сеть магазинов "обои" ИП Болбас

Обходите мимо эту шарашкину контору десятой дорогой!Начальница-НЕАДЕКВАТ!Все время пытается урезать зп, при этом обязанностей у продавцов-как у разнорабочих!( полоть траву, пилить деревья, красить фасад и т.д)Жадности там столько, что хочется пожелать ей подавиться и что бы дети ее так жили!Как руководитель это вообще нечто.Никакой субординации, никакого чувства такта (ну, колхоз есть колхоз,что поделать).ЗП платят так же чудесно-когда начнешь клянчить, тогда и дадут! Оформляют на пол ставки , о больничном и отпуске можно забыть, они не оплачиваются, только просят на бумажке расписаться, что ты якобы получил отпускные. в общем можно перечислять и перечислять . УСЛОВИЙ НИКАКИХ, ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ СКОТСКОЕ, НАЧАЛЬСТВО ПОУШИ В МАРАЗМЕ!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : KLV обои

В данном магазине я покупал фотообои. В конечном счёте я остался доволен во всех отношениях. В первую очередь мне бы хотелось отметить то, что в этом магазине есть из чего выбирать. Ассортимент здесь есть очень даже хороший. Также мне ещё понравилось и то, что в этом магазине все хорошо с обслуживанием. Вежливый консультант быстро помог мне определиться с выбором. Доставка моего заказа была сделана за короткий промежуток времени. Все сделано аккуратно. У меня остались только самые положительные впечатления.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Славянские обои

Ложь, обман и нае... интерпретаций масса! Должностной инструкции нет, списка обязанностей тоже. Из воздуха рождаются задачи и планы. Реальную сумму зп узнаете в день оформления доков, цифры из hh замануха! Оклад 17 т.р. без вычета налогов, т.е. вообще минималка. Остальная сумма на усмотрение собственника, хотя ему просто вышестоящие рук-ли говорят сколько ставить. За предыдущим сотрудником придется подчищать....иначе как вам себя зарекомендовать и выполнять план продаж, который опять же берется с потолка экономиста! Сама обстановка гнетущая, вайб 90-х, развал! Если Вы не из глубокой и забытой Богом деревни, настоятельно ...
Линейный персонал, отзывчивы и приветливы.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Славянские обои

Добрый день, оргпнизация ИП К очень плохая, бухгалтерия отвратительная, никакой слаженности в работе нет, все организационные работы ужасные, обманывают, начальство не знает чем у них занимается служба безопасности, и момент очень важный для тех кто хочет приобретать товар на розничную торговлю , читайте внимательно их договора , товар отгружают по кредитному договору, люди будьте внимательны!!!! ОБМАНЫВАЮТ И ПОТОМ ВЫ БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕТЕСЬ.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Ип Мелешко Виктория Эрнестовна Стильные Обои - негативный отзыв

Ужасное отношение к людям, график 6/1 , Не Оформляют официально, после увольнения не отдают зарплату. Больничные тоже не дают. Ужасная контора.

09.07.2021 | положительный отзыв
ИП Кульченко В Н Славянские обои - положительный отзыв

Счастливый сотрудник:
Все, что пишут об этой компании - правда! Проверенно лично.Правда при собеседовании, Вам обязательно сообщат, что это пишут недовольные, ленивые или обиженные сотрудники. Товарищи-граждане!!!! Их пишут для других, чтобы лишний раз подумали стоит или не стоит идти работать в эту компанию.

Волгоград

31.03.2022
Необычные обои «Wall Street»

Проходила собеседование в данной компании. Сразу хочу заметить, что офис находится в промышленной зоне в Подмосковье, поэтому добираться будет довольно таки сложно тем, кто живет в Москве. Перед тем, как ехать не собеседование нужно было пройти тестовое задание. Я выполнила и затем меня пригласили уже в живую. После со мной снова вышли на связь и опять дали пару заданий, а Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : KLV обои

О компании я узнал недавно, когда в поисках ресурса для обращения по поводу фотообоев шарил по интернет просторам. Ну что сказать, цены в общем то демократичные, думаю что любого устроят, что касается качества, то думаю что и с этим все в порядке. Фотообои что заказал тут уже поклеены, и не смотря на то что я не мастер этих дел, получилось у меня не плохо) Ну не знаю, может обои красивые и не заметны погрешности в моей работе, но что есть то есть. Я доволен.

Россия, Москва, МРУЗОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, Д.1, СТРОЕНИЕ 4, ОФИС 25

04.02.2022
необычные обои wall street: не серьезная компания

Как бы руководитель компании не ругал и не оправдывал это слово, но оно есть. текучка работников. Постояно открытые вакансии на hh. больше половины сотрудников работают не официально, при всех и всем раздают зп в конвертах. Оно и понятно, ведь всех подряд берут на стажировку, работают за копейки, и затем выкидывают под предлогом "переход на удаленный формат". Пока я там работал, Подробнее>>

29.01.2022
Необычные обои «Wall Street»

Смешно наблюдать, как коллектив пыжится, пытаясь выдать желаемое за действительное, настрачивая псевдо отзывы. Работал в этой конторе, в действительно богом забытом месте))))) Как говорит владелец этой багадельни один плохой отзыв это 1000 потерянных клиентов, да да. Отдел маркетинга, работаем, ребят! Вы видели сколько вакансий у них висит на hh круглогодично??? Это не потому что компания растет, а потому, что Подробнее>>

29.01.2022
Необычные обои «Wall Street»

С большим трудом и напряжением всех моих интеллектуальных сил продержался в этой , с позволения сказать, конторе почти год. Ну что можно сказать. Начальство "Змей Горыныч с соподвижниками " это мягко сказано. Обещанной зарплаты так и не дождался, но пахать как бульдозер пришлось. Условия работы ещё те. Евреи из гетто бы на такую работу не согласились. За время обеденного перерыва Подробнее>>