"Джанго" (пляж "Наутилус")

Очень не доволен, управляющий мне угрожал, говорил те вещи, которые не приятны человеку, который работает в сфере общепита и не заплатил за выход. Сначала договаривались, что сразу за выход заплатит, так и под конец смены не заплатил (хотя договаривались сразу об оплате в конец смены (работа на один день))... Вымотал все нервы на вечеринке и не заработал ни копейки! Будьте осторожны, если вас позовут туда работать!

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Джанго Парк

Это был мой первый опыт в работе. Работала с июля 2023 по август 10 го числа. в первые дни меня приняли на работу и выходила сначала официантом стажёром. Работала хорошо, бегала , делала всё, что меня просили делать. Стоило мне только присесть , то на меня начали орать, что я ничего не делаю и могу идти домой. Два дня мне пудрили мозги тем , что я могу увольняться и не работать , хотя работала полные смены и приходила домой без ног , были сильные мозоли. Коллеги официанты относились также ...

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джанго Освобожденный о компании Политех-Инструмент

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ИХ ПИШУТ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ, УКЛОНЯЮТСЯ ОТ НАЛОГОВ, ОТПУСК 14 ДНЕЙ ВСЕСТО 28, БОЛЬНИЧНЫХ НЕТ, РУКОВОДСТВО САМОДУРЫ НЕ ПОНИМАЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТИ И РЫНКА ДУМАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ПРИБЫЛИ. СКЛАД ГРЯЗНЫЙ, ТЕКУЧКА БЕШЕНАЯ (стабильно 90-110 вакансий), КОЛЛЕКТИВ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ СТУКАЧИ И ЛЕНТЯИ, ЕДИНИЦЫ АДЕКВАТНЫХ. ЕСЛИ ГОТОВЫ К ПОСТОЯННОМУ ГОНУ, ПОЛУЧАТЬ ЗП В КОНВЕРТЕ И ТОГДА КОГДА СКЖАЕТ САМОДУР, ЕСЛИ ГОТОВЫ К РЕГУЛЯРНЫМ ПРОВЕРКАМ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ И КОПАНИЯМ В ТРУСАХ СО СТОРОНЫ СБ, ЕСЛИ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ, ЕСЛИ ГОТОВЫ ОТДЫХАТЬ 2 ...
Территориальная доступность для тех кто живет в области

11.08.2016 | отрицательный отзыв
30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джанго Освобожденный о компании Политех-Инструмент

Полное днище Заплата ЧЕРНАЯ, отпуска нет, сплошные штрафы и огромная нагрузка, бешеная текучка, нет обучения, нет карьерного роста Не тратьте свое время, АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ ОТДЕЛОМ КАДРОВ, не ведитесь на этот бред)
Отсутствуют

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джанго Освобожденный о компании ЭксИм Пасифик

Достоинств никаких нет. Гисов и Сладков в прямом смысле нарушают закон, заставляя писать заявление по собственному желанию. Все достоинства типо белой зарплаты и соц пакета это дерьмо, так как тебя могут заставить уволиться, манипулируя тем что не будут платить премиальные, так как они прописаны как не обязательные а на усмотрение руководства. То есть ты работаешь как все а тебе не платят стимулирующие потому что хотят что бы ты ушел, провоцируют тебя на это.

Грозный

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джанго Освобожденный о компании ЭксИм Пасифик

Грозный

28.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Джанго Парк Уфа

-Будете целый день сидеть под камерами, они здесь на каждом углу, управляющие смотрят в них постоянно; -Зарплату свою вы можете не получить: штрафы, о которых ранее не сообщалось. Проценты к зарплате, которые вам обещают на собеседовании тоже можете не ждать. Тут... Подробнее>>

24.09.2020
Джанго парк

Внимание. Данные граждане, выдающие себя за профессионалов, является обычными мошенниками, не отдающими заработную плату своим сотрудникам https://vk.com/jango_msk ; https://jango park.ru/odi/ ; https://instagram.com/django.park?igshid=1xvxtpoa8bjvf ; https://instagram.com/django_park_msk?igshid=1clwy63e.. . Меня зовут Шмидт Кирилл Николаевич, и я работал в Джанго парк город москва, на позициях event менеджера и кассира с 16.07.2020 по 27.08.2020. Первоначально устраивался event менеджером(директором по праздникам). На собеседовании управляющая московским филиалом Хабарова

Россия, Москва

24.09.2020
Джанго парк

Россия, Москва

25.04.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Джанго

Джанго:
  Я в принципе согласен, что автозаправки ЕКА в плане условий труда и платы лучше чем у других брендов, но по мне так и они не идеальны. Например много этапов собеседований – это ж задолбаться можно, да и обучение нужно пройти. Говорю что знаю, работаю на сети ЕКА уже почти два года.