Добрый день! Работаю официантом В Трактире Елки Палки на Комсомольской с 1 апреля 2015, и за это время была большая текучка, очень много народу ушли только из за задержек зарплат месяцами, мне лично пока за апрель также не выплатили, уже 21 мая, живу лишь чаевыми! Коллектив хороший, но отношение вышестоящего руководства в центральном офисе просто не годится, нарушают нормы трудовые, на что жить людям? Помогите!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
В Планета 2000 відчувається порядок. Робота організована, матеріали привозять вчасно. Колектив працює як команда. Керівництво цінує старання.
Отрицательные стороны:
нема
Подробнее>>
Положительные стороны:
Решил оставить отзыв о компании в которой проработал 2 года на должности разработчика 1С.
Было интересно разрабатывать новый функционал интеграции 1С с внешними системами и внутренними базами.
Работы всегда хватало. Ребята в команде адекватные. Офис располагается недалеко от Щелковского шоссе, окружен...
Отрицательные стороны:
Меня все устраивало. Хотелось идти дальше в развитие своего дела.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Доставка по Москве на следующий день.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
У колективі панують нормальні людські стосунки, ініціативи та ідеї не тільки приймають, але й уважно вислуховують. Керівництво адекватне, що створює комфортні умови для роботи.
Отрицательные стороны:
Все добре, недоліків немає.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Трудоустроили официально, заработная плата белая, получаю без задержек. Коллективом очень доволен, практически со всеми смог наладить контакт.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю меньше года в компании. С полной уверенностью могу сказать, для меня это лучшее место работы за весь трудовой стаж. Интересная, хорошо оплачиваемая работа, комфортный офис, дружный коллектив. Четкие и понятные задачи, поддержка со стороны руководства и более опытных сотрудников. Возможность карьерного роста. Рада быть частью этой команды! Однозначно, рекомендую.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Классное обучение, карьера в компании, отличные возможности для применения и развития профессиональных навыков, корпоративные мероприятия, дружный коллектив, много плюшек для сотрудников.
Отрицательные стороны:
На данный момент не выявила.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Влаштувалася в компанію кілька місяців тому. Задоволена всім, хоч і важкувато морально небагато, зате зарплата відмінна, вистачає сповна.
Отрицательные стороны:
все добре
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конкретно хочу сказать, кого нужно улучшить. осокина ирина олеговна, полный неадекват, не умеет руководить совершенно, хотя является региональным менеджером, взаимодействует исключительно на личной симпатии, с заведующими, что ей нравятся, закрывает глаза на косяки, с теми кто не нравится - орёт, угрожает, незаконно штрафует направо и налево за что надо и не надо, и самое главное - возомнил себя главной сплетницей на районе, распускает слухи, порочит профессиональную репутацию сотрудников. В общем, не приведи господь с ней работать. Тем, кто устраивается в г.Киров: устраивайтесь, но в аптеку не под руководством этой истеричной ...
Положительные стороны:
своевременная выплата зп
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Инвентаризация перед тем, как новому сотруднику приступить к работе, не проводится. На тот момент, когда я пришла, в аптеке была большая недостача. Когда я проработала в аптеке 4 месяца, была инвентаризация, и с меня вычли 18 тысяч. Почасовая оплата 40 рублей в час, все остальное -это премия, притом от выручки только 0,2 процента, чтобы получалась нормальная зарплата надо набивать себе бонусы, не всегда есть такая возможность. Я хорошо продаю, и все равно иногда бонусов за смену может и нормально быть, а может быть и 2000 и даже меньше. Сотрудников с ...
Положительные стороны:
Белая зарплата, платят вовремя
Подробнее>>