ООО ЗПИ ТРИТОН-ПНЕВМО

Саша:

Директор не платит ни сотрудникам ,ни поставщикам деталей из которых собирают трамбовки. Если сдаешь им заказ,то оплату будешь ждать до тех пор пока не понадобится от вас что то еще. Бегите от таких партнеров.

14.06.2015 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя ТРИТОН ФОРЭВА о работе в компании

ТРИТОН ФОРЭВА:
Как так случилось, что за один только минувший октябрь вышло в тираж свыше 50 отзывов, после чего наступило длительное, невыносимое молчание?

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

31.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании ЗПИ Европром

Сплошь и рядом Везде обман Работников не считают за людей Обедов нет Корпоративного транспорта нет Спецодежды нет Обещают зарплату 25 и 10 в конверте в основном их не платят За малейшее замечание а то и без замечания при увольнении не платят совсем Труд адский Принятый человек на соответствующую должность не имеет право даже рот открыть Начальник говорит куда хотим,туда и поставим Гоняют с одного места на другое в день по несколько раз Кто назначает руководителей?-у них нет ни воспитания ,ни уважения к коллективу У них работники-это

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании ЗПИ Европром

Хочу добавить еще,что зарплату и ту,которая перечисляется на карту,и та,которая в конверте с нее тоже по полной снимают подоходный налог и отчисления в пенсионный фонд Вот только вопрос-на какой счет поступают эти денежки .?

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ЗПИ Европром

Самая поганая контора рога и копыта

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании ЗПИ Европром

Начну с того, что весь завод буквально напичкан камерами наблюдения. Директор целый день лично смотрит в монитор,а потом сажает своих заместителей просматривать записи с утра и до вечера. Если сотрудник задержался более чем на 1минуту с обеда или перекура, то это повод лишить полностью премии. То есть на премию можно не расчитывать(полюбому найдут повод лишить), причём без всяких приказов, т. к. она не указана в договоре. Официальная зарплата 20-25 тысяч минус подоходный. Начальство не разбирается в производстве, дают крайне неадекватные задания(например тщательно вычищать металлоконструкцию от брызг после сварки, когда

12.09.2023 | положительный отзыв
Пневмо Про – ремонт и восстановление штатной пневмоподвески в Краснодаре - положительный отзыв

Компания с "нетрадиционной" ориентацией. Стоит только повернуться к ним спиной-оглянуться не успеете, как вас уже "имеют". Лично мне не оплатили возвратную рейку. Договорились, я отправил. Денег на оплату для меня не нашлось. Видимо им срочно разбогатеть потребовалось. Молчат, на переписку не отвечают, ка-будто говна в рот набрали.

Гость Максим:
Отдавал в ремонт Хёндай ix35. Была проблема в амортизаторах. Решил, что будет лучше не самому чинить, а отдать специалистам. Ребята дают гарантию 2 года, что очень хорошо.

Олеся:
Узнала об этом сервисе от своего друга, а мне как раз срочно нужно было поменять на моей тайоте камри пневмобаллон. Приехала сюда, все мастера были заняты, пришлось немного подождать, но за это время меня зато уже сориентировали за полную стоимость ремонта, поэтому меня все устроила. Примерно через 20 минут мастер освободился и занялся ремонтом моей машины. Сделали довольно быстро, хотя я думала будет дольше, да и стоимость вполне приемлемая. Я осталась очень довольна обслуживанием, внимательное отношение к клиенту и аккуратное обслуживание автомобиля во время ремонта.

Гость Вадим:
Долго мне с подвеской разбирались, пытались ремонтировать умельцы местные. На Хюндай Дженесис амортизатор передний вышел из строя. Я решил новый заказать, эту копанию мне посоветовали. Заказал, оказалось, что сразу есть в наличии. Отправили уже на следующий день, получил, проверил. Уже установили, отлично работает!

Саша:
Сдавал в ремонт свой Рендж Ровер для устранения причин неисправности в пневмоподвеске. ребята за пару часиков управились. А я пока что кофеёк попил, который мне предложили в сервисе) Ценник приятный, раза в 4 ниже, чем у других.  Подробнее>>