Мономах

Да подлых и гнилых сотрудников там любят, там только такие и задерживаются. Например Ларченко игорек таких в нормальных компаниях и дня не держат. Кстати насчёт чая , чай с аромодобавками сотрудники высшего звена не пьют, так мол и говорят, что сплошная химия, пластиковые боксы в магазине разъедает .

11.12.2019
Мономах

Компания класса шараж монтаж.Всё построено на обмане начиная с клиентов и заканчивая сотрудниками. Продукцию продают самую дешёвую и качество соответственно. Цены скачут по нескольку раз в день(иногда) все зависит от настроения руководства.Работа на своём авто - амортизацию не платят, топливо считают из расхода 8л(а этого даже близко не хватает) 92 бензина, не зависимо от марки авто. Ни один сотрудник не

Россия, Липецк

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Мономах - Неудачная покупка колец

Довелось посетить магазин Мономах и....... не один. Что хочу сказать, в каждом магазине отношение разное, но в целом не плохо. Нашли на сайте себе к празднику обручальные кольца этой организации, тем более, что было предложение два кольца по цене одного, грех не рассмотреть такое предложение. Перемеряли много разных, мужу подобрали быстро, а мне в память запало одно, но к сожалению Подробнее>>