Мономах

Компания класса шараж монтаж.Всё построено на обмане начиная с клиентов и заканчивая сотрудниками. Продукцию продают самую дешёвую и качество соответственно. Цены скачут по нескольку раз в день(иногда) все зависит от настроения руководства.Работа на своём авто - амортизацию не платят, топливо считают из расхода 8л(а этого даже близко не хватает) 92 бензина, не зависимо от марки авто. Ни один сотрудник не ушёл из компании на хорошей ноте, уходят все на негативе. Если увольняется человек то рассчитывать на полный объем заработанной платы можно даже не рассчитывать! Вычтут все, а если не за что, то придумают какой-то штраф!Категорически не рекомендую или работать в компанию!

Россия, Липецк

05.12.2020 | положительный отзыв
Мономах

Да подлых и гнилых сотрудников там любят, там только такие и задерживаются. Например Ларченко игорек таких в нормальных компаниях и дня не держат. Кстати насчёт чая , чай с аромодобавками сотрудники высшего звена не пьют, так мол и говорят, что сплошная химия, пластиковые боксы в магазине разъедает . Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Мономах - Неудачная покупка колец

Довелось посетить магазин Мономах и....... не один. Что хочу сказать, в каждом магазине отношение разное, но в целом не плохо. Нашли на сайте себе к празднику обручальные кольца этой организации, тем более, что было предложение два кольца по цене одного, грех не рассмотреть такое предложение. Перемеряли много разных, мужу подобрали быстро, а мне в память запало одно, но к сожалению Подробнее>>