ночной клуб "Метрополис" и ресторан "HBH"

Романов Олег Николаевич и Романова Татьяна Ионовна являются самыми ненадежными работодателями Калининградской области. Заработная плата выплачивается с задержками до 3-4-х месяцев, а если увольняешься, то ее совсем не платят. Нет официального трудоустройства ,страшная текучка кадров. Сама там работала три месяца и точно знаю на своем опыте!!!

Ольга 2015-02-22 16:53:49

Согласна полностью! Сама прошла через этот бардак!

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Метрополис, БК- сервис, Ресторан литовской кухни HBH

Лохотрон полнейший. Говорят что небольшая задержка по зарплате, в итоге задерживают на 2 месяца, нет записей в трудовой,те кто увольняется месяцами не могут получить зарплату. Спрашиваешь у учредителя , а в ответ завтра- послезавтра... Врут тебе в глаза и не краснеют. Текучка кадров сильнейшая, работодателю наплевать кто у них в команде работает.Даже узбеки к ним уже не идут на работу. Владеют Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
БК-Сервис, Метрополис, Литовская кухня HBH

Ресторан довольно таки солидный, но работникам не платят. Огромные долги (по их словам), огромный штат сотрудников. Люди, поняв, что неплатежеспособная организация, увольняются, оставшись ни с чем. Приходиться искать связи в ФСБ, ФАС, т.к. выбить деньги по другому не получается. Из-за этого текучка кадров. Одни уходят, других лохов набирают. Жаловаться некуда, т.к. при приеме на работу договор о принятии на руки Подробнее>>

20.02.2018
Ночной стрип-клуб Bordo, стрип-клуб xXx

Работала некоторое время в стрип-клубе Bordo (пр-т Революции, 33Б) и стрип-клубе xXx (пр. Революции, 26/28), и посмотрим правде в глаза - каждому своё. Если человек готов закрывать глаза на неуважительное отношение руководства, то можно конечно попробовать. «Боссы» позволяют себе слишком много по отношению к персоналу, начиная от домогательств, и заканчивая оскорблениями и посылами прямым текстом. Реагировать при этом ты должна Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан All the Perks, Метрополис Агро

Работал в организации с сентября 2012, барменом. Ресторан находится в Меге, рядом с Ашаном. Поначалу все было неплохо, хорошее управление, зарплата вовремя, коллектив более-менее. Но после смены управляющего понеслось. Новый управляющий - бывший футболист, электрик, ни черта не смыслит в ресторанке. Зарплату и авансы задерживает, урезал всем зарплату на 1500, якобы налоги. Со мной работал сменщик, всю жизнь работавший по Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
НВН, Ресторан Литовской кухни, Метрополис

Мой несовершеннолетний сын, работал в этом ресторане на кухне, помощником повара. Обещали 1000 руб. за 12 часовую смену. Он проработал месяц. Заработал 13500 руб. Но ни копейки не получил. Мало того. Уже 2 месяца ходит и выпрашивает эти деньги. Его постоянно обманывают, то начальник есть, а через 2 минуты он уже срочно куда-то уехал. За это время все работники кухни Подробнее>>

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительная организация работы никакой арт-директор,который в принципе и не работает несоответствие объему работ и зп отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет" арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные
дружный коллектив

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим. А вообще меня очень удивляет тот ...
Хороший коллектив.

23.09.2022
Ночной клуб Пепел( ИНН 2632117600) - негативный отзыв

Неадекватные задержки зарплаты, увольняют без последующих выплат. Директор не ценит сотрудников ни капли, никому не советую связываться с данным заведением, мало того что оплату не получите так еще и свои деньги потратите так как не хватает элементарно на закуп. Подробнее>>

31.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ночной клуб "Король Королю"

Зарплату платят с задержкой в среднем 2-3 месяца. То есть ты устраиваешься и 3 месяца работаешь бесплатно. В целом, лучше всего характеризует это заведение, отношение начальства и учредителей к персоналу, размер зарплаты вот это высказывание хозяина клуба: "Какие люди у нас работают! Мы им и зарплату не платим, а они всё равно работают!" и ещё перл: "У кассира зарплата 5000! Девчонки, как вы живёте на эти деньги?" Сказал он это на очередном корпоративе. Отвечу наконец-то и с великим удовольствием на его вопрос: "Воруем, Дмитрий Анатольевич, часто и много воруем!" и пусть бросит в меня камень девушка от 18 до 30 лет, которая может прожить на 5000 в месяц, при этом снимая квартиру)) А еще огромные проблемы с развозкой. Закончишь работу в 6-7 утра и сидишь ждешь, пока в твой район целую машину наберут. Зарплаты низкие. Перспективы есть, но смысл? Всё равно зарплату всем ... Подробнее>>