Отзыв пользователя Иван о компании Белая Дача Трейдинг

Иван:

Ребят, вкалывать будете как конь!! Рабочий день ненормированный - можете и до 21-00 и до 22-00 остаться если прикажут. Карьерный рост отсутствует. Это если вкратце

Их нет

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Белая Дача Трейдинг

Совдеп. По телефону общается нормальная девушка Инесса, но когда приезжаешь , то ее там нет, а вместо этого там возрастная руководитель hr ( кстати не такая и плохая с виду женщина), вот только вопросы по профилю не задает а все больше на отвлеченные темы. Ужасное впечатление произвела Елена Кузнецова ( старший hr) вроде как я услышала, так как сама она не представилась а подошла с деревянным лицом, и повела по коридору как в колонии надзиратель, первый раз вижу такую сотрудницу hr, сразу отпугивает. Ни улыбки, ни импатии, вопросы задает приказным ...
Компания давно на рынке и заявляет об этом с гордостью с первых минут собеседования, много интересных корпоративных мероприятий ( по рассказам), есть парковка для сотрудников, белая зп.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Белая Дача Трейдинг

Работа с ненормированным графиком! ЗП за такую работу низкая. Появляется аллергия в связи с химией на производстве. Хранический кашель и отёк глаз, гарантирован!
Ни каких

13.12.2022
Белая Дача Трейдинг

ГК Агрохолдинг Белая Дача, трейдинг. Приехал по вакансии электронщик, электрик. Добираться 2км по лужам и слякоти от близжайшей автобусной остановки. Еле добрался. На собеседовании кадровичка заявляет, а у нас есть электрик и электронщик. я, ей нафига приглашали, так просто поболтать от нехотя делать? Кадровичаа: нам нужен гений электрик и гений электронщик и мастер чпу, три в одном, на один оклад Подробнее>>

20.01.2019
Отзыв пользователя Nik о компании Белая Дача Трейдинг

Что же происходит в компании? Никто на нас не реагирует, загоняют в газовые камеры, как в лагерь Освенцим. Приходили говорили, директора Бурова Ольга - сказки плела про наших конкурентов, про нашу белую заплату (Гроши и копейки за адский труд) и черною у конкурентов! Белая Дача платит то может по-белому, а вот Травит то рабочих по-черному. приходил на работу и думал, все ли нормально будет после смены или без глаз уйду. В цехах нельзя находиться - задыхаешься, глаза

Московская Область

21.04.2015 | отрицательный отзыв