Отзыв пользователя Паша о компании ГК Каравай

Паша:

Работал на херсонской укладчик-упаковщик,когда пришёл на собеседования без опыта и тд быстро взяли,обещали для молодых ребят хороший карьерный рост и зп по 40к и тд на деле отработал там 2,5 года ни карьерного роста ни нормальной зп там не было,вечно обещали повысить но толку 0 начальник цеха батонов более менее,бригадир в 4бригаде просто ужас,коллектив самый ублюдский все стукачат снимают на телефоны все твои косяки просто ужас у всех кого ставят хоть на чуть выше должность сразу мания величия все считают вас говном, а на момент моего увольнения сократили часы и дни вообще убирали так что на зп выше 25 не расчитывайте, будут предлагать выйти в выходные ,но они оплачиваются обычным тарифом так что смысла от этого нету, летом безумно душно,работать просто не выносимо ,но всем насрать нечего вам доплачивать не будут, вообщем много чего можно рассказать ,но думаю и так понятно что не стоит туда идти нервы свои портить за такие копейки.

Белая зп,всегда во время

17.02.2024 | отрицательный отзыв
ГК Каравай

Низкий уровень з/п, хамство, грязь, антисанитария и мат, мат, мат! Неэтичное поведение руководителей и всего персонала в целом. Зона отгрузки проходной двор. Воровство водителей, грузчиков, сотрудников.Работают одни узбеки таджики и не одарённые интеллектом расейские обрыганы. Женщины малоотличимы от своих коллег,такие же умственноотсталые хабалки. Люди приходят чтобы что то съесть и украсть. Коллектив крысы, стукачи и [censored] Работают и фасуют хби и булочки без перчаток и масок! Продукты, упавшие на пол кладут на упаковку, хлеб и выпечка в лаки пекаря валяется в грязных лотках на полу, неприкрытый. Директор слизняк и размазня. ...
Рядом с метро, дешёвая столовая только для дневной смены

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ГК Каравай

Нет, достоинств, зарплату не дают полностью, хамство заведующей,
Полно одни тараканы чего стоят

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Каравай

Нарушения начинаются уже с КПП , кто юридически грамотные , меня поймут , какое то неизвестное мне лицо в окошке требует паспорт , видимо руководство считает что это все законно и не обьяснило этим лицам в окошке , что такое требование не подкреплено никакими законодательными документами и само по себе незаконно . После ожидания 25 минут на пункте кпп наконец меня пригласили на собеседование к руководителю по персоналу. Такого хамства , непрофессионализма , юридической неграмотности, самодовольства , пренебрежения без обьективных на это причин , мне было трудно представить ,

Тольятти

03.02.2023
ГК Каравай

Нарушения начинаются уже с кпп , кто юридически грамотные , меня поймут , какое то неизвестное мне лицо в окошке требует паспорт , видимо руководство считает что это все законно и не обьяснило этим лицам в окошке , что такое требование не подкреплено никакими законодательными документами и само по себе незаконно . После ожидания 25 минут на пункте кпп наконец

Тольятти

11.01.2023 | положительный отзыв
ГК Каравай

Был сегодня на собеседование,на [censored] мени по территории, пришёл устраивается укладчиком или грузчиком,с отдел кадров отправила меня совсем в другой цех,вернулся в отдел кадров,и тут это мне заявляет что я не справляюсь укладчиком видите ли скорость у меня нет,и то что грузчиком я тоже не справлюсь,откуда ей знать что я могу а что нет , если бы только это кукла Подробнее>>

28.07.2022
ГК Каравай

Люди, будьте внимательны. У данной компании несколько названий. Карвай, Балтаец, Парус, Чайка, Альбатрос. Всё это одна контора. Проработала там пол года помощником менеджера по персоналу. Обманывают работников как хотят. На собеседовании обещают одно, а по факту всё по другому. Постоянные задержки в зп. Обещали 35т.р. В итоге получала 23т.р. Придумывая всякие отмазки. Никакого уважения к работникам нет. Пока я там Подробнее>>

21.04.2022
ГК Каравай

Когда общался с оотделом кадров, обещали зарплату в размере 60000?. Приехав на стажировку и пообщавшись с работниками, выяснилось что твоя смена будет оплачиваться в размере 2000? до вычета ндфл, с вычетом выходит 1700, за эти деньги ты должен приехать к 03:00 утра, загрузить машину, пересчитать полную газель товара, выгрузить это все на 15 точках, привези обратно лотки и только потом Подробнее>>

