Ресторация Богемия

Устроилась на работу официантом, стажировка была очень короткая(2 дня), потому что у меня есть опыт, поначалу все очень милые и добрые, но после недели работы все меняется. Постоянное хамство администраторов и директора - пол беды. Как оказалось, в заведении с гостей берется 10% за обслуживание, которые идут руководству, но никак не официантам и поварам, помимо этого, с чаевых снимали 30% администратору,но и это не все! Банкеты всегда рассчитывал администратор, и не один раз мы знали, что чаевые нам оставили, но от администраторов слышали только "рассчитались тютя в тютю". На любые претензии - угроза не выплатить зарплату и навешать штрафов.Когда сказала, что увольняюсь, заставили отрабатывать 2 недели, иначе деньги за предыдущие отработанные дни не увижу (стоит заметить,что работала неофициально, естественно), в итоге - с превеликим трудом выбила половину зарплаты, остальную половину удалось забрать только через 1,5 месяца, и то с кучей штрафов получилось гораздо меньше. Говорить о качестве продукции, недовесах и халатности поваров вообще не хочется, коротко - просто УЖАС, хотя ресторан далеко не из дешевых. В общем, никому не советую ввязываться в это болото.

26.01.2023
Богемия люкс посуда

Очень не понравится hr.Откликнулась на hh, перезвонила.Очень неприятная девушка(Цекатунова Надежда) грубым тоном задала сразу три вопроса с таким тоном, будто я ей уже заранее надоела «Рассказывайте где работали, какой опыт в продажах, почему ушли» для чего собеседование? Для чего составлено резюме?чтобы я по телефону все пересказывала? Время было рабочее,но в это время в трубку hr истошно орал ребенок, что мешало Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Богемия люкс посуда

Все остальное. Человеку с которым я там собеседовал явно требуется помощь психиатра(седоватый мужчина в глубине офиса-подвала, должность свою он неозвучил). Народ не ходите туда, они там поехавшие

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Богемия люкс посуда

Склад компании неотапливаемый,без окон,вокруг ходят какие-то бродячие собаки и гайджины из Средней Азии. Находится это "чудесное"место на улице Салова,45. Лучше я буду работать садовником,но на склад-больше ни ногой!

25.03.2021
Богемия люкс посуда

Куча недостатков. План завышенные и не возможно выполнить. Высшее руководство ужасно относятся к сотрудникам, а именно к консультантам. График бывает 6/1,5/1. Просто жесть, никак не возможно проводить время с семьёй. Зарплата низкая. Если план не выполнишь попадаешь в красную зону и надо отправлять голосовые сообщения руководству как общаешься с покупателями. В свое свободное время ты обязан приезжать и рвзгружвть машину. Подробнее>>

14.08.2013
Богемия-Люкс-Посуда

1.Постоянные непредвиденные переработки, особенно для ответственных и руководящих лиц. ( не планируйте пойти в театр и кино с друзьями, не приготовите вы и мужу ужин, не встретите вы и родителей в аэропорту, вы вообще не планируйте...вас вызовут внезапно, ближе к часам 18:00-19:00 потом вы будете ждать в приемной часа два). Уйти с работы в 00:00 нормально, даже не смотря на то что свою работу вы успеваете делать. Мадамы приезжают поздно, одна к 12:00 как правило в дурном настроении, другая к часам 16:00. Когда же вы начнете докладывать по суть выполненных дел, которые вам к слову сказать дали к выполнению только вчера вечером, вам скажут , что это уже не актуально и выполняйте новое задание категорически противоположное. Ваши профессиональные знания не нужны, вам все будут диктовать. На собеседовании вам расскажут, что это не страшно, что мы никак не способствуем сотрудникам, мы и ... Подробнее>>

30.08.2013
Богемия-Люкс-Посуда

Большая задержка по зарплате, особенно которая черная зарплата... При увольнении могут вообще ничего не выплатить, а при устройстве на работу второй экземпляр Трудового Договора не дают, без договора ничего им и не предъявишь... Вобщем беспредел...
Нет ... Подробнее>>

07.11.2014
Богемия-Люкс-Посуда

Ужасная компания. Особенно Земцовы которые руководят. Людей не ценят вообще им уволить как так и надо. Зарплату задерживаю по 2 месяца( черную) .Работы много ; а денег нет. Сами возьмут себе денег и уедут на отдых. А вы как хотите. Хотите занимайте ; хотите просите. Если есть возможность то не ходите сюда ; они ни когда не скажут на собеседование ; что задерживают зарплату.. Ужасная компания я так жалею что потратила свое время на эту компанию..
нет ... Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «богемия люкс посуда»

Скажу коротко . Дирекция этой компании -МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ.Люди будьте благоразумны!!!!
отсутствуют полностью , все положительные стороны. ... Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Богемия Мебель - Ужас!

В данной компании я заказала кухню. Очень жалею и считаю, что совершила самую большую ошибку в своей жизни. Сначала все было хорошо, они были очень внимательны и обходительны. Но это продолжалось ровно до тех пор, пока я не отдала им все деньги. Кухню мне привезли, но это был не мой заказ. Я сказала, что должно быть они ошиблись, но меня Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Богемия Люкс Посуда

Гость:

Милый джексен сегодня 27 июня Зп не получено за май. в прошлом месяце ЗП получили 30 числа. Вся ЗП черная. Так может врете вы а не Я. Да и уволится в компании проблема. ЗП получите только ту что на карту а все остальное вам не видать.
...