Паб "Фрау Марта"

Здравствуйте, работал этой осенью в заведении паб Фрау Марта, находится он на ФМР. 1. Так вот у них пересчет раз в месяц. 30-го числа бухгалтерия считает результаты перевески числа до 7-го следующего месяца, и вот тут начинается веселье. Выходят недостачи такие, что там столько этого наименования продукта за полгода не заказывают и так может может быть по нескольким наименованиям. 2. Когда собираешься увольнятся, управляющий начинает придумывать вам штрафы. 3. И вот когда вы приходите за расчетом 12 числа следующего месяца при любом раскладе не раньше, так как у них, как они говорят, так принято, и получаешь тысячи на 3 меньше, чем должен. И это в лучшем случае.

03.05.2020
ООО Немецкие химчистки Фрау Марта

Работала в данной организации,трудовой договор не предоставляют, но забирают трудовую книгу.Платить людям за их труд г-жа Степьюк Людмила Викторовна не считает нужным.Уволилась, но денег я так и не получила.Обходите стороной данную организацию ,кидалово!! Подробнее>>

27.04.2020
ООО Немецкие химчистки Фрау Марта

Работала в данной организации,трудовой договор не предоставляют, но забирают трудовую книгу.Платить людям за их труд г жа Степьюк Людмила Викторовна не считает нужным.Уволилась, но денег я так и не получила.Обходите стороной данную организацию ,кидалово! Подробнее>>

27.02.2020
Химчистка Фрау Марта

Руководитель и владелица , полный неадекват! Истеричка и базарная баба, на курсы что ли бы какие нибудь походила, ни с сотрудниками , ни с клиентами разговаривать совершенно не умеет! Зарплату не платит! Все что пишет о приеме на работу в объявлениях ,все сплошная ложь! Не советую там работать!

Россия, Тюмень

11.09.2018
Химчистка Фрау Марта

Если вы увидели объявление о наборе сотрудников в химчистку Фрау Марта г. Тюмень, лучше обойти его стороной. 1. Владелица и директор на первый взгляд симпатичная адекватная женщина, а по факту истеричка, которая кричит и обзывает сотрудников (бывает и матом), 2. Вы всегда будете не правы, в любом случае. За это с вашей з/п постоянно будет вычитаться денежка. 3. Вас скорее Подробнее>>

23.02.2023
ООО Фрау Клиник

Общался со специалистом Шахмаммедовой Викторией Александровной. Для экономии ее и моего времени хотел задать некоторые вопросы по телефону. Когда зашла речь о зарплате, а именно об уровне оклада, специалист начал юлить и отнекиваться. Ничего не сказала, а настаивала на очном собеседовании, на котором, якобы, она собиралась обо всем рассказать. После чего, не дождавшись моего ответа, сразу бросила трубку. Спустя две

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фрау Мяу

Носили в Фрау Мяу соседского кота Гришку. Быстро нашли у него причину болезни, почистили ушки и дали много полезной информации об уходе и чем кормить

Россия, Ростов-на-Дону, Чистопольская улица, 11

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фрау Мяу

Здорово, что в этой клинике действительно с трепетом относятся к братьям нашим меньшим. Не менее приятным обстоятельствам, являются и расценки . Цены не с потолка и разумные

Россия, Ростов-на-Дону, Чистопольская улица, 11

05.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе компания "Фрау Путцен"

Для работы были набраны 11 человек, объем и требования завышены, но это ерунда . С первого дня люди не могли добиться обещанного оформления по договору. Выплата зарплаты растянулась на месяц, свелась к обещаниям. С 1 июня все сотрудники без причин и предупреждения уволены. Выплаты опять только обещаются. Создается впечатление, что людей сознательно поставили в бесправные условия. Похоже, что работавших до нас таджиков просто отпустили в отпуск, временно заткнув дыру нами, а с 1 июня таджики вернулись на свое место, поэтому мы и проработали 1.5 месяца без оформления и без предупреждения о временном характере работы, иначе ни кто бы не пошел на работу. В общем, откровенный вариант мошенничества.
Положительных отзывов просто нет ... Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ) м. Курская - положительный отзыв

Татьяна:
А я лечусь у Вадима Серого, прекрасный доктор во Фрау Дент. Всегда лечение безболезненное и максимально комфортное. Забота, чтобы не было больно, чтобы все было наилучшим образом. Лечение всегда эффективное и профессиональное. Зубы мои всегда в порядке, а если что - бегу сразу к своему стоматологу.

09.01.2020 | положительный отзыв

Амина:
Не пойму, почему в теме про стоматологическую клинику Фрау Дент пишут отзывы о косметологах? Люди, будьте внимательны! Стоматология, конечно, находится, как отделение, во Фрау клиник, но все же. Я считаю, что это одна из лучших стоматологий Москвы, врачи здесь профессиональные, а также современное оборудование и материалы тоже играют большую роль. Приходилось лучиться не раз здесь и всегда довольна результатом. Отношение внимательное и аккуратное к пациентам.