03.03.2022
ГК Каравай

Не устраивайтесь сюда работать водителями! Газели убитые, показатель уровня топлива не работает, и датчина давления газа гбо вообще нет! Был на стажировке в общей сложности 5 дней(4 дня летом, 1 раз зимой). В отделе кадров по телефону обещают за график 5/2 от 55 000 руб(до вычета НДФЛ).По факту за смену модно получить 2000 руб(если 13% ндфл, то 1740 руб чистыми Подробнее>>

23.01.2022
ГК Каравай

дедовщина на заводе.коллектив ужасный, в моей смене работала мать начальница и ее дочь которая занимает обычную должность, так эта девушка возомнила себя пупом земли и постоянно на всех орала, кричала, мат перемат. Меры не знает, за то ведет себя как хозяйка завода. Так я из за нее и ушел, достала.работа в ночь, сильный ущерб для здоровья. Не хочу загнуться из Подробнее>>

15.09.2021
ГК Каравай

Не рекомендую тратить свое время на общение с ними! Первый раз столкнулся с такой работой hr. Пообщался по телефону, договорился о собеседование на должность [censored] приехал к указанному времени на проходную. В итоге, hr трубку не поднимает, куда идти не понятно. В итоге после 10 звонков на номер hr ушел не дождавшись. Как можно на столько не уважать время людей Подробнее>>

01.07.2020
ГК Каравай

На каравае хорошо работается только родственникам и друзьям начальства, или тем кто перед ними лебезит, все они как правило непрофессионалы, а строят из себя хлебных богов, и зачастую это товарищи пришедшие из других организаций (например Fazer бывший хлебный дом), где по вылетали за воровство и другие грехи. Например фирменную торговлю развалила полностью за 10 лет супруга владельца предприятия. Ну, а Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ... о компании ГК Каравай

Позвали на собеседование на достаточно высокую должность. Договорились на время, прислали СМС с адресом, в назначенный день приехала на собеседование - в кадрах никто не взял трубку (договаривалась с Натальей Розовой) ни на мобильный, ни на рабочий. Такой дикости никогда не видела. Не тратьте свое время и не связывайтесь, ничего хорошего там точно не светит с таким отношением уже на собеседовании

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании ГК Каравай

Хочу предупредить тех, кто устраивается на Каравай ПП№3 на пр.Стачек (бывший завод "Заря"). Инспектор ОК будет настоятельно рекомендовать пройти медкомиссию на Достоевского,44 "ЭкоБезопасность" и в числе прочего взять там справку о психиатрическом освидетельствовании. Будет уверять, что у них она стоит всего 950р, а в других местах - 1300. Если проходить врачей не там, завод не вернёт деньги,мол (а так обещают возврат через 3 мес). Всё так, но эта справка - липовая, т.е. Каравай её принимает (у них договор с Эко), но другие организации - нет. К ней не прилагается энцефалограмма

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании ГК Каравай

Работал укладчиком х/б изделий на Херсонской 22,опыт действительно не нужен. Работа монотонная, с одной стороны хлеб подаёшь-он проходит фасовку-и с другой стороны его складывает в лотки уже другой укладчик. Коллектива как такового нет,всё время кто то уходит. Ещё бы с такой начальницей - очень плохой характер!!! Летом жара адская,зимой холодина. График - 2 дня в день,2 выходных-на второй выходной вечером вы идёте в ночь,затем ещё ночь,потом отсыпной и выходной.По зарплате-она белая,но не верьте когда вам скажут что 30000!Это бред,все кто приходил как получат "свои 30" так и уходят.Ваша

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ГК Каравай

Раньше, когда один из старейших хлебозаводов носил имя Заря и был под руководством Шереметова, Орлова, Кретовой и Гусевой, был порядок. Позже их попросили уволиться, кто-то ушел сам, завод продали «Караваю», из которого прислали новых начальников. Недовольных уволили, на их место поставили Стаселька А.А., которая гнет свои права вместе с бригадиром Лукиной. В 3-ей бригаде преобладает стукачество (не из тех, кто говорит правду при этом), а те, которые расстилаются перед своим начальством – Стаселькой и Лукиной, лишь бы их не трогали и не уволили. Хуже 3-ей

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании ГК Каравай

Была на собеседование на вакансию торгового представителя по приглашению. Наталья Розова, менеджер по персоналу, обещала после него назначить время второго собеседования на следующее утро, перезвонить до 16-30. Однако звонка не последовало, а трубку не брали вечером, а на следующий день сбросили звонок - хотела уточнить, так как планировала день с другими собеседованиями) Детский сад, честное слово. Что за менеджер по персоналу, который БОИТСЯ отказывать в вакансии) Сама по образованию управленец и в шоке от таких специалистов. Но это показатель, знаете ли, профессионализма)