Планета Гостепреимства, ресторан Елки Палки

Добрый день! Работаю официантом В Трактире Елки Палки на Комсомольской с 1 апреля 2015, и за это время была большая текучка, очень много народу ушли только из за задержек зарплат месяцами, мне лично пока за апрель также не выплатили, уже 21 мая, живу лишь чаевыми! Коллектив хороший, но отношение вышестоящего руководства в центральном офисе просто не годится, нарушают нормы трудовые, на что жить людям? Помогите!

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Планета Суши - Ужасные блюжа, ужасное обслуживание

Блюда и их проготовление мягко говоря ужасные и небрежные, официант некомпетентен и подает суп (как будьто приготовленный из пакетиков) залазя своими грязными руками в чашку, это нечто! Вместо крабов в нашем городе кладут в премиум ролы креветку, в Московской сети все ОК, поэтому и сделал замечаение. За тнесколько последних посещений с чеком 50-100$ на двоих, не начислены боусы на карту Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО планета хостелов 2 »

Абсолютно некомпетентное руководство,которое не имеет никакого представления о гостиничной индустрии.Руководитель FO и заместитель генерального директора не владеют английским языком и решать какие-либо вопросы с иностранными гостями просто неспособны.Я думаю,что это как минимум неприемлемо в данной индустрии. Генеральный директор не умеет себя вести и не видит никаких границ между сотрудником или гостем. Когда данные люди пришли к "власти" жизнь этого проекта стала угасать. Мне до сих пор не заплатили деньги,которые я честно заработала. Госпожа Пришва не отвечает на мои сообщения по поводу выплат. Рабочее место нельзя назвать рабочим, так как постоянно чего-то не хватает,а за что-то и вовсе забывают заплатить, и приходится такие вопросы решать самим. Охраны нет,заселяют кого попало, а потом сами же за это платят своей репутацией.Я никому не советую даже мимо проходить это место. В Москве работы полно,а еще больше достойных руководителей. Мне искренне жаль их, ... Подробнее>>

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Торговый дом Пивная планета

Люди это не фирма это хз знает что. Мой муж отработал 6 мес кладовщиком. Пришел на вакансию нач склада. Потом ему сказали что не будет такой вакансии. Есть кладовщик. Пошел, т.к. кризис.. Работы нет. Пол года искал, я в декрете. С первых дней ему складские работники рассказали все о компании.правила такие.. Работаешь - тебе платят. Только сказал, что увольняешься.. Все. Без аванса. Если не отработаешь и без зп останешься. О трудоустройстве даже и речи не было. Работал реально от безысходности. Искали весь этот период другую работу. Но не находили. Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Планета Арт"

Сначала все было хорошо: Постоянная работа. Будет оформление со второго месяца. Выплаты без проблем. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Офисная планета

Офисная планета, сама по себе организация достойная по продажам товаров, но обман по полной, когда устраиваешься говорят что официально а потом через месяц два узнаешь что не официально, зарплата не вовремя, задержки все время. И каких-либо справок таких как 2ндфл вообще не дождаться. Не советую туда устраиваться Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
"ООО Крон" Пермь Лодыгина 57 ( Склад сети " Планета Здоровья")

Концлагерь Бухенвальд!!!! И так... поехали. В организации множественные нарушения законодательства: незаконные штрафы, неоплачиваемые переработки, неоплачиваемая по закону в двойном размере трудовая деятельность в праздничные дни, липовые недостачи товара. (Непонятно кто, как и где проводит инвентаризацию и откуда берётся итоговая сумма по недостачам раскидываемая в итоге на рядовых сотрудников.) Работа в "ООО Крон" это всегда прежде всего батрачество на износ, а так же труд на голом энтузиазме за устную благодарность (и то, если соизволят поблагодарить на собрании) без всяческих доплат за совмещение сторонних трудовых обязанностей. Тут, ты и швец и жнец и... ((( напрочь игнорируется трудовое законодательство - пункты указанные в Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Сеть книжных магазинов Планета

Как то 2 года назад работал в Планете. Устраиваешься по одной должности, в итоге на одну зарплату ты и грузчик, и дворник. Зарплату выдают не в бухгалтерии или в кассе, а сами администраторы и то частями в зависимости от выручки, при этом такое чувство, будто из своего кармана платят. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГМР. Планета гостеприимства

ничего положительного нет. совершенно. ни одного плюса. Я работала чуть больше года. За все время работы в компании кроме постоянной нервотрепки не испытывала ничего. Отношение руководства просто омерзительно. Уважения ноль. И плевать какую должность ты занимаешь. Директор или уборщица. Вечные задержки зп переработки крики оскорбления и угрозы. Причем задержки зп в то время только набирали обороты. Сейчас уже доходят до полугода. Людей убирают пачками и ничего не выплачивают. Текучка невероятная. Трудно представить кто до сих пор приходит на собеседования Ну зато президент компании закатывает праздники! Плевать что люди Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Суши

питание ужасное, в обед суп который приготовила повар (не легал) у которой не то что мед книжки, даже разрешения на работу нет! в 12 обед- суп и жди до восьми часов вечера ужин, так и с ног свалиться можно! а про отношение начальства к персоналу я вообще молчу! зарплата 10 000 рублей плюс чай. все вместе выходит около 25000 с графиком 6.1 по 12 а то и по 13 часов в день. и это только поверхностно описано
дружный коллектив ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд "планета жизни" - Мошенницы в благотворительности

Внимание!Внимание! Внимание МОШЕННИКИ! Будьте осторожны при обращении за помощью в фонд " Планета жизни" г. Красноярск!!! . В данный момент существует достаточно фактов обмана людей обращавшийся в фонд . На Матысик Наталью и Крикуновы Регину возбуждено уголовно дело в Ленинском РОВД г. Красноярска! А также возбуждается уголовное дело с компании Металлосервис на этих 2 гражданок . В декабре месяце они Подробнее>>