Клуб Бензин

Работала в клубе Бензин. Начальство чихать хотело на работников. Кинули на зарплату. Через пол месяца уволили еще одного сотрудника, так же не выплатив ему зарплату. По многочисленным расспросам, узнала, что пол персонала, спят и видят, что при увольнении их не рассчитают!

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Ночной клуб Бензин

Даже не знаю с чего начать говорить про это "замечательное" место работы. Наверное с того, что в данном заведении на работников начальству вообще безразлично. Горы золотые, естественно, обещают при устройстве, как в принципе и везде. Но! В других местах хотя бы платят зарплату более или менее. Отработала в бензине 4 месяца. Зарплату видела за два из них. И то не в том объеме, в котором она должна была быть. Выдавали маленькими частями, так как денег, видите ли, у них никогда нет. Задержка минимум на недели две- это вообще нормально. А про зарплату в положенный день вообще можно и забыть. Увольнять Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб Бензин

Имел удовольствие работать в этом клубе в качестве подработки приходящим системным администратором. Отработал месяц - потребовал оплату. 2 недели откладывали оплату на потом (завтра, в понедельник, во вторник, когда рак на горе свистнет). При этом продолжали просить решать возникающие опросы. В конце концов позвали, мол, оплатят. Прихожу - не, оплаты еще нет, ко компьютер почини. В общем совершенно наглые и Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб бензин

Недавно уволилась и вздохнула с облегчением. Директорам абсолютно плевать на работников. Не хотят и не платят. Предостерегаю, 100 раз подумайте, хочется ли вам не получать зарплату вовремя!!! Все начальство молодое, папа подарил бизнес. Вот они и развлекаются!!! Бардак полнейший!!! Подробнее>>

03.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Бензин Московского НПЗ - отзыв работника «екатерина» о работе в компании

В данной компании я про работала 3 года оператором,могу сказать что компания хорошая белая высокая зарплата + премии дают полный соц-пакет дружный коллектив, а директор вообще душко ругаться не умеет ко всем сотрудникам относится как к родствиникам

04.04.2015 | положительный отзыв
Сеть автозаправок "ANP" (Украина, Киев) - Дешевый, но качественный бензин

дешевые цены, качественное топливо

Киев

18.11.2016 | положительный отзыв
Автозаправочная станция "Фаэтон" (Россия, Санкт-Петербург) - не только бензин, а также мойка, кафе и аптека

мойка, заправка, аптека, магазин, экоурна

18.10.2017 | положительный отзыв
Татнефть - Недолив, плохой бензин

Заправилась на Татнефти на Щелковском шоссе после д. Долгое Лёдово в сторону Москвы. Бак у меня небольшой, когда заправляюсь до полного, помещается 32 литра. Тут у меня оставалось чуть больше половины бака, а по счетчику колонки влезло аж 24 литра! Плюс 92й бензин жутко вонял уайт-спиритом. Теперь объезжаю стороной Татнефть и вам всем советую Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
Сеть автозаправок "ТАИФ-НК" (Россия, Альметьевск) - Хороший бензин