Сеть магазинов Обои (Иноземцево) ИП Болбас

Работать там не советую никому! Начальство жлобы, каких поискать..особенно Маргарита..понижает зарплаты стабильно раз в несколько месяцев,(для нее так самый лучший вариант-это что бы работали сутками,а она ничего не платила).Как директор-вообще никакая,только кричит, что она тут хозяйка, а по факту-как торговка с сельского рынка. Никогда не держит своих обещаний никому и не отвечает за свои слова.ПРО СОБЛЮДЕНИЕ КАКИХ-ЛИБО ЗАКОНОВ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!Субординации ноль (посылает продавцов заработать для ее магазина на трассу, ну или в крайнем случае получить удовольствие! и т.д) Всегда в курсе всех разговоров,потому что с утра и до конца рабочего дня подслушивает и смотрит в камеры..в общем вывод ,что человек просто ущербный и озабоченый! А еще там могут вас просто вышвырнуть с работы перед новым годом не предупреждая заранее,а ставя перед фактом, не смотря на то, что у вас маленькие дети, при этом ничего не заплатив.Или выгнать просто,без объяснения причин, так же ставя перед фактом!Отпуск за свой счет,больничный за свой счет, праздников нет, только список обязанностей размером с простынь (обязанности которые вообще никаким боком не относятся к должности продавец-консультант), которые не оплачиваются. Продолжать можно очень долго, потому что там все так запущено,что нет слов...а на первый взгляд кажется все тихо и гладко...а нет!Как говорится-рыба гниет с головы!Они очень хорошо настраивают работников друг против друга, так что прежде чем устроиться туда на работу, подумайте 100500 тысяч раз!

08.08.2020
сеть магазинов "обои" ИП Болбас

Обходите мимо эту шарашкину контору десятой дорогой!Начальница-НЕАДЕКВАТ!Все время пытается урезать зп, при этом обязанностей у продавцов-как у разнорабочих!( полоть траву, пилить деревья, красить фасад и т.д)Жадности там столько, что хочется пожелать ей подавиться и что бы дети ее так жили!Как руководитель это вообще нечто.Никакой субординации, никакого чувства такта (ну, колхоз есть колхоз,что поделать).ЗП платят так же чудесно-когда начнешь клянчить, тогда Подробнее>>

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

25.03.2009

27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Сергей

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Ирина Мнина

Я не верю в те плохие стороны компании, о которых так тщательно говорят. Я работаю в этой компании, можно сказать с фундамента,да бывают задержки с зарплатой, но каждый человек, который устраиваться на предприятие, поднимающийся всего лишь один год все возможно.Тот отдел персонала, который работает сейчас намного лучше, бобрее и понимающий, чем предыдущий.Огромное уважение проявляю к директору по персоналу Кошелевой Ольге, главному бухгалтеру Гудковой Яне,специалисту по закупкам Ходиной Ирэне.Лично я стараюсь всегда их понять. и желаю вам того же.А компании желаю процветания, поскорее встать на тот уровень, Чтобы только всегда вас ставили в пример. Подробнее>>