ООО Фрау Клиник

никаких

Общался со специалистом Шахмаммедовой Викторией Александровной. Для экономии ее и моего времени хотел задать некоторые вопросы по телефону. Когда зашла речь о зарплате, а именно об уровне оклада, специалист начал юлить и отнекиваться. Ничего не сказала, а настаивала на очном собеседовании, на котором, якобы, она собиралась обо всем рассказать. После чего, не дождавшись моего ответа, сразу бросила трубку. Спустя две минуты мне пришел отказ, хотя первоначально специалист был заинтересован в моей кандидатуре. Про мое образование, опыт и навыки ничего не спросил. Не советую обращаться в эту компанию, где кадровики ничего не могут объяснить и заворачивают резюме только из за того, что соискатели задают им неудобные вопросы.

26.05.2016 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК - Моя борьба с потоотделением

Про инъекции от гипергидроза знала давно, но почему-то не спешила делать, а тратила деньги на достаточно дорогие аптечные средства, которые максимум на несколько часов избавляли от пота, а потом все начиналось заново. Без преувеличение перепробовала все средства, которые рекламируют и нет, увы ничего не помогало именно так как мне бы хотелось. На инъекции решилась, когда увидела, что в Фрау клиник будет акция. Записывалась за полтора месяца и то думала, что мест уже не будет, но можно сказать, что мне повезло даже время удобное подобрали и не пришлось отпрашиваться с работы.

02.06.2016 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК - Липо животика

Не было у меня долгих сборов, мучительных решений, все было скорее спонтанно, быстро и легко. Сделала липо живота, клинику выбирала по топу лучших Московских хирургических центров. Описание фрау мне понравилось, отзывы неплохие и внутри клиника выглядит симпатично. После липо была в стационаре, утром меня ждал вкусный завтрак, пришел врач. Оперировалась у Тумакова. Швы после операции небольшие, уже незаметные. Прошло два месяца, и я мечтаю побыстрее полететь в отпуск, чтобы ощутить все прелести фигуры после липо.

07.06.2016 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК - Блефаропластика вернула молодой взгляд

Среди многочисленных клиник в Москве, я выбрала именно фрау из-за её уровня обслуживания пациентов, хороших отзывов моих знакомых и из-за талантливого состава хирургов. Конечно же впечатлило, что Тумаков в начале своей карьеры работал под руководством Блохина и Вульфа. Это талантливые хирурги, и их клиника тому подтверждение. На консультации у Глеба Игоревича высказала свои пожелания, что хотела бы сделать более открытый взгляд, убрать морщины, нависшее веко. Блефаропластика прошла удачно, отмечу и качественную работу анестезиолога. Потрясающий омолаживающий эффект дает блефаро, я очень довольна результатом. Тем более, что уже самое сложное позади.

25.07.2016 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК

Нос не дышал последние лет 10 точно у меня. Несмотря на все неудобства делать операцию я очень боялась. Хотя о септопластике думала давно. Менять форму носа я не хотела, так как недостатков в ней на мой взгляд нет. Благодаря операции у Глеба Игоревича удалось избавиться от заложенности в носу и наконец-то начать полноценно дышать. Очень благодарна хирургу за проделанную работу.

12.08.2016 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК - Мезотерапия лица у Самборской

Как только вы надумали делать мезотерапию, выбрали препарат, проверяйте на аллергическую реакцию этот препарат. Знаю, что далеко не все косметологи это делают. Но это важно, очень важно, даже если раньше у вас в жизни ни на, что не было аллергии. Самборская сделала мне несколько уколов пробным, мы выждали какое-то время и только после нормальной реакции кожи, косметолог продолжила процедуры. Не должно быть никаких покраснений, сыпи и прочих аллергических реакций. Думаю, что аллергики и так знакомы с такими мерами предосторожности. Я делаю мезо у Марии третий раз, все время меняем

12.09.2016 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК - Повторная ринопластика у Абрамяна Соломона Маисовича

Первая ринопластика была у меня, мягко говоря, неудачная. Делала ее в обычной больнице (не в Москве), тогда исправляли перегородку и убирали мне горбинку. Но по итогу после операции кончик носа в буквальном смысле слова уехал в левую сторону. На переделку решилась спустя два года, было морально тяжело настроиться на операцию. Однозначно для себя решила, что буду оперироваться исключительно в Москве и никаких больше экспериментов с операцией у себя в городе. Была на очной консультации у трех хирургов, больше все времени мне уделил Соломон Маисович, консультация длилась 40 минут точно,

14.09.2016 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК - Фототерапия

Фототерапия - это абсолютно небольно. Во время процедуры косметолог специальным аппаратом обрабатывает все лицо. На моей коже проблем было предостаточно, да и сейчас ещё есть с чем бороться. Акне, пигментация - все в полной красе было на личике. Записалась на начало сентября на первую процедуру, чтобы посмотреть на результаты и решить, продолжать или переходить на более радикальные процедуры. Пока что я очень довольна. Фототерапия у меня была с маской для лица. На все про все ушло минут 40, может быть чуть больше. Чек за процедуру составил 5200 руб. Процедуру

20.09.2016 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК

Моя стоматолог убеждала, что нет шансов сохранить корень зуба и надо его удалять, такая перспектива меня не особо радовала. Поэтому решила дополнительно сходить на консультацию к Мухамадиеву Д. М. в фрау клиник, про врача раньше слышала от знакомой, но не была никогда, так как спорные вопросы не возникали и старалась врача не менять и ходила к своей. По итогу оказалось, что в моем случае можно корень, как раз сохранить, очень рада, что послушала внутренний голос и не решилась на удаление.

21.10.2016 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК - Удаление родинок на лице

Была у двух врачей, но решила удалять родинку у Парфенова Алексея. Родинки у меня были расположены на щеке, достаточно близко друг от друга, если смотреть издалека даже могло показаться, что это одна большая родинка. Немного комплексовала по этому поводу. Процедура прошла безболезненно, потом тоже ничего не болело. Корочки отвалились достаточно быстро, врач предупредил, что их ни в коем случае нельзя трогать иначе может остаться след. На том месте ничего не появилось, следов не видно. Довольна, что решилась на удаление.

22.11.2016 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК - Удаление капюшона над зубом

С зубами у меня никогда особо проблем не было, зубы мудрости до сих пор никак не выросли, в клинику пошла по акции на проф чистку зубов. Терапевт все зубы посмотрела, нашли у меня три кариеса, два залечила, а один зуб оказался проблемным, так как кариес образовался под капюшоном как раз ближе к зубу мудрости, который еще не вылез. Раньше мне в том месте что-то побаливало, но думала, что это зуб мудрости растет, ну бывает, к врачу не обращалась, так как боль была не резкая. Как моя стоматолог к которой я