Архутич Даниил Денисович

Виктор:

Арендовал у Даниила Денисовича нежилое помещение, нисколько не пожалел. Адекватный, образованный молодой человек, как все арендодатели строг в сроках оплаты аренды, но с таким высоким уровнем лояльности столкнулся впервые, сам в сроки подаёт показания, оплачивает коммунальные платежи.

13.02.2023
Отзыв сотрудника Виталий Денисович о компании ЭнергоСтар

Бекар - крупная, динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. Руководство старается держать руку на пульсе, постоянно проходит обучение и организует бизнес-туры за границу, чтобы следить за новейшими тенденциями рынка (и внедрять их у себя). Здесь ценят молодых и инициативных. Ритм, конечно, высокий, зато некогда скучать. Многое зависит от коллектива и непосредственного руководителя. Мне в этом смысле очень повезло, считаю свой отдел настоящей командой, где каждый получает ту поддержку, которая дарит уверенность в своих силах и позволяет развиваться в профессиональном плане.

07.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав Денисович о компании Moscow Show

Долго пробыл в поисках хорошей работы после увольнения со старой, где платить стали вообще мало. Наткнулся на вакансию администратора в театральное агентство. Заинтересовался и сходил на собеседование, которое в конечном итоге успешно было пройдено. Был в итоге официально трудоустроен. В итоге работаю на ИП Иванова. Платят здесь мне хорошо, не жалуюсь. С инструктором Володей сразу же нашел общий язык и неплохо теперь общаюсь. Он меня даже в некоторых моментах консультирует. Человек отзывчивый и понимающий, ибо также сам когда-то начинал. Я доволен своим местом работы. Компания хорошая.

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Максим Денисович

У нас в городе с работой просто жесть. Вроде и высшее образование есть «Организация работы с молодежью» и опыт есть, а с работой напряг. Хочется работать для души, с интересом, и при этом зарабатывать. Долго метался по разным компаниям, пока не попал в Юниверсал Холидейз. Пришел на должность менеджер-консультант, буквально полгода и я заместитель директора по работе с клиентами. Работы много и она интересная. Что еще нужно, зарабатываю хорошо, коллектив отличный, есть возможность премиальных поездок за границу. Ни капли не пожалел, что нашел эту компанию. На дворе кризис, а я при деньгах и с карьерным ростом. Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
НЕЖЕЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВИЧ - МОШЕННИК

Нежельский Александр Денисович состоит в мошеннической группировке ,которая заключает договора с заказчиком на строительные объекты или услуги , получает авансирование, первоначально делает видимость работ (чужими ресурсами, набирая разных субподрядчиков ) .В итоге - за выполненную и принятую работу подрядчики не получают оплаты и сам заказчик не получает готовый объект , теряя время и деньги, выделенные на авансирование. Нежельский А.Д. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Нежельские (муж и жена ) Анна Викторовна и Александр Денисович , имея несколько компаний , заключают договора на услуги или на строительные подряды , получая авансирование -исчезают . МОШЕЙНИКИ,

Нежельские (муж и жена ) Анна Викторовна и Александр Денисович , имея несколько компаний (ООО "КАРГО-ЭКСПРЕСС" -ИНН7813441974 ,ООО"ДЖЕНЕРАЛ КЭРРИЕР ПАРТНЕР" -ИНН7813590091 ,'ООО "Кассиопея"- ИНН 7839426071 , ООО "КОМПЛЕКССТРОЙ" - ИНН7816424159 -- заключают договора на услуги или на строительные подряды , получая авансирование - исчезают , не исполняя работу и не рассчитываясь с заказчиками , Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Даниил, Москва

Достоинства Работа в крупной зарекомендованной компании. Удобный график и доступность до офиса. Честные условия труда, работа по ТК РФ. На момент трудоустройства зп была выше рынка, как в принципе и сейчас.

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании цдк

Понравилось, что на производстве пахнет, как в коровнике, люблю запах детского недоразумения. Агрессивный коллектив - люблю неадекватных родственников начальства. Далеко от общественного транспорта, люблю пройтись пешком и выходить из дома за 2 часа до начала рабочей смены.
Поднять зарплату в 3-4 раза, чтобы дотянуть до рыночной. Выдать рабочим спец-одежду и нормальный инструмент. Нормально оборудовать раздевалку и туалет. Сделать душ для рабочих. Медицинская страховка бы тоже не помешала.

18.03.2024 | положительный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзыв сотрудника Даниил Русаков

работаем с качественными материалами, только лучшие металлы и камни. есть карьерный рост, тем более что пока ты здесь работаешь ты и учишься чему то новому постоянно. ЗП в рынке и регулярно поощряют премиями. нагрузка равномерная, график работы соблюдается. работаю 5 дней в неделю по 8 часов
бывают творческие споры в коллективе) в остальном все ок

02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ООО "КОНТУРНАЯ КАРТА"

1. Коллектив очень спортивный. Почти никто не пьет, не курит, а наркотики это вообще - сразу увольнение. 2. Премия выплачивается максимально честно и максимально во время. Нет необходимости по несколько раз проверять и напоминать. 3. С клиентами честны и порядочны. Заявить на этапе сделки низкую цену и минимальный срок, а после оплаты рассказывать про "непредвиденные обстоятельства" и просить доплатить это не про них. Они за честный бизнес. 4. Сроки почти всегда выдерживают. Не помню случаев, чтоб заявляли 3 недели, а везли полтора месяца или обещали 6 недель, а везли месяца ...
Не обнаружил. Контора - мечта.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании EcoStandard

Стажируюсь в финансовом отделе с августа 2023 г. С начала стажировки получал задания от специалистов отдела с подробными разъяснениями. В последствии стал получать задания напрямую от руководителя. С каждым месяцем расширяю свой функционал и получаю полезный опыт по своей специальности. Все сотрудники отдела очень отзывчивые и всегда готовы помочь по любому вопросу. График работы и отношение руководства очень лояльные для студентов. Я могу спокойно совмещать работу и очное обучение за счет того, что все свои задачи могу выполнять также и удаленно. Даже в том случае если объем работы будет слишком ...
Возможно стоит зарегламентировать некоторые моменты в работе, чтобы исключить недопонимания. Однако такие ситуации возникали редко