан Алиджанович-человек недержащий слово и любитель КИНУТЬ!!!!!
Антонина
У директора есть привычка нанимать нового сотрудника (например дизайнера) на неделю — якобы на испытательный срок. Сам бывает в офисе всего несколько часов и не каждый день. В день обсуждения делает вид, что сильно занят (напишите мне отчет, что сделали за неделю нет еще не смотрел, я занят и т. п.). При этом в этот же день может совершенно спокойно предлагать другому кандидату поработать недельку (с 10 утра до 7) — а официально с 9 утра до 7.

09.12.2019
ооо ттк асса

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Пятигорск

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Издательский Дом АССА отзыв сотрудника ЯРусДон

Генеральный директор ООО "Издательский Дом "АССА" и ООО "Медиа-центр "АССА" - ЩЕРБАЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА - с начала 2009 года и до сих пор не выплатила своим сотрудникам гонорары (журналистам - за написанные статьи - и рекламистам - проценты; из-за этого у нас уволились ВСЕ сотрудники - как рекламисты, так и журналисты), а копеечные оклады (у меня, например, 4.000 руб. "грязными" в месяц) до нашего увольнения в январе 2011 года выплачивала с ГРОМАДНЫМИ задержками (оклады за июнь 2009 года мы получили примерно в середине ноября того же года; с января 2011 года и до сих пор она находится в бегах и Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Издательский Дом "АССА"

Генеральный директор ООО "Издательский Дом "АССА" и ООО "Медиа-центр "АССА" - ЩЕРБАЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА - с начала 2009 года и до сих пор не выплатила своим сотрудникам гонорары (журналистам - за написанные статьи - и рекламистам - проценты; из-за этого у нас уволились ВСЕ сотрудники - как рекламисты, так и журналисты), а копеечные оклады (у меня, например, 4.000 руб. "грязными" Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Агентство недвижимости "АССА"

Ирина:

Доброе время суток Всем. Не поверите, но личная жизнь в Москве не сложилась решила все поменять координально, а тут ситуация с Крымом. Подумала и решила переезжаю! Встал воопрос о продаже недвижимости. Обратилась в агенство "АССА". Все вела Е.. Та....а. Хочу поблагодорить Та....у за проделанную работу. В какой то момент показалось, что мы даже подружились, настолько человек исполняет и знает свою работу- дисциплина, профессионализм, а самое главное, человечность на самом высоком уровне. Не поверите, я даже ключи от квартиры и ячейки доверяла, так как сама уже подыскивала жилье на побережье.Та...ка огромное тебе спасибо, здоровья и процветания тебе, а так же твоим колегам. С уважением И...а ... Подробнее>>

09.11.2021
ООО РПК «Типография МАКЦЕНТР» (типография А1)( ИНН 7726408113 ) - негативный отзыв

Непорядочная организация, при возможности смело пойдут на развод и кидалово. Неадекватные сотрудники. Самодурство администрации. Нарушения (по возможности) трудового и любого законодательства. Всё это любимый конёк данной организации. Процветают комплекс вождя (вождизм), социальный шовинизм по иерархиям. Потоянные разборки приоритетов и психоидные истерики между сотрудниками (почему то позиционирующих себя дружным коллективом) типа, кто первый, кто второй (кто пол второго). За организацией закрепился Подробнее>>

16.02.2019
типография арбат, 4КУ, типография, ИП ипатьев

Хотите унижений со стороны начальства? - вам сюда, хотите з/п меньше 15тыс. рублей? - вам сюда. Хотите силикоз, потому что заправочная не оборудована должным образом? - вам сюда. Захотели уволиться? - выплата в 2 раза меньше и в течение 3х месяцев. Категорически не советую эту канторку. Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
26.02.2014 | положительный отзыв
Типография "ИСПО-ПРИНТ" (Россия, Москва) - Отличная Типография, еще ни разу не подвела.

Сроки, стоимость, правильность оформления документов, качество работы. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Типография Украина (Украина, Днепропетровск) - Типография

Брак, цена, не выполняют сроки заказа Подробнее>>